Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спасибо!

Дорогие мужчины! Хочу сказать спасибо тем из вас, кто помогает нам на дорогах :-) Некоторое время назад была незаслуженно обижена каким-то д-ком на дороге. А теперь знаю, что добрых людей много. Спасибо тем, кто в потоке машин пропускает вперед, кто дает выехать, высунув "морду" своей машины и машет рукой "проезжай", кто помогает в мороз выехать из ямы, кто объясняет, что "не надо ставить на ручник, а то колодки примерзнут", кто подсказывает, как выехать, когда не видно, куда едешь, кто останавливается и спрашивает, "чем помочь", когда стоишь на аварийке, кто подкачивает спустившее колесо незнакомой женщине... да что перечислять. Большое спасибо! Стараюсь не "тошнить" в левых рядах, не подезать и смотреть, куда еду, когда сдаю назад :-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Сергей Бадашов
Машинку свою не забудьте поблагодарить, видать натерпелась она от Вас.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Машинку свою не забудьте поблагодарить, видать натерпелась она от Вас.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а по чём видать это?..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю... :-))) Я вообще, в целом, за всех женщин.
СсылкаПожаловаться
Oksana
Вот и я думаю... :-))) Я вообще, в целом, за всех женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами согласна, Oksana, хороших мужчин-водителей на дорогах больше, чем плохих. Спасибо тем, кто и мне помогал!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то сразу картинку увидел:Со спущеным колесом стоит машина в яме с примерзшими колодками и мигает аварийкой.) Хотя против женщин- водителей ничего против не имею, даже за то , чтобы жена выучилась наконец то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Это Вам,Оксана, спасибо - за то, что думаете - куда и как едете.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне без разницы кому помочь-М или Ж.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне без разницы кому помочь-М или Ж.
СсылкаПожаловаться
Ну мне почему-то в основном М помогали.
СсылкаПожаловаться
Oksana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и понятно-Девушка,вы, видная))
СсылкаПожаловаться
Oksana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль ,что в АШ инструктор Вам попался неважнецкий - половину перечисленного ДОЛЖЕН был объяснить и научить именно он...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Жаль ,что в АШ инструктор Вам попался неважнецкий - половину перечисленного ДОЛЖЕН был объяснить и научить именно он...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня два их было. Сдавала на права в ДОСААФ, но в тот год из программы сдачи "площадки" убрали "горку", и нас ей просто не учили. А второй через несколько лет частный, когда готовилась сесть за руль. Ну трогаться научили и поворачивать, и то слава Богу :-)))
СсылкаПожаловаться
Oksana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понятно, прикуривать с проводами лучше к мужчинам обратиться ))) а то полярность малость попутаем )
Я как-то, еще на старом марче, угловым бордюрам колесо проколола, чет жутко испугалась, впервые подобное, по голосовала минут 15, остановился мужик, поменял на запаску, и велел ехать к ближайшей хорошей шиномонтажке, я ему денег протянула, он сотню взял )

Так-то на дороге или во дворе, если есть возможность помогаешь независимо от пола, а если вести себя на дороге "агрессивно", то далеко не уедешь, земля то "круглая" :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей привет.
Это правда к теме не относиться:
Помниш у нас на прошлой недели был разговор :
Вот здесь
Только поговорили , в среду в три часа ночи проезжая наш город водила МАНа (МАГНИТ) засыпает за рулём и выехав на встречку раскатывает ВАЗ.
Девчёнка 25 лет сразу на смерть а парень - около 30 в реанимации - но то же не жилец.
Ваз уходил как мог - вплоть до остановки - не помогло.
Городок у нас небольшой так что погибших очень много кто знал.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Сергей привет.
Это правда к теме не относиться:
Помниш у нас на прошлой недели был разговор :
Вот здесь
Только поговорили , в среду в три часа ночи проезжая наш город водила МАНа (МАГНИТ) засыпает за рулём и выехав на встречку раскатывает ВАЗ.
Девчёнка 25 лет сразу на смерть а парень - около 30 в реанимации - но то же не жилец.
Ваз уходил как мог - вплоть до остановки - не помогло.
Городок у нас небольшой так что погибших очень много кто знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ! Помню ...Очень жаль погибших...Пора тахограф вводить(или как его там)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет ! Помню ...Очень жаль погибших...Пора тахограф вводить(или как его там)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да знаеш Магнит Путинская компания - там вообще беспредел.
Их даже менты не тормозят !!!
Как с работой - устроился ?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да знаеш Магнит Путинская компания - там вообще беспредел.
Их даже менты не тормозят !!!
Как с работой - устроился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришёл,увидел и ушёл )) Машине 10 лет. Обещали на Краснодар,а мужички местные сказали дальше Нижнего не пускают. Не доедет...Я то думаю,чё никто не идёт..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Пришёл,увидел и ушёл )) Машине 10 лет. Обещали на Краснодар,а мужички местные сказали дальше Нижнего не пускают. Не доедет...Я то думаю,чё никто не идёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятненько ну да ладно.
Что не делается всё к лучшему !!!
Значит твоя работа где то ещё ждёт.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Понятненько ну да ладно.
Что не делается всё к лучшему !!!
Значит твоя работа где то ещё ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подожду пока. Что к весне будет..
СсылкаПожаловаться
Тааак, чую в сети загоняют!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чёйто?
СсылкаПожаловаться
Oksana
Чёйто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сидю и думаю. Где подвох?!))))
Ой не с проста Вы нас благодарите!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сань,думашь провокация ? ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сань,думашь провокация ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща посмотрим!))) Привет, Серег!
СсылкаПожаловаться
Ща посмотрим!))) Привет, Серег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаров !!!извини..
СсылкаПожаловаться
Серёга
Здаров !!!извини..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам знаешь, мужики обычно "неадекватные, грубияны, подрезальщики и прочая нечисть", а тут слова благодарности!)))) Не порядок))))
СсылкаПожаловаться
Сам знаешь, мужики обычно "неадекватные, грубияны, подрезальщики и прочая нечисть", а тут слова благодарности!)))) Не порядок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть и такое. Но хороших-то больше ;-)
СсылкаПожаловаться
Oksana
Ну есть и такое. Но хороших-то больше ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уф-ф-ф отлегло!))) Заранее предупреждать надобно!))))
СсылкаПожаловаться
Уф-ф-ф отлегло!))) Заранее предупреждать надобно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, надо было сказать "спасибо всем, кто подрезал?" :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Oksana, а что, девушки никогда не помогали?
Ну, например, пропускали в полосу или останавливались на Вашу аварийку?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Да вот представьте, крайне редко и в полосу-то пускают. Может, у меня такой режим работы, что я еду поздно вечером и женщины все по домам уже.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
Марин, а тебе помогали? Мне -нет. Ни благодарности аварийкой, когда я пропустила, ни сами никогда не пропустят. Удивительно, но мужчины действительно чаще помогают, или оказывают "знаки внимания" на дороге.
СсылкаПожаловаться
Марин, а тебе помогали? Мне -нет. Ни благодарности аварийкой, когда я пропустила, ни сами никогда не пропустят. Удивительно, но мужчины действительно чаще помогают, или оказывают "знаки внимания" на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало того, я как-то на аварийке стояла (обгоняли, не рассчитали, поцарапали мне крыло и смылись), так девочки знак аварийки мне раз 5 сносили на дороге :-)))
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Oksana
Oksana
Да мало того, я как-то на аварийке стояла (обгоняли, не рассчитали, поцарапали мне крыло и смылись), так девочки знак аварийки мне раз 5 сносили на дороге :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же ситуация, только у меня машина заглохла на трссе, прямо в полосе поворота налево (мне повернуть надо было, а она заглохла). Я как путняя знак выставила, мне его снесли раза три, потом вообще раздавил какой то гад. Но никто за час-полтора что я стояла не остановился и не спросил Чёй то я посреди трассы в одиночестве торчу, только мины недовольные в машинах. А вам повезло, что останавливались и помогали вам. В моей практике было 2 ситуации, НИКТО не остановился. Но пропускать конечно пропускали и авариечкой благодарили и девушки тоже, практически всегда. Но с помощью на дороге дело конечно швах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, чудовищная правда жизни, женщины крайне редко помогают в дороге, и пропускают неохотно - парадоксы с женскими сердцами...
Нахожу им оправдания, что "ну чем я там могу помочь, у меня нет ничего, ни сил, ни знаний"...
Себя тоже отношу к таким же аргументам, потом мучаюсь...
Однако помочь можно даже тем, что просто остановиться, спросить: "Не нужна ли помощь"! Может и не нужна будет, облегчение совести...
А может быть просто посильной - пустить в машину погреться, пока их авту тащут из кювета, дать воды попить, может бутер есть, конфета-карамелька для успокоения нервов, плед накинуть на плечи тому, кому это можно сделать, звонок по телефону в ГАИ или скорую...
Меня безумно совесть рвёт на части, если проезжаю мимо, вроде вижу, остановились несколько машин. "ну, думаю, есть кому помочь", а потом - нервоз мучает, "а вдруг можно было сделать что-то, что ОНИ не могут... Ведь и я могу так же попасть в ...ситуацию. От кого ждать помощи? От ТОГО, кто остановится!!!"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть