24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор про атмосферный двигатель или турбо????????

В общении  с манагерами автосалонов  часто спорим , что лучше для Российского автолюбителя.?? 
Молодежь  и жители мегаполисов  за турбо  ........  более  возрастная категория и более оторванная от сервисных центров за старый добрый атмосферник...
Информация к размышлению  группа VAG  поставляет атмосферников в США  более чем турбо.....
 А  как думаете форумчане  вы????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
1345678
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Неее, сейчас только могу поменяться ключ в ключ с Приорой. За эти деньги самой свежей будет Соболь. Добавлять нечего(((
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и у меня аналогично , завод стоит зп нет картошку и то продать не могу ибо магниты с пятерками уронили цену ниже некуда
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и у меня аналогично , завод стоит зп нет картошку и то продать не могу ибо магниты с пятерками уронили цену ниже некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мне за Приору нормальной цены не дают.... За копейки продовать не хочу. А весной наверно уже нужно будет что то посмотреть. Как минимум нужно сново поменять ремень ГРМ, передние тормозные диски, может подшипники глянуть...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Это раньше солярку можно было купить у любого Камазиста за тарелку супа... Если сравнивать, на пример, Газель дизельную и бензиновую, то по многим эксплуатационным качествам бензиновая, если она на газу конечно, выигрывает. Кроме тяги с полной загрузкой. А если Газель грузить так как положенно ( 1.5 т) то бензинового мотора просто за глаза хватает. Но кто ж её бедную грузит только 1.5 тонны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хотя на селе 1,5 вполне хватит если не навоз возить . Ну исхожу из своих нужд))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Хотя на селе 1,5 вполне хватит если не навоз возить . Ну исхожу из своих нужд))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нее, в грузоперевозках 1.5 тонны возить не выгодно. Я гружу до 3 тон, но редко и на короткие расстояния. В большинстве случаях 2.5-2.7 тонны. У меня 18 кубовая Газель (кузов 4.2*2*2.1)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Нее, в грузоперевозках 1.5 тонны возить не выгодно. Я гружу до 3 тон, но редко и на короткие расстояния. В большинстве случаях 2.5-2.7 тонны. У меня 18 кубовая Газель (кузов 4.2*2*2.1)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я про минивэн фиат эскудо?7
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Я про минивэн фиат эскудо?7
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если б.у. то мне больше нравится Старекс...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Если б.у. то мне больше нравится Старекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
для меня дорог
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
для меня дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Для меня тоже((( поэтому и смотрю Соболя
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Для меня тоже((( поэтому и смотрю Соболя
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ладушки до встреч -удачи тебе , а мне пора ибо поздно
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ладушки до встреч -удачи тебе , а мне пора ибо поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
пофиг. Самое главное, что бы средств хватало на тех. обслуживание авто
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
пофиг. Самое главное, что бы средств хватало на тех. обслуживание авто
СсылкаПожаловаться
Привет Саня ! о них родимых и речь
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Саня ! о них родимых и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь! Тогда пожелаю побольше денежных знаков в крепкой валюте и что бы они не переводились, а только приумножались
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Игорь! Тогда пожелаю побольше денежных знаков в крепкой валюте и что бы они не переводились, а только приумножались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для приумножения деньзнаков патронов нема(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Езжу на Fiat Bravo 1.4 T-Jet, пробег перевалил за 150 тыс., брал не новым, претензий к турбине пока нет. И почему Вы определяете турбодвигатель как "молодёжный"? - Да, машина позволяет и позажигать, но есть кайф и в том, чтобы катать её на низах, вытягивая любую передачу с полутора тысяч и зная при этом, что в правой руке находится "переключатель" от тихого, плавно-комфортного "натяга" к "выстрелу".
Хотел бы я вернуться на атмо? - Пожалуй, уже и нет, хотя "покататься" на чём-нибудь "заводном" был бы не против, но для постоянного пользования следующим шагом вижу турбодизель.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Езжу на Fiat Bravo 1.4 T-Jet, пробег перевалил за 150 тыс., брал не новым, претензий к турбине пока нет. И почему Вы определяете турбодвигатель как "молодёжный"? - Да, машина позволяет и позажигать, но есть кайф и в том, чтобы катать её на низах, вытягивая любую передачу с полутора тысяч и зная при этом, что в правой руке находится "переключатель" от тихого, плавно-комфортного "натяга" к "выстрелу".
Хотел бы я вернуться на атмо? - Пожалуй, уже и нет, хотя "покататься" на чём-нибудь "заводном" был бы не против, но для постоянного пользования следующим шагом вижу турбодизель.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет регион проживания? доступность обслуги, режимы эксплуатации??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Если не секрет регион проживания? доступность обслуги, режимы эксплуатации??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростовская область. Сервис, съевший собаку на "итальянцах" (сейчас мультибрендовый, но начинавший именно с "итальянцев";) находится в двадцати минутах пешей ходьбы от дома, у них же своя логистика запчастей и ГСМ. Основные пробеги по трассе, скорость предпочитаю держать 110 (если условия позволяют). После запуска двигателя, до страгивания стрелки указателя температуры с нижнего положения, тихонечко качу 40 на полутора тысячах (четвёртая передача).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Ростовская область. Сервис, съевший собаку на "итальянцах" (сейчас мультибрендовый, но начинавший именно с "итальянцев";) находится в двадцати минутах пешей ходьбы от дома, у них же своя логистика запчастей и ГСМ. Основные пробеги по трассе, скорость предпочитаю держать 110 (если условия позволяют). После запуска двигателя, до страгивания стрелки указателя температуры с нижнего положения, тихонечко качу 40 на полутора тысячах (четвёртая передача).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежли до сервиса тыща верст аль три дня пути?? В России такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А ежли до сервиса тыща верст аль три дня пути?? В России такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и машину умный человек выбирает исходя из возможностей содержания её в своём ареале обитания ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Так и машину умный человек выбирает исходя из возможностей содержания её в своём ареале обитания ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти согласен но но но.......
Мы не Европа там покупатель диктует выбор . а в России манагер(((
Пример шкода скаут в Россию идет токмо трех комплектаций в Германии их семь(((
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария