24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор про атмосферный двигатель или турбо????????

В общении  с манагерами автосалонов  часто спорим , что лучше для Российского автолюбителя.?? 
Молодежь  и жители мегаполисов  за турбо  ........  более  возрастная категория и более оторванная от сервисных центров за старый добрый атмосферник...
Информация к размышлению  группа VAG  поставляет атмосферников в США  более чем турбо.....
 А  как думаете форумчане  вы????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
15678
Вася ВДСник
Ты , так и ничего не прикупил ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Ты , так и ничего не прикупил ?
СсылкаПожаловаться
здоровье ближних дороже моих хотелок
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
здоровье ближних дороже моих хотелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте. В России болеть не очень приятно. И дорого ,и лекарства паленые.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Выздоравливайте. В России болеть не очень приятно. И дорого ,и лекарства паленые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня семеро с полошкой...... да ия нонче без сошки((((((
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
З-д не закрыли?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
З-д не закрыли?
СсылкаПожаловаться
оф нет но смысл ходить три дня в неделю и без зп
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
У нас в стране ,в последнее ,время что-то начинает напоминать 90-е года. Кругом разруха. ВВП увлекся внешней политикой . Он народ видеть перестал.Губернаторы ему докладывают ,что всё хорошо.А он или верит в самом деле ,или создает видимость,потому ,что не может ничего поделать. Коррупция захлестнула Россию.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
У нас в стране ,в последнее ,время что-то начинает напоминать 90-е года. Кругом разруха. ВВП увлекся внешней политикой . Он народ видеть перестал.Губернаторы ему докладывают ,что всё хорошо.А он или верит в самом деле ,или создает видимость,потому ,что не может ничего поделать. Коррупция захлестнула Россию.
СсылкаПожаловаться
ну эту тему я знаю изнутри \\ более сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Так и я тебе ничего не конкретизировал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Так и я тебе ничего не конкретизировал.
СсылкаПожаловаться
Не поверишь , но даже поставки авто определенных комплектаций тоже пролоббированы .
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Денег все хотят .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Денег все хотят .
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Удачи. Завтра в Питер еду на 1,5 недели. Пока.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Удачи. Завтра в Питер еду на 1,5 недели. Пока.
СсылкаПожаловаться
Удачи, привет Питеру)) Эх посылочку не передать ((блокадникам
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Удачи. Завтра в Питер еду на 1,5 недели. Пока.
СсылкаПожаловаться
К Тоне небось))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Поддержу вышеозвученную мысль о том, что выбирать нужно "здесь и сейчас". Я никогда не купил бы машину производителя, у которого в нашем городе нет официального дилера. А если в городе есть ОД и о нем много хороших отзывов по поводу обслуживания - мне без разницы, будет в машине турбина или нет. Т.е. я понимаю, что наличие турбо влияет на динамику, экономичность и прочее и прочее, но первичны для меня именно потребительские качества, а не технические решения. Это про новые машины. Если же рассматривать машины из разряда "сильно б/у" - лично у меня есть небольшое недоверие к турбинам, хотя, думаю, это от отсутствия опыта эксплуатации подобного, в т.ч. среди ближайшего окружения. Я прекрасно помню, как первые дизельные двигатели на массовых иностранных авто воспринимались с недоверием, а сейчас они завоевали (и продолжают завоевывать) свою нишу на рынке.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария