29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо!

Дорогие мужчины! Хочу сказать спасибо тем из вас, кто помогает нам на дорогах :-) Некоторое время назад была незаслуженно обижена каким-то д-ком на дороге. А теперь знаю, что добрых людей много. Спасибо тем, кто в потоке машин пропускает вперед, кто дает выехать, высунув "морду" своей машины и машет рукой "проезжай", кто помогает в мороз выехать из ямы, кто объясняет, что "не надо ставить на ручник, а то колодки примерзнут", кто подсказывает, как выехать, когда не видно, куда едешь, кто останавливается и спрашивает, "чем помочь", когда стоишь на аварийке, кто подкачивает спустившее колесо незнакомой женщине... да что перечислять. Большое спасибо! Стараюсь не "тошнить" в левых рядах, не подезать и смотреть, куда еду, когда сдаю назад :-)))
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
sovaВ ответ на Андрей
Андрей
Ой, меня сегодня одна девушка на Рекстоне так КРУТО подрезала, я сигналил и матерился треща ABSом, а она стекло опускает и говорит: чё ты там за стеклом бормочешь)))
СсылкаПожаловаться
А передо мной сегодня мужик в кепке ехал на КИА, на перекрестке зеленый замигал, ну думаю проедем сейчас, а он....посреди перекрестка вдруг по тормозам, желтый загорелся когда в центре перекрестка были, и он испугался наверное, Да так резко затормозил, я ему чуть чуть не въехала, благо дистанция нормальная. вот и торчали как три тополя (за мной еще мужик решил на моргающий зеленый проехать) на перекрестке. Ну вот что это такое?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на sova
sova
А передо мной сегодня мужик в кепке ехал на КИА, на перекрестке зеленый замигал, ну думаю проедем сейчас, а он....посреди перекрестка вдруг по тормозам, желтый загорелся когда в центре перекрестка были, и он испугался наверное, Да так резко затормозил, я ему чуть чуть не въехала, благо дистанция нормальная. вот и торчали как три тополя (за мной еще мужик решил на моргающий зеленый проехать) на перекрестке. Ну вот что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то жизнь....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на sova
sova
А передо мной сегодня мужик в кепке ехал на КИА, на перекрестке зеленый замигал, ну думаю проедем сейчас, а он....посреди перекрестка вдруг по тормозам, желтый загорелся когда в центре перекрестка были, и он испугался наверное, Да так резко затормозил, я ему чуть чуть не въехала, благо дистанция нормальная. вот и торчали как три тополя (за мной еще мужик решил на моргающий зеленый проехать) на перекрестке. Ну вот что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мозг замёрз в кепке-то))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Скорее спасибо нужно говорить всем адекватным водителям,а не только водителям одного пола
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Скорее спасибо нужно говорить всем адекватным водителям,а не только водителям одного пола
СсылкаПожаловаться
Не обижайся....Пусть у нас сегодня будет праздник ))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не обижайся....Пусть у нас сегодня будет праздник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть почаще будут праздники у вас,я только за))) и почаще люди благодарят за хорошее,а то люди уже все совсем обозлились...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пусть почаще будут праздники у вас,я только за))) и почаще люди благодарят за хорошее,а то люди уже все совсем обозлились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,а то люди уже все совсем обозлились...

Это точно....
СсылкаПожаловаться
Анна
Какая разница какого пола водитель? В любом случае вежливость и адекватность всем на пользу :) А вот на счет помощи если вдруг машина сломалась в дороге... За 10 лет еще никто ни разу не помог. Теперь мне главное, что бы не мешали. Летом на мкаде сломался коммутатор на 2110. Позвонила мужу, что бы купил и привез. Ну пока он в магазин съездил, пока до мкад доехал уже и пробки начались... Простояла я там 5 часов на солнцепеке. Знала бы заранее, эвакуатор бы вызвала. А так.. Машина стоит- никому не мешает справа на резервной полосе, аварийка включена, знак выставлен. Сколько же я за это время довольных воплей "йес!" услышала, да и жестов всяких разных насмотрелась.
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Анна
Анна
Какая разница какого пола водитель? В любом случае вежливость и адекватность всем на пользу :) А вот на счет помощи если вдруг машина сломалась в дороге... За 10 лет еще никто ни разу не помог. Теперь мне главное, что бы не мешали. Летом на мкаде сломался коммутатор на 2110. Позвонила мужу, что бы купил и привез. Ну пока он в магазин съездил, пока до мкад доехал уже и пробки начались... Простояла я там 5 часов на солнцепеке. Знала бы заранее, эвакуатор бы вызвала. А так.. Машина стоит- никому не мешает справа на резервной полосе, аварийка включена, знак выставлен. Сколько же я за это время довольных воплей "йес!" услышала, да и жестов всяких разных насмотрелась.
СсылкаПожаловаться
Может, люди в Питере добрее?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Oksana
Oksana
Может, люди в Питере добрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
враки!
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Джоконда
Джоконда
враки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю, я как-то в Москву не тянусь особо :-) так что сравнивать не могу
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Oksana
Oksana
Ну, не знаю, я как-то в Москву не тянусь особо :-) так что сравнивать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в больших городах негатива всегда много
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Анна
Анна
Какая разница какого пола водитель? В любом случае вежливость и адекватность всем на пользу :) А вот на счет помощи если вдруг машина сломалась в дороге... За 10 лет еще никто ни разу не помог. Теперь мне главное, что бы не мешали. Летом на мкаде сломался коммутатор на 2110. Позвонила мужу, что бы купил и привез. Ну пока он в магазин съездил, пока до мкад доехал уже и пробки начались... Простояла я там 5 часов на солнцепеке. Знала бы заранее, эвакуатор бы вызвала. А так.. Машина стоит- никому не мешает справа на резервной полосе, аварийка включена, знак выставлен. Сколько же я за это время довольных воплей "йес!" услышала, да и жестов всяких разных насмотрелась.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное очень симпатичная? Ведь эти вопли и жесты от обиды, что такая девушка и не у них в машине))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Леший
Года четыре назад, в дороге, сломался нижний рычаг на переднем правом колесе. Как раз в День влюбленных.)))) Произошло это в городе. Благо рядом находился автомагазин. Купил рычаг и начал менять на месте. Часа через 3 останавливается авто и милое создание лет 20, женского полу, спрашивает чем может помочь.(До этого не остановилассь ни одна машина.(((( ) Я поблагодарил и сказал что ничем.))) Ну, если бы от горячего кофе не отказался.)))) Она уехала и ...через 15 минут привезла стаканчик кофе. купила в " Подорожнике".)))) Так что не все так плохо и с женской стороны.))) Спасибо ей еще раз!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Леший
Леший
Года четыре назад, в дороге, сломался нижний рычаг на переднем правом колесе. Как раз в День влюбленных.)))) Произошло это в городе. Благо рядом находился автомагазин. Купил рычаг и начал менять на месте. Часа через 3 останавливается авто и милое создание лет 20, женского полу, спрашивает чем может помочь.(До этого не остановилассь ни одна машина.(((( ) Я поблагодарил и сказал что ничем.))) Ну, если бы от горячего кофе не отказался.)))) Она уехала и ...через 15 минут привезла стаканчик кофе. купила в " Подорожнике".)))) Так что не все так плохо и с женской стороны.))) Спасибо ей еще раз!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Так что не все так плохо и с женской стороны....Это ты ей очень понравился!!!!
СсылкаПожаловаться
иван иван
..пару лет назад , ну не могу выехать на главную , поток большой . Останавливается красивая машинка , в которой сидит не менее красивая барышня и пропускает меня . До сих пор забыть не могу (барышню) :-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир АкоевВ ответ на иван иван
иван иван
..пару лет назад , ну не могу выехать на главную , поток большой . Останавливается красивая машинка , в которой сидит не менее красивая барышня и пропускает меня . До сих пор забыть не могу (барышню) :-)))
СсылкаПожаловаться
Эко тебя зацепило! Вопрос о вежливости на дороге.Какая разница-М или Ж ты уступаешь?Но если баклан на пути,ей-богу,очко ему порву не смотря на пол.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Друзья очень приятно что дамы себе подобных стали хулить. Значит видимо и у них накипело. А я в последние два года дам за рулё стал бояться. Раньше дамы вели себя более корректно. Хотя конечно бывают и исключения , но хотелось бы что бы их(исключений) было больше.
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Виктооор
Виктооор
Друзья очень приятно что дамы себе подобных стали хулить. Значит видимо и у них накипело. А я в последние два года дам за рулё стал бояться. Раньше дамы вели себя более корректно. Хотя конечно бывают и исключения , но хотелось бы что бы их(исключений) было больше.
СсылкаПожаловаться
Настораживает вот это "очень приятно, что стали хулить" :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария