24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))

СПОСОБНЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ К НОРМАЛЬНОМУ ВОЖДЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ. И МОЖНО ЛИ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОБУЧЕНИЯ ПОНЯТЬ, СТО ПРОДОЛЖАТЬ НЕ СТОИТ :))))))))))
Наташа Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Комментарий удален.Почему?
MasDВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уважаемый, почитал тут Ваши комментраии (и вверху и внизу) - не умеете Вы с дамами общаться, хамите, не по мужски получается, а как-то по пацански! Нельзя быть таким нетерпимым.
СсылкаПожаловаться
Елена РомасьВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пашенька, Вам что, любви женщины не додали? Значит, не заслужил. И борща Вам не варили (раз с тоской о нем вспоминаете) опять же по той причине - не заслужил! Осталось одно - вылезать на форумы и ""смердить " в сторону женщин! Ведь никто не увидит и по морде не даст!
СсылкаПожаловаться
Павел СтаршийВ ответ на Елена Ромась
Елена Ромась
Пашенька, Вам что, любви женщины не додали? Значит, не заслужил. И борща Вам не варили (раз с тоской о нем вспоминаете) опять же по той причине - не заслужил! Осталось одно - вылезать на форумы и ""смердить " в сторону женщин! Ведь никто не увидит и по морде не даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня мне в корму чуть не въехала умница и красавица. Я остановился пропустить пешехода на зебре, так эта тварь, в сторону которой оказывается нельзя ничего плохого сказать даже не включила голову, что бы просчитать элементарную обстановку на дороге. В результате, я с кикдауном ухожу на обочину, пешеход с ужасом в глазах стоит по центру дороги, эта УМНИЦА И КРАСАВИЦА объезжает его по встречке и притопив гашетку попыталась слинять. Но благо у меня табун под капотом и догнать эту тварь не составило труда. Да, я ругался матом в открытое окно, мне стыдно (?), мне противно, но за свой автомобиль я ее убил бы на месте, не говоря уже о том, что войдя в меня на скорости порядка 50 км\ч, она бы просто уложила пешехода мне на капот, вот и как мне отзываться теперь об этих умницах и красавицах??? А если бы я не среагировал и не вильнул на обочину?
СсылкаПожаловаться
Павел Старший
Сегодня мне в корму чуть не въехала умница и красавица. Я остановился пропустить пешехода на зебре, так эта тварь, в сторону которой оказывается нельзя ничего плохого сказать даже не включила голову, что бы просчитать элементарную обстановку на дороге. В результате, я с кикдауном ухожу на обочину, пешеход с ужасом в глазах стоит по центру дороги, эта УМНИЦА И КРАСАВИЦА объезжает его по встречке и притопив гашетку попыталась слинять. Но благо у меня табун под капотом и догнать эту тварь не составило труда. Да, я ругался матом в открытое окно, мне стыдно (?), мне противно, но за свой автомобиль я ее убил бы на месте, не говоря уже о том, что войдя в меня на скорости порядка 50 км\ч, она бы просто уложила пешехода мне на капот, вот и как мне отзываться теперь об этих умницах и красавицах??? А если бы я не среагировал и не вильнул на обочину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все это эмоции. Делилась на форуме таким же случаем, произошедшим осенью. Также девушка за рулем... правда догнала меня на зебре. Мой капот уперся в пешехода, повреждения заднего бампера. Но чтоб за "кучу железа" извините... убивать? Нет, таких мыслей не было. Все спокойно....с моей стороны. А вот с ее... через 5 минут откуда-то взялся муж со товарищем... оба еле стояли на ногах. До приезда гаишников хамили, обвиняли во всем меня, пытались завязать драку (благо сообразили: драться со мной было бы неинтересно). Пришлось тупо закрыться в машине и дождаться приезда гаишников. Приехали они быстро, т.к. мы перекрыли движение трамваев в одну сторону. Потом девушка конечно извинялась и оправдывалась. 4 часа из-за нее потеряла. Но ничего обиднее слова "курица" она не услышала от меня. Дальше пусть делает выводы сама.
СсылкаПожаловаться
полковник royВ ответ на Павел Старший
Павел Старший
Сегодня мне в корму чуть не въехала умница и красавица. Я остановился пропустить пешехода на зебре, так эта тварь, в сторону которой оказывается нельзя ничего плохого сказать даже не включила голову, что бы просчитать элементарную обстановку на дороге. В результате, я с кикдауном ухожу на обочину, пешеход с ужасом в глазах стоит по центру дороги, эта УМНИЦА И КРАСАВИЦА объезжает его по встречке и притопив гашетку попыталась слинять. Но благо у меня табун под капотом и догнать эту тварь не составило труда. Да, я ругался матом в открытое окно, мне стыдно (?), мне противно, но за свой автомобиль я ее убил бы на месте, не говоря уже о том, что войдя в меня на скорости порядка 50 км\ч, она бы просто уложила пешехода мне на капот, вот и как мне отзываться теперь об этих умницах и красавицах??? А если бы я не среагировал и не вильнул на обочину?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня мне в корму чуть не въехала умница и красавица. Я остановился пропустить пешехода на зебре, так эта тварь, в сторону которой оказывается нельзя ничего плохого сказать даже не включила голову, что бы просчитать элементарную обстановку на дороге. В результате, я с кикдауном ухожу на обочину, пешеход с ужасом в глазах стоит по центру дороги, эта УМНИЦА И КРАСАВИЦА объезжает его по встречке и притопив гашетку попыталась слинять. Но благо у меня табун под капотом и догнать эту тварь не составило труда. Да, я ругался матом в открытое окно, мне стыдно (?), мне противно, но за свой автомобиль я ее убил бы на месте, не говоря уже о том, что войдя в меня на скорости порядка 50 км\ч, она бы просто уложила пешехода мне на капот, вот и как мне отзываться теперь об этих умницах и красавицах??? А если бы я не среагировал и не вильнул на обочину?

Блин а меня мужик подрезал я уходя от удара улетел в столб на 80 км в ч . Как мне теперь к мужикам за рулем относиться? а другой гомосек совершая обгон мне в лоб выскочил я только успел руль дернуть хорошо обочина широкая и столбов нет я отделался испугом...Не бойся женщин,бойся гомосеков у которых под капотом много лошадей!
СсылкаПожаловаться
СандВ ответ на Таня Белова
Таня Белова
"вождение авто является чисто мужским занятием"
Павел, отвечу Вам также с разделением на что кому дано либо не дано:
1. Чисто по-женски: а чего Вы так заводитесь-то от нормальной жизненной истории? Или Вам вообще по жизни просто женский пол круто насолил?
2. А теперь просто: ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ пониманиям (не путать с понятиями) живу не одна я, слава богу. А Вам обязательно нужно написать завещание и везде возить с собой. Я не понаслышке знаю, как с особо выделяющимися и пинающими других разговаривают люди с понятиями: их собеседников потом очень долго ищут или не находят вообще. Жизнь и так короткая. Не гонитесь за тем, чтобы самый хороший сталевар сварил Вам оградку как можно скорее, а самый замечательный работник автосервиса отремонтировал в срок катафалк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
респект! умница, молодец!
СсылкаПожаловаться
ОливияВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я поняла,вся ваша "гордость"объясняется только одним,кажущемся для вас преимуществом с рождения.К сожалению,это не ваша "заслуга".Кто же сначала вас так высоко поднял,а потом вы очень больно упали?Как жаль мне вас?
СсылкаПожаловаться
полковник royВ ответ на Оливия
Оливия
Я поняла,вся ваша "гордость"объясняется только одним,кажущемся для вас преимуществом с рождения.К сожалению,это не ваша "заслуга".Кто же сначала вас так высоко поднял,а потом вы очень больно упали?Как жаль мне вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла,вся ваша "гордость"объясняется только одним,кажущемся для вас преимуществом с рождения.К сожалению,это не ваша "заслуга".Кто же сначала вас так высоко поднял,а потом вы очень больно упали?Как жаль мне вас?

Брехня...просто мрогие мужики хотят круче казаться. Почти все начиная водить страшно тупят,а мужики не зная в какую сторону включать поворотник еще и гоняют, а потом наделав косяков (те кто выжил) на женщин все спихивают мол они тупые и т п. Так могут говорить те кто завидуют бабам что большинство из них хорошо знают пдд.
СсылкаПожаловаться
ОливияВ ответ на полковник roy
полковник roy
Я поняла,вся ваша "гордость"объясняется только одним,кажущемся для вас преимуществом с рождения.К сожалению,это не ваша "заслуга".Кто же сначала вас так высоко поднял,а потом вы очень больно упали?Как жаль мне вас?

Брехня...просто мрогие мужики хотят круче казаться. Почти все начиная водить страшно тупят,а мужики не зная в какую сторону включать поворотник еще и гоняют, а потом наделав косяков (те кто выжил) на женщин все спихивают мол они тупые и т п. Так могут говорить те кто завидуют бабам что большинство из них хорошо знают пдд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю,что качество вождения не зависит от принадлежности к полу.И, когда поднимают этот вопрос,создается впечатление,что у человека просто нет других,оправдывающих себя,аргументов.Все просто-у кого-то больше практики,у кого-то больше амбиций,кто-то наглее,кто-то богаче и т.д.
СсылкаПожаловаться
Василий ЧапаевВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Предлагаю разделить полосы движения на женскую и мужскую.На женскои можно даже туалеты поставить.Мужики обойдуться.
СсылкаПожаловаться
Елена РомасьВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы что, с поносом во рту родились?! Как Вам не стыдно? Если вы элементарно не можете вести полемику, то представляю, КАК Вы ведете себя на дороге?! Хамло, оно и есть хамло! И не надо прикрываться половыми признаками!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин А.В ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Идиот с большой буквы....
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на PAVEL
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дорогой умник, для начала научись правильно писать по-русски и выражать свои мысли без мата , а уж потом учи жизни приличных людей!!!
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Милые женщины! Я не говорю что Вы не умеете водить....есть среди вас "Водители" с большой буквы... НО!!! Если у мужчин есть 3 категории водителей: которые хорошо водят, нормально и плохо, то среди женщин их ДВЕ... ХОРОШО И НИКАК!!!!И я попрошу вас не обижаться на эти слова!!! Это не моя блаж....это результат многолетнего наблюдения!!! У меня есть знакомые девушки-водители, так мне, когда я с ними еду, жалко сцепление и тормоза!!! И еще доказанный факт: женщины не могут смотреть в оба зеркала заднего вида одновременно!!!!P.S. Милые женщины, если я вас обидел своими высказываниями - то простите. Я лишь высказал своё мнение!
СсылкаПожаловаться
Таня БеловаВ ответ на Crazy Angel
Crazy Angel
Милые женщины! Я не говорю что Вы не умеете водить....есть среди вас "Водители" с большой буквы... НО!!! Если у мужчин есть 3 категории водителей: которые хорошо водят, нормально и плохо, то среди женщин их ДВЕ... ХОРОШО И НИКАК!!!!И я попрошу вас не обижаться на эти слова!!! Это не моя блаж....это результат многолетнего наблюдения!!! У меня есть знакомые девушки-водители, так мне, когда я с ними еду, жалко сцепление и тормоза!!! И еще доказанный факт: женщины не могут смотреть в оба зеркала заднего вида одновременно!!!!P.S. Милые женщины, если я вас обидел своими высказываниями - то простите. Я лишь высказал своё мнение!
СсылкаПожаловаться
"Доказанный факт: женщины не могут смотреть в оба зеркала заднего вида одновременно!!!" На мнение нисколько не обижаюсь. Не говорю за всех, за себя только : МОГУТ!!! Еще как могут!!! Мой родной брат (не отблагодарить ничем до конца жизни) выкидывал (грубо говоря) меня из-за руля, если я этого не делала. Он сказал, что не хочет позора, чтоб появилось еще одно чудо на дороге, на которое все пальцем показывать будут. Откладывал все дела и просто брал с собой (уже после того, как я получила права), сажал за руль и гонял меня по всему городу. Я только ему про какой-нибудь перекресток сложный пожалуюсь - он меня туда, да еще в час пик! А то заставит парковаться в таких стесненных условиях, какие в страшном сне не приснятся. Ругался, кричал, за голову хватался! Всякое вобщем было.В автошколе так не уставала как с ним. Зато как приятно ему (да и мне, конечно) слышать теперь: Твоя-то как ездит, молодец! Автошкола - минимум, практика да с толковым учителем- основное.
СсылкаПожаловаться
катрин
Согласна в общем, но мне кажется, что нельзя утверждать, что женщины хуже (некоторые) водят, мужчины тоже не все асы))..хотя я себя отношу к категории, кот. водят хорошо (да и говорят). Просто надо на начальном этапе много, долго заниматься, больше практики, особенно парковка и все будет, ну и правила знать некоторые:)..а вообще кому-то это дано, а кому-то лучше не подходить к машине!!
СсылкаПожаловаться
Rapid556В ответ на катрин
катрин
Согласна в общем, но мне кажется, что нельзя утверждать, что женщины хуже (некоторые) водят, мужчины тоже не все асы))..хотя я себя отношу к категории, кот. водят хорошо (да и говорят). Просто надо на начальном этапе много, долго заниматься, больше практики, особенно парковка и все будет, ну и правила знать некоторые:)..а вообще кому-то это дано, а кому-то лучше не подходить к машине!!
СсылкаПожаловаться
А ТЕБЕ ОНО ЗАЧЕМ-ЭТО ВОЖДЕНИЕ?
СсылкаПожаловаться
Александр Синельников
Есть и мужики дебилы считающими себя умными,и умеющими ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария