20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи сторожат нашу дачу от нас )))

хотим продать с женой нашу дачу, дача наша по докам, тесть против так как получал ее 20 лет назад ,с тестем на ножах уже 2 года, есть веские причины, судя по всему оповестил соседей на против присматривать за нами, куда идем, что делаем, кто приедет на дачу из чужих,соседи по мобиле ему докладывают что и как, слышали не раз, соседи пялятся в тихаря через свои занавески в окно, типа мы не замечаем, мы на своей кухне тоже к ним смотрим,огород уже не сажаем, летом соседи при нас приходят к нам парник и теплицу открывать-закрывать, тесть чего то сажал , идиотизм чистой воды, смешно и противно...
русс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
Агатовая Я
Дрязги со стариками...такая мерзость,может и с грудничками новорожденными войну открыть ...фууу))
СсылкаПожаловаться
aleks
С первого дня жизни с женой, всем родственникал сказал- приходите в гости, когда меня нет дома. Ни от кого никогда ничего не брал и никогда не зависел ни на копейку, поэтому все что имею- только мое и жены, да и то мы сней заранее обговорили что каждый живет только для себя и ничего ни внукам не детям. Поэтому каждый в своей берлоге и только в том случае если не решит что с ней делать когда прийдеться примерять деревянный бушлат- она останется за супругой или супругом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так принято в моей семье и это заставляет человека не ждать подачек а самому с раннего возраста начинать думать где и как заработать на жизнь.а детям тем более внукам, обсолютно похрен как ты заработал свою недвижимость и движимость, в любом раскладе они смотрят на жизнь современными глазами. Поэтому мой сын пять лет назад заработал свой лимон баксов, а я знаю на что мне расчитывать в своем пенсионном возрасте- жестко, но так реалистичнее жить.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так принято в моей семье и это заставляет человека не ждать подачек а самому с раннего возраста начинать думать где и как заработать на жизнь.а детям тем более внукам, обсолютно похрен как ты заработал свою недвижимость и движимость, в любом раскладе они смотрят на жизнь современными глазами. Поэтому мой сын пять лет назад заработал свой лимон баксов, а я знаю на что мне расчитывать в своем пенсионном возрасте- жестко, но так реалистичнее жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он звериный оскал капитализма.А я младшей дочери с зятем квартиру отдал,знаю,что самим им эту квартиру придется долго зараьатывать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот он звериный оскал капитализма.А я младшей дочери с зятем квартиру отдал,знаю,что самим им эту квартиру придется долго зараьатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не капитализме,человек не должен ждать подачек а сам стремиться к своей цели. Так много лет назад, я помогал материально двум семьям своих погибших товарищей,дело дошло уже до абсурда-мне просто уже ставили условия сколько им необходимо для полноценной жизни, при этом обсолютно не собираясь начинать работать. А у меня ведь была своя семья и два чужих мальчишки которые мы усыновили- я каждый день рисковал но зарабатывал и жил новыми идеями где и как оказаться раньше своих конкурентов. Поэтому в прошлом две эмиграции и впереди еще одна,все дети сами достигли своей материальной независимости.и сейчас со мной молодая девчонка, к ста прекрасно разделяющая мои взгляды.А мне ведь уже за 55, а я все еще планирую как изменить свое будущее.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Как-то это все... некрасиво и не понятно. Ну не нравятся тебе родственники жены, ну так постарайся сделать все, чтобы не иметь с ними ничего общего. И если уж нашлись средства дом построить, так неужели не нашлось на то, чтобы земельный участок купить? И вообще отдельно жить, не видеть их и не слышать? Не жаль собственных нервов? Или все вот эти дрязги и грязь - в кайф?
Я в свое время просто отдала родителям дачу. Сама купила, обустроила. Когда родители вышли на пенсию, стали там проводить много времени. И мы не ужились. Случился небольшой скандальчик, я решила его не усугублять и поберечь нервы. Поэтому просто дачу им отдала. Не только из-за нервов, но еще и потому, что считаю, что это я им должна, а не они мне. Единственные люди, которым я должна.
Вот так. А себе купила другую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо
наверное можно и по-другому, но мне лучше так)))
Рада видеть
СсылкаПожаловаться
русс
админ прошу тему закрыть
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на русс
русс
админ прошу тему закрыть
СсылкаПожаловаться
Точно? Точно-точно?
СсылкаПожаловаться
16789