29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))
Наташа Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
14567
NataliВ ответ на MasD
MasD
Я офигиваю от некоторых коментов. Мужики и дамы срутся из-за того, что одни мужики, а другие дамы, вы еще член с сиськами на весах взвестье, у кого тяжелее!!! А начиналось все так безобидно...
СсылкаПожаловаться
Я вам вот что скажу: замечено, как только мужчины начинают задевать женщин, так любая тема сходит на нет. Вопрос: зачем это делать? Зачем упираться в аватар: "Гюльчатай, открой личико"? На форуме общаемся, по теме мнение свое высказываем, а на витрины посмотреть в другое место. Так ведь, Rapid556? Не сайт знакомств с подробными анкетами. Или не согласны?
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Natali
Natali
Я вам вот что скажу: замечено, как только мужчины начинают задевать женщин, так любая тема сходит на нет. Вопрос: зачем это делать? Зачем упираться в аватар: "Гюльчатай, открой личико"? На форуме общаемся, по теме мнение свое высказываем, а на витрины посмотреть в другое место. Так ведь, Rapid556? Не сайт знакомств с подробными анкетами. Или не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Rapid556! А в целом согласен.
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
Колесников
Живу в Европе ,так здесь наверно треть водителей женщины,большинство возит детей .И я бы не сказал ,что они плохо водят и плохо знают правила,встречаются "вороны",но это исключение наверно.Все зависит от уважения к женщине,это только у нас в стране женщина может закатывать асфальт орудуя лопатой,отсюда и отношение как к второсортному товару.А среди мужиков дебилов больше на дороге ,чем женщин.Иной раз хочется догнать и битой по голове настучать ,может поумнеют.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бесогонова
Права есть давно, но я не ездила - возил муж всегда. В начале мая почти во дворе на тихой пустой улочке проехал через двойную полосу чтоб не объезжать километр для разворота и тут гаишники!!!!- все - теперь на все лето мы без машины. Я в срочном порядке кинулась в автошколу и теперь в частном порядке вспоминаю вождение. Нужен совет профессионала - есть такие предложения что мол за 5 занятий мы ваши навыки доведем до автоматизма. Занятия по 2 часа и одно из них теория. Каждое стоит 2тыс.руб. Лично я не верю. Как Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Анатолий.В ответ на Ирина Бесогонова
Ирина Бесогонова
Права есть давно, но я не ездила - возил муж всегда. В начале мая почти во дворе на тихой пустой улочке проехал через двойную полосу чтоб не объезжать километр для разворота и тут гаишники!!!!- все - теперь на все лето мы без машины. Я в срочном порядке кинулась в автошколу и теперь в частном порядке вспоминаю вождение. Нужен совет профессионала - есть такие предложения что мол за 5 занятий мы ваши навыки доведем до автоматизма. Занятия по 2 часа и одно из них теория. Каждое стоит 2тыс.руб. Лично я не верю. Как Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Правильно что не веришь. Вот когда перестанешь трястись за рулём , когда спокойно будешь оценивать ситуацию на дороге, когда от езды будешь получать удовольствие, вот только тогда Вам можно садится за руль. А за восемь, десять часов навыков не получишь. Это я говорю Вам как водитель с 32 годами стажа. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
123
я уже привык,что м/у мальчиками и девочками вечные войны,и даже периодически мне кажется,типа понимаю почему так.Но вот одного понять не в силах,почему если мужик с бабой не согласен,она его сразу записывает в девствиника(никто не даёт),от куда в вас такая самоуверенность та,что у вас просить будут???.Какойбы страшный мужик небыл,в крайний случай сучку(вашу сестру по половому признаку) снимет,зато всё просто и ясно,сколько за сколько и во сколько.
В связи с этим попрошу милых дам,ну не надо быть такими озабочками и на постель сводить проблемы.Можно иначе доказывать свою правоту,мне кажется:)
СсылкаПожаловаться
Sergik Voropaev
А я вот представительнец ПРЕКРАСНОГО ПОЛА!!!!всегда уважал, уважаю и буду уважать! А по теме: каждый должен решить сам! у меня начальник 50 лет....денег куча....и машин тоже....но сам не водит! и говорит: " Ну не умею я"!!! имея права! вот что значит мозги!!!!
СсылкаПожаловаться
b-real
Есть среди дам способные водители, но их намного меньше, чем среди мужчин. Научить можно, почти любую, но это надо сидеть рядом и вдалбливать-вдалбливать-вдалбливать...
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на b-real
b-real
Есть среди дам способные водители, но их намного меньше, чем среди мужчин. Научить можно, почти любую, но это надо сидеть рядом и вдалбливать-вдалбливать-вдалбливать...
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, что мужикам вдалбливать не нужно?...Думаю, они учатся на собственных ошибках, каждый пункт ПДД пропуская через себя. А женщины несколько осторожнее, стараются не лезть на рожон: "тише едешь - дальше будешь". Да, это если она каждый день: дом-работа, работа-дом. А уж если за город - так тут... как все, ничего не поделаешь. Дайте ей машину почувствовать для начала. Вдалбливать потом будете, если попытка не удастся. Только аккуратнее, чтоб руль из рук у нее не выпал от страха, а то всю жизнь придется самому возить. А это Ш О П П И Н Г на всю жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
b-real
Ну я жену научил быстро, ей даже говорят, что она хорошо водит для своих 9 месяцев опыта... И никаких страхов или конфликтов, хотя она старше меня на 4 года...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Женщины как и мужчины могут вполне научиться водить авто (летать на самолете, вертолете и т.д. и т.п.), но не все (и те и другие).
Милые дамы, а что вы всё так обижаетесь? Я понимаю, что многие высказывания бьют по вашему самолюбию, но факт есть факт. Как раз обучение и нужно строить с учетом женских особенностей писихологии поведения.
Почитайте умные книжки по физиологии высшей нервной деятельности, научные работы (кстати написанные и женщинами тоже), хотя бы те которые есть в Интернете. Или вы думаете что женщины от мужчин отличаются только гениталиями и объемом молочных желез?!!
А понять - дано тебе водить машину или не дано можно и на самом начальном этапе обучения. Для этого нужно пройти психологическое тестирование (например, как это делается при отборе в спец. подразделениях). Только наши автошколы этого делать не будут (если их не заставить), кто же захочит потерять совсем не лишних клиент(ток)ов.
СсылкаПожаловаться
Vik
все зависит от человека (25 лет стажа),сидя за рулем автомобиля нужно опережать события последствий того или иного действия, прежде чем что-то нажимать ,крутить и дергать....
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Вчера подхожу к своей машине, на парковке, рядом стоит Ока -нулёвая совсем, сиденья ещё в целофане, рядом женщина крутится. Она: " Молодой человек, не подскажете как у меня багажник открывается?". Объяснил, показал, примерно с 3-й попытки у неё самой получилось. Далее поднимая полку бугажника она " Ой а тут, что-то лежит, а что это?" и показывает на домкрат. Отвечаю ей. Следующий вопрос: " а зачем он нужен?" Объяняю ей, что для поднятия машины, например для смены колёс,и зачем-то добавил: "но вы всё равно сама не поменяете". Потом сел в машину и наблюдаю за ей, она аккуратно собирает всё что было в багажнике в пакет (домкрат, огнетушитель и ещё коробки какие-то) и выносит всё это на помойку
СсылкаПожаловаться
Helen
Привет! Некоторые женщины, как и некоторые мужчины рулят замечтательно!
СсылкаПожаловаться
Саша
Водители бывают разные, и без разницы, какого они пола. Я видел много женщин, которые ездят очень аккуратно, и много мужиков, которые ведут себя на дороге, как будто они торопятся до ближайшего кладбища!
Мужчины и женщины одинаковы в этом праве (водить машину). Кому то дано, а кому-то нет!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Здравствуйте все.Я напремер вообще учиться в автошколе не хотела,муж настоял.Его лешили,а машина нужна ему по работе.Как я не упрямилась, отучилась.Училась на ВАЗ2106,а у нас тогда была 2104.Билеты и автодром с1раза,авождение 5раз.И всё из-за неувереного переклучения передач,плакала,мужа ругала.Права [помогли люди добрые],муж в кредит взял мне машину,IPSUN.Вожу второй год,пока без проблем,мужу благодарна.У нас трое детей,одног в музыкалку,другова на дю-до,атретью в садик.Везде сама,кто сомной ездил говарят что вожу нормальна И ДАЖЕ МУЖЧИНЫ.А преподователь по ПДД [кстате у нас в городе она 20лет тому назад уже работала водителем такси] говарила ходить научились-водить научитесь,но есть и те кому водить противопоказано не зависемо от половой принодлежности.Аженщин обежать не хорошо в любой сетуации и мой сыновья даже говарят;КТО ДЕВОЧЕК ОБЕЖАЕТ ТОТ НЕ МУЖИК,А ПОЛОВАЯ ТРЯПКА.
СсылкаПожаловаться
миша лизунов
я считаю что зарулем все водители и неважно кто женщина или мужик.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария