29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо!

Дорогие мужчины! Хочу сказать спасибо тем из вас, кто помогает нам на дорогах :-) Некоторое время назад была незаслуженно обижена каким-то д-ком на дороге. А теперь знаю, что добрых людей много. Спасибо тем, кто в потоке машин пропускает вперед, кто дает выехать, высунув "морду" своей машины и машет рукой "проезжай", кто помогает в мороз выехать из ямы, кто объясняет, что "не надо ставить на ручник, а то колодки примерзнут", кто подсказывает, как выехать, когда не видно, куда едешь, кто останавливается и спрашивает, "чем помочь", когда стоишь на аварийке, кто подкачивает спустившее колесо незнакомой женщине... да что перечислять. Большое спасибо! Стараюсь не "тошнить" в левых рядах, не подезать и смотреть, куда еду, когда сдаю назад :-)))
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне это один анекдот напоминает.Там концовка такая:"А что ты там насчет потрахаться говорила,хозяйка?"-вопрошает заблудший путник,ковырясь в зубах спичкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже "десерт" ))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне это один анекдот напоминает.Там концовка такая:"А что ты там насчет потрахаться говорила,хозяйка?"-вопрошает заблудший путник,ковырясь в зубах спичкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ стописят :-)))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне это один анекдот напоминает.Там концовка такая:"А что ты там насчет потрахаться говорила,хозяйка?"-вопрошает заблудший путник,ковырясь в зубах спичкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а! Что может быть лучше квашенной капустки! Поручик, Вы опять ...После такой еды только прикорнуть спокойненко. Вот оно - счастье жизни!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не-а! Что может быть лучше квашенной капустки! Поручик, Вы опять ...После такой еды только прикорнуть спокойненко. Вот оно - счастье жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустно, Розарио...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Грустно, Розарио...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вы всегда правильно понимали мои иносказания. Грустно.
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне это один анекдот напоминает.Там концовка такая:"А что ты там насчет потрахаться говорила,хозяйка?"-вопрошает заблудший путник,ковырясь в зубах спичкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эту цитату не позволила привести лишь внутренняя интеллигентность
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Oksana
Oksana
Мне эту цитату не позволила привести лишь внутренняя интеллигентность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, и Вы - туда же! Я о супчике ...Да с потрошками ...
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ну, и Вы - туда же! Я о супчике ...Да с потрошками ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что делать, если народная память выдает такие анекдоты. :-)))) это не я, это культура такая
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Oksana
Oksana
Ну а что делать, если народная память выдает такие анекдоты. :-)))) это не я, это культура такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безобразие... Куда только модераторы смотрят...
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Безобразие... Куда только модераторы смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, они-то таких анекдотов не слышали никогда. В институтах благородных девиц и кадетских корпусах :-))) оттуда и модерируют
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Oksana
Oksana
Ну да, они-то таких анекдотов не слышали никогда. В институтах благородных девиц и кадетских корпусах :-))) оттуда и модерируют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятное дело....да все хороши. Они вас на м, а вы нам курицами, соотвественно :-))))) битва полов
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Безобразие... Куда только модераторы смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туды же и смотрють!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Туды же и смотрють!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пора делать оргвыводы.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пора делать оргвыводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рановато. Дайте товарищам "созреть"!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Безобразие... Куда только модераторы смотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безобразие... Куда только модераторы смотрят...

В глаза твои... бездонные...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да мне спасибо не надо. Вы бы супчику, тарелочку, горяченького. Да с потрошками. Туда можно петрушечки, немножечко укропчику. Отдельно, на тарелочке - квашенной капустки (целиком, "головкой", с мороза занести, хрустящую), огурчиков порежьте. Стопку не надо, мы с Вами водители, у нас не принято. А потом - компотик, холодненький. Выпить его не торопясь, но зараз весь стакан. После этого сделать глубокий выдох! Вот это - "я понимаю"!
СсылкаПожаловаться
Похмелье?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Похмелье?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы. Говорю же - за рулем! Мы все тут - за рулем! Даже журнал такой есть, "За рулем"!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне трудно это произнести, но женщины, действительно, хуже водят авто. Менее обучаемы, что ли... Или голова по-другому устроена. Но зато, у многих девушек за рулём вырастает больша корона. Они считают, что им все должны, особенно мужчины, а они - никому. Наверное, потому и помогают крайне редко. Как правило, это юные девицы. Девочки, будьте проще!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Мне трудно это произнести, но женщины, действительно, хуже водят авто. Менее обучаемы, что ли... Или голова по-другому устроена. Но зато, у многих девушек за рулём вырастает больша корона. Они считают, что им все должны, особенно мужчины, а они - никому. Наверное, потому и помогают крайне редко. Как правило, это юные девицы. Девочки, будьте проще!
СсылкаПожаловаться
Мне трудно это произнести(с))) ,но видел женщин которые прекрасно управляют авто...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мне трудно это произнести(с))) ,но видел женщин которые прекрасно управляют авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай "пять", Серёга! Мы сделали это! )))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария