20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо!

Дорогие мужчины! Хочу сказать спасибо тем из вас, кто помогает нам на дорогах :-) Некоторое время назад была незаслуженно обижена каким-то д-ком на дороге. А теперь знаю, что добрых людей много. Спасибо тем, кто в потоке машин пропускает вперед, кто дает выехать, высунув "морду" своей машины и машет рукой "проезжай", кто помогает в мороз выехать из ямы, кто объясняет, что "не надо ставить на ручник, а то колодки примерзнут", кто подсказывает, как выехать, когда не видно, куда едешь, кто останавливается и спрашивает, "чем помочь", когда стоишь на аварийке, кто подкачивает спустившее колесо незнакомой женщине... да что перечислять. Большое спасибо! Стараюсь не "тошнить" в левых рядах, не подезать и смотреть, куда еду, когда сдаю назад :-)))
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
иван иванВ ответ на Oksana
Oksana
а ЧТО вы имели в виду под М? Медведь? Медбрат? МОлодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..дык я у Вас спрашивал :-))) ..что ВЫ имели ? ))) а то мало ли, непонятки какие чтоб потом не случились . Не привыкли мы , что нас хвалят :-))) слегка обалдевши мы :-)))
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на иван иван
иван иван
..дык я у Вас спрашивал :-))) ..что ВЫ имели ? ))) а то мало ли, непонятки какие чтоб потом не случились . Не привыкли мы , что нас хвалят :-))) слегка обалдевши мы :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы имели в ВИДУ МУЖЧИН. Нам же приятно, когда понимаешь, что есть еще в мире доброта
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Oksana
Oksana
Мы имели в ВИДУ МУЖЧИН. Нам же приятно, когда понимаешь, что есть еще в мире доброта
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо канешно ..держи .
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на иван иван
иван иван
Спасибо канешно ..держи .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и вам спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Oksana
Oksana
а ЧТО вы имели в виду под М? Медведь? Медбрат? МОлодец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишь бы не М.дак )))
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лишь бы не М.дак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы как сами-то себе это представляете "спасибо, дорогой м-к?" это как????Фи, какая пошлость!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Oksana
Oksana
вы как сами-то себе это представляете "спасибо, дорогой м-к?" это как????Фи, какая пошлость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заходили к нам барышни сюда и с такими "комплиментами" ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Oksana
Oksana
вы как сами-то себе это представляете "спасибо, дорогой м-к?" это как????Фи, какая пошлость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы как сами-то себе это представляете "спасибо, дорогой м-к?" это как????Фи, какая пошлость!

В этом что то есть)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лишь бы не М.дак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маньяк что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
маньяк что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автоманьяк )))Специально подкарауливает девушек на сломанных машинах и давай их ...чинить ))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Автоманьяк )))Специально подкарауливает девушек на сломанных машинах и давай их ...чинить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
машины? чинит?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
машины? чинит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ему всё равно ,что чинить---он же маньяк )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да ему всё равно ,что чинить---он же маньяк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таак!закину-ка я битку бейсбольную в багажник на всякий случай а то кроме доски не ничо!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Джоконда
Джоконда
таак!закину-ка я битку бейсбольную в багажник на всякий случай а то кроме доски не ничо!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное доску не выбрасывать )) АвтоМаньяки её боятся.))Как увидят доску ,так понимают ,что тут уже чинить уже нечего..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А мне один раз дама не дороге помогла! Правда было это в далекие 80-е. Провернулся колен вал на шестерке и встал я в лесу на трассе... Никто не останавливался, а она подцепила меня к своим жигулям и дотащила до ближайшей деревни. Во как! Огромное ей спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ой, меня сегодня одна девушка на Рекстоне так КРУТО подрезала, я сигналил и матерился треща ABSом, а она стекло опускает и говорит: чё ты там за стеклом бормочешь)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей
Андрей
Ой, меня сегодня одна девушка на Рекстоне так КРУТО подрезала, я сигналил и матерился треща ABSом, а она стекло опускает и говорит: чё ты там за стеклом бормочешь)))
СсылкаПожаловаться
стекло опускает и говорит: чё ты там за стеклом бормочешь)))

Глухая что ль ? )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
стекло опускает и говорит: чё ты там за стеклом бормочешь)))

Глухая что ль ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже)) тем более окна все закрыты)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей
Андрей
Похоже)) тем более окна все закрыты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По жестам и мимике должна бы и догадаться )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
По жестам и мимике должна бы и догадаться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видно, еще и слепая была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария