3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор про атмосферный двигатель или турбо????????

В общении  с манагерами автосалонов  часто спорим , что лучше для Российского автолюбителя.?? 
Молодежь  и жители мегаполисов  за турбо  ........  более  возрастная категория и более оторванная от сервисных центров за старый добрый атмосферник...
Информация к размышлению  группа VAG  поставляет атмосферников в США  более чем турбо.....
 А  как думаете форумчане  вы????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну у всех разные потребности. Кому то нужно прицеп таскать, кому то со старта всех ,,рвать,, , кому то нужна экономия, а кому то дешевизна. Мне Приоровских 98 сил хватает почти всегда. Семья у меня не тяжёлая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати сколь намотал?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Кстати сколь намотал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чём? На Приоре сейчас 130 000 км- полёт нормальный. На Газели 165 000 с переменым успехом)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
На чём? На Приоре сейчас 130 000 км- полёт нормальный. На Газели 165 000 с переменым успехом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига да ты ж токмо на днях приору взял и уже столько?))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нифига да ты ж токмо на днях приору взял и уже столько?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 1 апреля ей будет 5 лет)))) Брал новую в 2011 году. За первые два года прошёл тысяч 90, потом меньше стал ездить... Мотор в отличном состоянии. В нём менялись только свечи и ремень ГРМ. Заливаю с нуля и до сих пор синтетику ликви молли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну 1 апреля ей будет 5 лет)))) Брал новую в 2011 году. За первые два года прошёл тысяч 90, потом меньше стал ездить... Мотор в отличном состоянии. В нём менялись только свечи и ремень ГРМ. Заливаю с нуля и до сих пор синтетику ликви молли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нифига а ведь все как недавно было)))Я помню , что с нуля брал. И помню как хаяли твой выбор,
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Нифига а ведь все как недавно было)))Я помню , что с нуля брал. И помню как хаяли твой выбор,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не разу не пожалел, что взял. Никогда нигде не подводила. Ездил в такие дебри, где пешком не очень то нормально ходить. Только в Н. Карабах 3 раза ездил.... Ходовка ещё родная, кроме шаровых. Единственное о чём жалею- это то, что с нуля не сделал шумку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Не разу не пожалел, что взял. Никогда нигде не подводила. Ездил в такие дебри, где пешком не очень то нормально ходить. Только в Н. Карабах 3 раза ездил.... Ходовка ещё родная, кроме шаровых. Единственное о чём жалею- это то, что с нуля не сделал шумку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично я ваще из дебрей и не вылезаю ваз 2111
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Аналогично я ваще из дебрей и не вылезаю ваз 2111
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если с деньгами будет всё нормально, то я бы подумал за Весту универсал. Но мысли о микроавтобусе меня не покидают.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Если с деньгами будет всё нормально, то я бы подумал за Весту универсал. Но мысли о микроавтобусе меня не покидают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы с тобой одной крови ты и я (с)))))
веста кросс. Хотя лучше новый Т-3 1,9 дизель но гнать из Бразилии дорого))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Мы с тобой одной крови ты и я (с)))))
веста кросс. Хотя лучше новый Т-3 1,9 дизель но гнать из Бразилии дорого))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в последнее время серьёзно думаю за обмен Приоры на Соболь/Баргузин пасажирский и приложить к нему немного руки)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я в последнее время серьёзно думаю за обмен Приоры на Соболь/Баргузин пасажирский и приложить к нему немного руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недавно узнал что фольс транспортер Т-3 до сих пор выпускают но не в Германии
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Недавно узнал что фольс транспортер Т-3 до сих пор выпускают но не в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вполне возможно, в третьих странах и выпускают. А в Германии он конечно никому не нужен. Уровень жизни у них нормальный.... Но брать старый дизель я бы точно не стал. Только новый, и то разница с бензином совсем не очевидна. В содержании он гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вполне возможно, в третьих странах и выпускают. А в Германии он конечно никому не нужен. Уровень жизни у них нормальный.... Но брать старый дизель я бы точно не стал. Только новый, и то разница с бензином совсем не очевидна. В содержании он гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да щас дизеля ваще в минуса ушли сужу по своим заправкам
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да щас дизеля ваще в минуса ушли сужу по своим заправкам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это раньше солярку можно было купить у любого Камазиста за тарелку супа... Если сравнивать, на пример, Газель дизельную и бензиновую, то по многим эксплуатационным качествам бензиновая, если она на газу конечно, выигрывает. Кроме тяги с полной загрузкой. А если Газель грузить так как положенно ( 1.5 т) то бензинового мотора просто за глаза хватает. Но кто ж её бедную грузит только 1.5 тонны ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Это раньше солярку можно было купить у любого Камазиста за тарелку супа... Если сравнивать, на пример, Газель дизельную и бензиновую, то по многим эксплуатационным качествам бензиновая, если она на газу конечно, выигрывает. Кроме тяги с полной загрузкой. А если Газель грузить так как положенно ( 1.5 т) то бензинового мотора просто за глаза хватает. Но кто ж её бедную грузит только 1.5 тонны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда Валдай или НЕХТ
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тогда Валдай или НЕХТ
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Валдай ведь уже грузовой кат. С. А вот Некст врятли сможет так же грузиться как Газель-бизнес. У него ведь с переди не рессоры, а пружины... Хотя и Некст с дизелем я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Валдай ведь уже грузовой кат. С. А вот Некст врятли сможет так же грузиться как Газель-бизнес. У него ведь с переди не рессоры, а пружины... Хотя и Некст с дизелем я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А фиат эскудо . что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А фиат эскудо . что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как что? Грузовик? Или микроавтобус? Вообще я на Фиаты никак не смотрю... Может просто по тому, что на новый денег нету, а б.у. не хочу...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Как что? Грузовик? Или микроавтобус? Вообще я на Фиаты никак не смотрю... Может просто по тому, что на новый денег нету, а б.у. не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
минивэн замена универсалу
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
минивэн замена универсалу
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Неее, сейчас только могу поменяться ключ в ключ с Приорой. За эти деньги самой свежей будет Соболь. Добавлять нечего(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария