20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи сторожат нашу дачу от нас )))

хотим продать с женой нашу дачу, дача наша по докам, тесть против так как получал ее 20 лет назад ,с тестем на ножах уже 2 года, есть веские причины, судя по всему оповестил соседей на против присматривать за нами, куда идем, что делаем, кто приедет на дачу из чужих,соседи по мобиле ему докладывают что и как, слышали не раз, соседи пялятся в тихаря через свои занавески в окно, типа мы не замечаем, мы на своей кухне тоже к ним смотрим,огород уже не сажаем, летом соседи при нас приходят к нам парник и теплицу открывать-закрывать, тесть чего то сажал , идиотизм чистой воды, смешно и противно...
русс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
русс
снт, дом жилой участок в собственности, прописки не разрешают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
снт, дом жилой участок в собственности, прописки не разрешают
СсылкаПожаловаться
Прописку разрешат,если дом будет соответствовать нормам проживания.у нас в Снт некоторые улучшили дом,миникоммуникации сделали и их прописали.посоветуйтесь со специалистами что требуется сделать.. Конечно обидно,когда такая ситуация,но ведь и сын с невесткой его из квартиры не гонят и наверное помогают...а дом строить можно потихонечку.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Представьте,в результате вы можете оказаться владельцами двухэтажного коттеджа ...жизнь так изменчива! Попробуйте!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Представьте,в результате вы можете оказаться владельцами двухэтажного коттеджа ...жизнь так изменчива! Попробуйте!))
СсылкаПожаловаться
Была бы у него возможность стать владельцем 2-хэтажного коттеджа, стал бы он биться за дачу 20-летней давности)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Представьте,в результате вы можете оказаться владельцами двухэтажного коттеджа ...жизнь так изменчива! Попробуйте!))
СсылкаПожаловаться
А речь не об этом ..а об усилиях,которые можно выгодно приложить,построив неспеша на участке коттедж по себе,благо время позволяет..еще и сыну с невесткой нос утрет,если чо ..хотя это неважно))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тесть не прав. Он эту дачу 20 лет холил и лелеял. Зятю нужней.
Нужен киллер.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Тесть не прав. Он эту дачу 20 лет холил и лелеял. Зятю нужней.
Нужен киллер.
СсылкаПожаловаться
Не учи безбожному в Покров! Типун те на язык.тесть прав по своему ..а на деньги с дачи можно несколько метров пустыря купить не то что жилье приоичное ..менять шилр на мыло,да еще склоками пачкаться))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не учи безбожному в Покров! Типун те на язык.тесть прав по своему ..а на деньги с дачи можно несколько метров пустыря купить не то что жилье приоичное ..менять шилр на мыло,да еще склоками пачкаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесть не прав. Не даёт молодым дорогу. Не разрешает схомячить его последние пару соток.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не учи безбожному в Покров! Типун те на язык.тесть прав по своему ..а на деньги с дачи можно несколько метров пустыря купить не то что жилье приоичное ..менять шилр на мыло,да еще склоками пачкаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай яй яй яй яй ....своего не нажито,а старики такие упертые попадаются...и чо делать?!))))кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ай яй яй яй яй ....своего не нажито,а старики такие упертые попадаются...и чо делать?!))))кошмар!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо делать? Говорю же, только киллер. Совестить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Чо делать? Говорю же, только киллер. Совестить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свят Свят Свят))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Хотите продать свою дачу?Не вопрос - продавайте.Только у вас щя нет СВОЕЙ дачи.Купите готовую или купите участок и "постройтесь"...а потом СВОЮ продавайте.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Хотите продать свою дачу?Не вопрос - продавайте.Только у вас щя нет СВОЕЙ дачи.Купите готовую или купите участок и "постройтесь"...а потом СВОЮ продавайте.
СсылкаПожаловаться
Тож неплохо))
СсылкаПожаловаться
русс
на квартиру не претендовали, переехали на дачу жить, дом построили на свои деньги, вложили почти лимон,обьясню просто, старший сын любимчик в семье а младшая дочка родилась и ладно... теща от рака умирала- они квартиру доли делили, сын родной в хоспис не приезжал ,не приехал в морг, приехал только на похороны, все потому что покойная теща дала согласие на то что бы переписать дачу дочке а старшему сынку только квартиру отдали, сынок типа отомстил умирающей матери
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
на квартиру не претендовали, переехали на дачу жить, дом построили на свои деньги, вложили почти лимон,обьясню просто, старший сын любимчик в семье а младшая дочка родилась и ладно... теща от рака умирала- они квартиру доли делили, сын родной в хоспис не приезжал ,не приехал в морг, приехал только на похороны, все потому что покойная теща дала согласие на то что бы переписать дачу дочке а старшему сынку только квартиру отдали, сынок типа отомстил умирающей матери
СсылкаПожаловаться
Вы все хороши..родственнички.а тестю каково? Он уж почти жизнь прожил..ну плохие они,да и фиг с ними, пусть сами свои грехи накручивают,но вы то лучше ..вот и стройте себе на радость -им на удивление.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Иногда не понимаю логику взрослых людей, что преследует человека отписывая квартиры, дачи, машины???... думаю, из добрых побуждений...если уж отписал-подарил, всё- не твоё это! Нечего дёргать детей, как марионеток... не удержать их дачами - машинами... если не заложено в детях элементарного - уважение к родителям, с детства....Ты им хоть луну с неба достань, не оценят.... Лучше съедте с этой дачи, снимите квартиру, пусть родич подумает немного....
СсылкаПожаловаться
русс
все еще не вкушаете о чем толкую ? сыну все, дочери ничего...да я это болото поднял песком, забор, дом на фундаменте,электричество доп мощности на 8 киловат, колодец ,ничего же не было, сарай и грядка с луком ,оформили все, доки все на собственность на руках,тесть живет и прописан в квартире,косые взгляды соседей достали поставлю забор
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на русс
русс
все еще не вкушаете о чем толкую ? сыну все, дочери ничего...да я это болото поднял песком, забор, дом на фундаменте,электричество доп мощности на 8 киловат, колодец ,ничего же не было, сарай и грядка с луком ,оформили все, доки все на собственность на руках,тесть живет и прописан в квартире,косые взгляды соседей достали поставлю забор
СсылкаПожаловаться
И правильно. И провод электрический на ночь включайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на русс
русс
все еще не вкушаете о чем толкую ? сыну все, дочери ничего...да я это болото поднял песком, забор, дом на фундаменте,электричество доп мощности на 8 киловат, колодец ,ничего же не было, сарай и грядка с луком ,оформили все, доки все на собственность на руках,тесть живет и прописан в квартире,косые взгляды соседей достали поставлю забор
СсылкаПожаловаться
Интересное кино...Вы прям описываете моих соседей по даче.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
все еще не вкушаете о чем толкую ? сыну все, дочери ничего...да я это болото поднял песком, забор, дом на фундаменте,электричество доп мощности на 8 киловат, колодец ,ничего же не было, сарай и грядка с луком ,оформили все, доки все на собственность на руках,тесть живет и прописан в квартире,косые взгляды соседей достали поставлю забор
СсылкаПожаловаться
Так и здорово все ..наймите юриста и оформите прописку,признав дом жилым ..кстати.Андрей как- то выкладывал фото своей дачи ...чудо! Не налюбуешься! Попроси его показать..чуть потрудиться ..и прописка у вас в кармане.)).
СсылкаПожаловаться