20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи сторожат нашу дачу от нас )))

хотим продать с женой нашу дачу, дача наша по докам, тесть против так как получал ее 20 лет назад ,с тестем на ножах уже 2 года, есть веские причины, судя по всему оповестил соседей на против присматривать за нами, куда идем, что делаем, кто приедет на дачу из чужих,соседи по мобиле ему докладывают что и как, слышали не раз, соседи пялятся в тихаря через свои занавески в окно, типа мы не замечаем, мы на своей кухне тоже к ним смотрим,огород уже не сажаем, летом соседи при нас приходят к нам парник и теплицу открывать-закрывать, тесть чего то сажал , идиотизм чистой воды, смешно и противно...
русс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
квартира их мне не нужна была, я свой дом построил, сына вырастил, хочу что бы нам жить не мешали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно ....дом сделаете коттеджем и заживёте на славу! А чем тесть то мешает со своими грядками ? Пусть тешится на старости - будь поумней да тебе в старости воздастся!))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А я поддерживаю зятька, молодец! Если руки из жепы торчат и за 20 лет не смог элементарные удобства на даче сделать, пусть хоть остаток жизни проживет в общаге! Купить нормальную квартиру, продав эту развалюху, он не сможет, так пусть порадуется с сыном 9-классником теплому общественному сортиру и кухне с душем в конце коридора.
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я поддерживаю зятька, молодец! Если руки из жепы торчат и за 20 лет не смог элементарные удобства на даче сделать, пусть хоть остаток жизни проживет в общаге! Купить нормальную квартиру, продав эту развалюху, он не сможет, так пусть порадуется с сыном 9-классником теплому общественному сортиру и кухне с душем в конце коридора.
СсылкаПожаловаться
пригород Питера, ценник 4500 ,сортир в конце коридора не планируется
СсылкаПожаловаться
Анна
Не умножайте ненависть не в себе, не тем более у своей жены...Отец и дочь разберутся без вас, а не разберутся, тоже не ваше дело..Живите, как считаете нужным, но по совести...У вас дети подрастают, сын ваш внимательно за вами наблюдает,подумайте..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Создалось впечатление,что Вы сами, за спиной жены прячетесь,а чтоб совесть успокоить "разделяете и властвуете",ссоря дочь с отцом! Но совесть ,видно ещё осталась,раз написали.Но,скорей всего,лишь из желания услышать то,чего хочется,а не объективности ради!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И ....сами поменьше наблюдайте за своими соседями!м-да! присмотритесь к себе,без обид говорю вам по дружески))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
русс
представьте себя на месте моей жены, когда отец родной показывает своей дочери кукиш, оформляет своему сыну всю квартиру но тут вмешивается умирающая теща и оформляет дочери клочок земельки на жизнь, что бы она хоть как то жила, хоть где то жила, а почему тесть так поступил ? в чем я виноват, когда не бросил свою жену на улице и что у нас семья, я создал своей семье все условия для жизни за городом разве это плохо ? моя жена оказалась практически на улице, вам бы так проперло, вы бы молчали ? старику не будет прощения, это он бросил своего ребенка на произвол а я получается виноват что не загнулась моя жена у ларьков или на панели...от продажи дома с участком мы планируем купить новостройку ,стоимость дачи оценена в 4800 при быстрой продаже 4500...отрубить все концы и забыть этого козла...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на русс
русс
представьте себя на месте моей жены, когда отец родной показывает своей дочери кукиш, оформляет своему сыну всю квартиру но тут вмешивается умирающая теща и оформляет дочери клочок земельки на жизнь, что бы она хоть как то жила, хоть где то жила, а почему тесть так поступил ? в чем я виноват, когда не бросил свою жену на улице и что у нас семья, я создал своей семье все условия для жизни за городом разве это плохо ? моя жена оказалась практически на улице, вам бы так проперло, вы бы молчали ? старику не будет прощения, это он бросил своего ребенка на произвол а я получается виноват что не загнулась моя жена у ларьков или на панели...от продажи дома с участком мы планируем купить новостройку ,стоимость дачи оценена в 4800 при быстрой продаже 4500...отрубить все концы и забыть этого козла...
СсылкаПожаловаться
Ваша жена тоже такого же мнения?
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ваша жена тоже такого же мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижена она на всех
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на русс
русс
обижена она на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вам с женой и решать . По опыту знаю - супруг часто становится "роднее" кровных родственников.
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну так вам с женой и решать . По опыту знаю - супруг часто становится "роднее" кровных родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же ее не бросил как некоторые
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
представьте себя на месте моей жены, когда отец родной показывает своей дочери кукиш, оформляет своему сыну всю квартиру но тут вмешивается умирающая теща и оформляет дочери клочок земельки на жизнь, что бы она хоть как то жила, хоть где то жила, а почему тесть так поступил ? в чем я виноват, когда не бросил свою жену на улице и что у нас семья, я создал своей семье все условия для жизни за городом разве это плохо ? моя жена оказалась практически на улице, вам бы так проперло, вы бы молчали ? старику не будет прощения, это он бросил своего ребенка на произвол а я получается виноват что не загнулась моя жена у ларьков или на панели...от продажи дома с участком мы планируем купить новостройку ,стоимость дачи оценена в 4800 при быстрой продаже 4500...отрубить все концы и забыть этого козла...
СсылкаПожаловаться
А почему у ларьков или на панели? У неё есть к этому наклонности?))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
"моя жена оказалась практически на улице"! Да уж! Неучто все женщины обеспечены родителями?! Приданого маловато,вот и воете! Жлобство чистой воды!
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на Екатерина
Екатерина
"моя жена оказалась практически на улице"! Да уж! Неучто все женщины обеспечены родителями?! Приданого маловато,вот и воете! Жлобство чистой воды!
СсылкаПожаловаться
какое приданое ? жить ей просто негде было, выгнали ее из квартиры,вы же все в глубине души ищете мужика без мат. проблем...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
какое приданое ? жить ей просто негде было, выгнали ее из квартиры,вы же все в глубине души ищете мужика без мат. проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю вас как никто!Так эту несправедливость Бог компенсировал,послав хорошего мужа для неё -Вас! Гордитесь .вы-сами,они-сами...а отец дочери -есть отец.меня тоже не особо любили,но и не отрекались же,а я в старости за двумя парализованными родичами ухаживала.потому как жить хотела без чувства вины ..потом ..теперь рада,что ненависти не поддалась))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Без обид, но вы в этой семье пришлый и не важно есть у вас дети или нет. Взыграют у супруги кровные узы и вышвырнут вас на улицу с зубной щёткой в кармане по счёту раз... Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Без обид, но вы в этой семье пришлый и не важно есть у вас дети или нет. Взыграют у супруги кровные узы и вышвырнут вас на улицу с зубной щёткой в кармане по счёту раз... Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
у нас в семье все хорошо
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на русс
русс
у нас в семье все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
вот чего ты пришёл сюда с этой темой? получить подтверждение правоты своей? чувствуешь себя в чём-то где-то неправым? если пара шиномонтажей у тебя есть, значит нормальный и адекватный человек, сам живёшь и другим даёшь заработать. соседи пялятся? а не наплевать-ли тебе на них? на своей земле что хочешь то и делай. я бы жарил мясо на мангале каждый день, а по выходным поросёнка на вертеле... периодически почёсывая яйца повернувшись к ихним занавескам... пусть слюной или желчью захлебнутся, это их выбор. продавай и вкладывай туда куда считаешь нужным. удачи тебе.
СсылкаПожаловаться