3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо!

Дорогие мужчины! Хочу сказать спасибо тем из вас, кто помогает нам на дорогах :-) Некоторое время назад была незаслуженно обижена каким-то д-ком на дороге. А теперь знаю, что добрых людей много. Спасибо тем, кто в потоке машин пропускает вперед, кто дает выехать, высунув "морду" своей машины и машет рукой "проезжай", кто помогает в мороз выехать из ямы, кто объясняет, что "не надо ставить на ручник, а то колодки примерзнут", кто подсказывает, как выехать, когда не видно, куда едешь, кто останавливается и спрашивает, "чем помочь", когда стоишь на аварийке, кто подкачивает спустившее колесо незнакомой женщине... да что перечислять. Большое спасибо! Стараюсь не "тошнить" в левых рядах, не подезать и смотреть, куда еду, когда сдаю назад :-)))
Oksana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Юлия СолнышкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саша, я расстраиваюсь... Выше написала уже, что помощь может оказать любой, даже мимо проходящий пешеход. А уж с машиной, тем более...
Еду в Питер, под Верхним Волочком - четвёрка на аварийках... Еду медленно, март, гололёд... ПАрнишка у обочины с тросом в руках...
Я-то праворукая, вижу его издалека. Желающих не оказалось. Торможу. Я-то маленькая, но, думаю, четверку жигулей стащу... Он цепляет трос и говорит, что крюк у меня под задним бампером глубоко и высоко, может вырвать и сам бампер. Отказался цепляться.
А меня совесть мучает...
В сервис потом приехала по другим делам. грю: Отогните-ка мне крюк буксировочный, никак не цепляет трос, а то бампер вырвет! Надо мной ржут мастера: "Нашлась, буксировщик")))
А, кстати, мне приходилось и толкать, силушка-то у меня немерянная, и не влом!!)))
Обидно за женщин, что на понтах права качают, с игрушками плюшевыми на торпеде, а в жизни - пользы от них, тока для Вас, чтобы Вы любовались этими красотками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочется быть нежной, слабой и ранимой. Но лошади всё скачут, избы всё горят....))
СсылкаПожаловаться
Oksana
спасибо, конечно, но думаю эело не только в этом, люди у нас добрые
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Oksana
Oksana
спасибо, конечно, но думаю эело не только в этом, люди у нас добрые
СсылкаПожаловаться
Оксан..да пожалуйста , о чем разговор ..всегда готовы ;-)))
СсылкаПожаловаться
Oksana
Да прекратите... Мне просто сегодня было приятно, когда в летящий поток дядька высунулся и пропустил. Вот я и вспомнила все хорошее :-) Без подвохов!
СсылкаПожаловаться
ЗвездаВ ответ на Oksana
Oksana
Да прекратите... Мне просто сегодня было приятно, когда в летящий поток дядька высунулся и пропустил. Вот я и вспомнила все хорошее :-) Без подвохов!
СсылкаПожаловаться
А я на дорогу смотрю, а не за рулем кто, но "воспитанных" водителей всегда пропускаю, сегодня ты, завтра тебя ) бесит, конеш, кто "не умеет" пользоваться повортником (((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Звезда
Звезда
А я на дорогу смотрю, а не за рулем кто, но "воспитанных" водителей всегда пропускаю, сегодня ты, завтра тебя ) бесит, конеш, кто "не умеет" пользоваться повортником (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь!многие даже не знают что это (поворотник)
СсылкаПожаловаться
Oksana
Да я про несколько случаев за несколько лет, которые со мной и моими знакомыми произошли. А машинку я берегу, так что уж не грешите :-)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да мне спасибо не надо. Вы бы супчику, тарелочку, горяченького. Да с потрошками. Туда можно петрушечки, немножечко укропчику. Отдельно, на тарелочке - квашенной капустки (целиком, "головкой", с мороза занести, хрустящую), огурчиков порежьте. Стопку не надо, мы с Вами водители, у нас не принято. А потом - компотик, холодненький. Выпить его не торопясь, но зараз весь стакан. После этого сделать глубокий выдох! Вот это - "я понимаю"!
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да мне спасибо не надо. Вы бы супчику, тарелочку, горяченького. Да с потрошками. Туда можно петрушечки, немножечко укропчику. Отдельно, на тарелочке - квашенной капустки (целиком, "головкой", с мороза занести, хрустящую), огурчиков порежьте. Стопку не надо, мы с Вами водители, у нас не принято. А потом - компотик, холодненький. Выпить его не торопясь, но зараз весь стакан. После этого сделать глубокий выдох! Вот это - "я понимаю"!
СсылкаПожаловаться
Эх... можно и супчику
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Oksana
Oksana
Эх... можно и супчику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешите уточнить. В графе "капустка" я в спешке забыл упомянуть про сало и картошечку (отварную). Можно еще и кружечку холодненького кваску. Теперь - само "оно"!
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Разрешите уточнить. В графе "капустка" я в спешке забыл упомянуть про сало и картошечку (отварную). Можно еще и кружечку холодненького кваску. Теперь - само "оно"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Это все за один раз, что ли????Боец!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Oksana
Oksana
Хм... Это все за один раз, что ли????Боец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а! Если все это считать едой - то да, тяжеловато, только бойцу под силу! Так я же не о еде, а о трапезе! Это трапеза! Филисофская категория! Это - совсем другое дело! Еда - вредна, трапеза - полезна и Богоугодна! Она заряжает и нормализует, настраивает на добрые дела, а не злые.
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не-а! Если все это считать едой - то да, тяжеловато, только бойцу под силу! Так я же не о еде, а о трапезе! Это трапеза! Филисофская категория! Это - совсем другое дело! Еда - вредна, трапеза - полезна и Богоугодна! Она заряжает и нормализует, настраивает на добрые дела, а не злые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, о таких трапезах надо осенью предупреждать, чтоб успеть огурцы и капусту заготовить. А так звиняйтэ, хлопци, тильки огирки, та й воны вострэньки :-))) - ниче, бабуля, сало тоже не тупэ
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Oksana
Oksana
Ну, о таких трапезах надо осенью предупреждать, чтоб успеть огурцы и капусту заготовить. А так звиняйтэ, хлопци, тильки огирки, та й воны вострэньки :-))) - ниче, бабуля, сало тоже не тупэ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До осени не так уж и далеко. Будем ждать!
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
До осени не так уж и далеко. Будем ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а вы, собственно, "трапезу" воспринимаете как благодарность всем мужчинам, помогавшим на дорогах в Вашем лице?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Oksana
Oksana
Так а вы, собственно, "трапезу" воспринимаете как благодарность всем мужчинам, помогавшим на дорогах в Вашем лице?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трапеза - дело индивидуальное. Филосовское. Она лечит. Знаете, как скрипку настраивают? Вот так же и трапеза настраивает человека! Но ...Но потом ...Появился МакДональдс! И человечество покатилось в бездну! Вот я и пишу, тоскую о трапезе! Тогда всяк на дороге помощь окажет! Признаюсь, тоже приходилось, и немало помощь оказывать на дороге (и мне оказывали). Но - это было очень давно. В молодости. Так давно, что стал подзабывать.
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Трапеза - дело индивидуальное. Филосовское. Она лечит. Знаете, как скрипку настраивают? Вот так же и трапеза настраивает человека! Но ...Но потом ...Появился МакДональдс! И человечество покатилось в бездну! Вот я и пишу, тоскую о трапезе! Тогда всяк на дороге помощь окажет! Признаюсь, тоже приходилось, и немало помощь оказывать на дороге (и мне оказывали). Но - это было очень давно. В молодости. Так давно, что стал подзабывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЧТо, давно не ездите? Или что?
А насчет трапез с огурцами и капусткой: у меня 2 работы, вкалываю, как ...первая начинается в 10 утра, вторая заканчивается около 10 вечера. Дома мне не до капустки :-))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Oksana
Oksana
ЧТо, давно не ездите? Или что?
А насчет трапез с огурцами и капусткой: у меня 2 работы, вкалываю, как ...первая начинается в 10 утра, вторая заканчивается около 10 вечера. Дома мне не до капустки :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, Оксана! И в этом - вся наша жизнь! Поэтому и хочется старой, доброй капустки, трапезы! Насчет "не ездите?" - это я раньше ездил, а сейчас "зажигаю".
СсылкаПожаловаться
OksanaВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да уж, Оксана! И в этом - вся наша жизнь! Поэтому и хочется старой, доброй капустки, трапезы! Насчет "не ездите?" - это я раньше ездил, а сейчас "зажигаю".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Личный водитель и сигара? :-) Или наоборот - здоровый пешеходный пробег?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Oksana
Oksana
Личный водитель и сигара? :-) Или наоборот - здоровый пешеходный пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не! Все - проще! Пешеходный пробег люблю, и езжу. Только это раньше так назвалось. Сегодня это называется - "зажигать".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария