29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо!

Дорогие мужчины! Хочу сказать спасибо тем из вас, кто помогает нам на дорогах :-) Некоторое время назад была незаслуженно обижена каким-то д-ком на дороге. А теперь знаю, что добрых людей много. Спасибо тем, кто в потоке машин пропускает вперед, кто дает выехать, высунув "морду" своей машины и машет рукой "проезжай", кто помогает в мороз выехать из ямы, кто объясняет, что "не надо ставить на ручник, а то колодки примерзнут", кто подсказывает, как выехать, когда не видно, куда едешь, кто останавливается и спрашивает, "чем помочь", когда стоишь на аварийке, кто подкачивает спустившее колесо незнакомой женщине... да что перечислять. Большое спасибо! Стараюсь не "тошнить" в левых рядах, не подезать и смотреть, куда еду, когда сдаю назад :-)))
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Дай "пять", Серёга! Мы сделали это! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-это было не легко )))0
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Оксана
Оксана
Мне трудно это произнести, но женщины, действительно, хуже водят авто. Менее обучаемы, что ли... Или голова по-другому устроена. Но зато, у многих девушек за рулём вырастает больша корона. Они считают, что им все должны, особенно мужчины, а они - никому. Наверное, потому и помогают крайне редко. Как правило, это юные девицы. Девочки, будьте проще!
СсылкаПожаловаться
Ну... объективно говоряда, да. :-) Вот жизнью побъет тогда будут "мяхше"
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Оксана
Оксана
Мне трудно это произнести, но женщины, действительно, хуже водят авто. Менее обучаемы, что ли... Или голова по-другому устроена. Но зато, у многих девушек за рулём вырастает больша корона. Они считают, что им все должны, особенно мужчины, а они - никому. Наверное, потому и помогают крайне редко. Как правило, это юные девицы. Девочки, будьте проще!
СсылкаПожаловаться
Оксан, а чем помочь если сама ни бум-бум в этих железяках? А пропустить кого-то - это всегда пжалуста...
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Тамара
Тамара
Оксан, а чем помочь если сама ни бум-бум в этих железяках? А пропустить кого-то - это всегда пжалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара, так я ж без претензий :-) у каждого свои сильные стороны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Тамара
Тамара
Оксан, а чем помочь если сама ни бум-бум в этих железяках? А пропустить кого-то - это всегда пжалуста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тома, так я и не прошу их мне колёса менять! Но видеть ещё кого-нить на дороге, кроме себя, женщины просто обязаны. Нам никто ничего там не должен.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Мне трудно это произнести, но женщины, действительно, хуже водят авто. Менее обучаемы, что ли... Или голова по-другому устроена. Но зато, у многих девушек за рулём вырастает больша корона. Они считают, что им все должны, особенно мужчины, а они - никому. Наверное, потому и помогают крайне редко. Как правило, это юные девицы. Девочки, будьте проще!
СсылкаПожаловаться
Молодец! Ты сильная(ну или пригубила немного).Не каждая отважится на подобное заявление)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Молодец! Ты сильная(ну или пригубила немного).Не каждая отважится на подобное заявление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дыхнуть? Как стёклышко...))) Не перехвали, а то загордЮсь...)
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне трудно это произнести, но женщины, действительно, хуже водят авто. Менее обучаемы, что ли... Или голова по-другому устроена. Но зато, у многих девушек за рулём вырастает больша корона. Они считают, что им все должны, особенно мужчины, а они - никому. Наверное, потому и помогают крайне редко. Как правило, это юные девицы. Девочки, будьте проще!
СсылкаПожаловаться
Вот Вы определили!!! Я не ас, но не считаю, что вожу плохо. Когда с мужем ездила на пассажирском, постоянно "бесилась", проезжает маршрут длиннее, когда его можно проехать короче и лучше...
А корону, никогда "не носила", она ж тяжелая ;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Звезда
Звезда
Вот Вы определили!!! Я не ас, но не считаю, что вожу плохо. Когда с мужем ездила на пассажирском, постоянно "бесилась", проезжает маршрут длиннее, когда его можно проехать короче и лучше...
А корону, никогда "не носила", она ж тяжелая ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам больше скажу: когда я на пассажирском месте, я лучше навигатора - всё помню, всё знаю, везде могу проехать!))) Когда я за рулём - ситуация обратная. Полный топографический кретинизм наступает! ))
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Оксана
Оксана
Я Вам больше скажу: когда я на пассажирском месте, я лучше навигатора - всё помню, всё знаю, везде могу проехать!))) Когда я за рулём - ситуация обратная. Полный топографический кретинизм наступает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я овен)))) у меня мозг работает в первую очередь ;) А с ним больше не езжу
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Звезда
Звезда
Я овен)))) у меня мозг работает в первую очередь ;) А с ним больше не езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Звезда
Звезда
Спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себе брала!бери не жалко!)))я тоже Овешка!!!
СсылкаПожаловаться
иван иван
Мне почему-то в основном М помогали (с) Что Вы Оксана подразумеваете под буквой "М" ? )))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на иван иван
иван иван
Мне почему-то в основном М помогали (с) Что Вы Оксана подразумеваете под буквой "М" ? )))
СсылкаПожаловаться
..можно всяко понять :-)))
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на иван иван
иван иван
Мне почему-то в основном М помогали (с) Что Вы Оксана подразумеваете под буквой "М" ? )))
СсылкаПожаловаться
Это ответ на фразу Сергея АБрамова "Мне без разницы кому помочь-М или Ж@
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Oksana
Oksana
Это ответ на фразу Сергея АБрамова "Мне без разницы кому помочь-М или Ж@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей еще и не такое скажет :-)))
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на иван иван
иван иван
Сергей еще и не такое скажет :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))))))) а вам-то вот как такое пришло в голову? :-))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Oksana
Oksana
:-))))))))))) а вам-то вот как такое пришло в голову? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) какое такое ? :-)))
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на иван иван
иван иван
)))) какое такое ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ЧТО вы имели в виду под М? Медведь? Медбрат? МОлодец?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария