Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

соседи сторожат нашу дачу от нас )))

хотим продать с женой нашу дачу, дача наша по докам, тесть против так как получал ее 20 лет назад ,с тестем на ножах уже 2 года, есть веские причины, судя по всему оповестил соседей на против присматривать за нами, куда идем, что делаем, кто приедет на дачу из чужих,соседи по мобиле ему докладывают что и как, слышали не раз, соседи пялятся в тихаря через свои занавески в окно, типа мы не замечаем, мы на своей кухне тоже к ним смотрим,огород уже не сажаем, летом соседи при нас приходят к нам парник и теплицу открывать-закрывать, тесть чего то сажал , идиотизм чистой воды, смешно и противно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Светам Светам
Конечно идиотизм ...Дачу получал тесть , а по документам она оформлена на какого-то дядю ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Толковые зятья по жениным дачам не скитаются...
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Толковые зятья по жениным дачам не скитаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с квартирой в кармане ?
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Конечно идиотизм ...Дачу получал тесть , а по документам она оформлена на какого-то дядю ...
СсылкаПожаловаться
Документы на дочери, а по сути хозяин тесть. У зятька видать совсем совести нет. На чужой каравай......
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Документы на дочери, а по сути хозяин тесть. У зятька видать совсем совести нет. На чужой каравай......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж сколько раз твердили миру ...Нельзя при жизни одаривать детей и внуков ...
Лучше их это не делает ..А старики потом кусают локти и нередко оказываются никому ненужными ...А тут дача - дочери , квартира -сыну..С какого ?
Пусть сами шевелятся , по крайней мере право собственности при жизни надо оставлять за собой , даже помогая детям ...
Чтобы не пересрались раньше времени)
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Уж сколько раз твердили миру ...Нельзя при жизни одаривать детей и внуков ...
Лучше их это не делает ..А старики потом кусают локти и нередко оказываются никому ненужными ...А тут дача - дочери , квартира -сыну..С какого ?
Пусть сами шевелятся , по крайней мере право собственности при жизни надо оставлять за собой , даже помогая детям ...
Чтобы не пересрались раньше времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто не собирался отдавать дачу жене, все отдать хотели старшему сыну и квартиру и дачу
СсылкаПожаловаться
русс
а никто не собирался отдавать дачу жене, все отдать хотели старшему сыну и квартиру и дачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отчего ж Вы в соответствии с русскими традициями не привели жену в свой дом или дом своих родителей за неимением своего ?
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
А отчего ж Вы в соответствии с русскими традициями не привели жену в свой дом или дом своих родителей за неимением своего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я детдомовский,однушка выделенная мне государством вскоре удачно подскочила в цене
СсылкаПожаловаться
русс
я детдомовский,однушка выделенная мне государством вскоре удачно подскочила в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И превратилась во что?
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
И превратилась во что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в загородный дом на который облизывается тесть со своим сынком
СсылкаПожаловаться
русс
в загородный дом на который облизывается тесть со своим сынком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позвольте , но земелька-то выделялась тестю ?
Или у Вас дом -летучий корабль?)
И почему нельзя было гордо проживать в собственной хате , заведо исключая всякие облизывания?
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Позвольте , но земелька-то выделялась тестю ?
Или у Вас дом -летучий корабль?)
И почему нельзя было гордо проживать в собственной хате , заведо исключая всякие облизывания?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жена захотела свой дом а не ютится в 10 метрах в трешке,она работала на этой даче в отличие от братца
СсылкаПожаловаться
русс
жена захотела свой дом а не ютится в 10 метрах в трешке,она работала на этой даче в отличие от братца
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вообще, я поспешил тебя упрекнуть. Если на самом деле братец тянет одеяло на себя, Вам с супругой ничего не остаётся как отстаивать свои интересы. Тесть так понял в годах, а после тестя уже братец будет чувствовать себя хозяином дачи. А на соседей не обращайте внимания, они погоды не делают. Сделайте им невыносимые условия, включайте музыку в авто, палите костры, в общем покажите свою деятельность. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов

СсылкаПожаловаться
Как в тему ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не обижайте старого человека...для него дача важна- сажает ведь..а вам денег хочется.последней отрады лишить его хотите? Думаю,он и так тепла от вас не видит.представьте себя старым...все возвращается.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не обижайте старого человека...для него дача важна- сажает ведь..а вам денег хочется.последней отрады лишить его хотите? Думаю,он и так тепла от вас не видит.представьте себя старым...все возвращается.))
СсылкаПожаловаться
Вы всерьёз считаете,что человек,которому "смешно и противно" может представить нечто человечное?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Сможет,когда его лично заденет.Аможно было бы на компромисс пойти.Сделать ремонт на даче ( стоимость повысится) и создать условия тестю дожить своё время приятно и покопаться на даче.ныне недвижимость продавать не выгодно.улучшать и улучшать.и совесть чиста будет и выгода на будущее значима...а главное отношения наладятся.не стыдно перед своими детьми будет,а в пример как старых предков уважать.))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
да продавайте..только пройдет какое то время и вы об этом пожалеете..:)
СсылкаПожаловаться
В дурдом скорее, уже предпосылки есть...дом старости- это ещё не самое худшее))
СсылкаПожаловаться
русс
нам жить негде, мы живем на даче, всю свою квартиру тесть отписал сыну с невесткой
СсылкаПожаловаться
русс
нам жить негде, мы живем на даче, всю свою квартиру тесть отписал сыну с невесткой
СсылкаПожаловаться
а если дачу продадите, где жить будете?
СсылкаПожаловаться
русс
СсылкаПожаловаться
собственник, при наличие документов, подтверждающих его законное право на недвижимость, вправе поступать со своей собственность по своему усмотрению. продавай дачу, если только на эти деньги не купишь железо какое-то... спасай семью. любить родителей надо на расстоянии... чем оно больше, тем крепче любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть св-во, то хоть заподсказывайся, только через суд, но шансы невелики.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
собственник, при наличие документов, подтверждающих его законное право на недвижимость, вправе поступать со своей собственность по своему усмотрению. продавай дачу, если только на эти деньги не купишь железо какое-то... спасай семью. любить родителей надо на расстоянии... чем оно больше, тем крепче любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась,ну вот ничего путного не скажешь...как вседа! Ты в перспективу то посмотри ..или дальше оплеванного асфальта не видишь))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вась,ну вот ничего путного не скажешь...как вседа! Ты в перспективу то посмотри ..или дальше оплеванного асфальта не видишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дал реальный расклад по теме. а по твоей морали, нужно чтобы семья развалилась, а у него сын уже в 9 классе учится.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
я дал реальный расклад по теме. а по твоей морали, нужно чтобы семья развалилась, а у него сын уже в 9 классе учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась,не в морали дело ..он же Мужик! Ему и семью держать на плаву ...а он ходит,склочничает и за соседями приглядывает вместо дела ..а сын смотрит и учится!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вась,не в морали дело ..он же Мужик! Ему и семью держать на плаву ...а он ходит,склочничает и за соседями приглядывает вместо дела ..а сын смотрит и учится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и пошли подробности уже, неизвестные доселе форуму. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и держу все на плаву ,обеспечиваю семью и склоков с соседями у меня нет, в чем моя вина ? в том что не пускаю старика в дом который я построил для своей семьи ? он же нож в спину своей родной дочери всадил ... что ж вы уперто не хотите понять ничего, не ради клочка болота я живу
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на русс
русс
я и держу все на плаву ,обеспечиваю семью и склоков с соседями у меня нет, в чем моя вина ? в том что не пускаю старика в дом который я построил для своей семьи ? он же нож в спину своей родной дочери всадил ... что ж вы уперто не хотите понять ничего, не ради клочка болота я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз все на плаву - не трогайте дачу. Нервы сбережете и покой в семье.
СсылкаПожаловаться
русс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы он не сделал ,а он ей старый отец,и родства их не отменить ..долю не дал-его право,нет тут ножа никакого-преувеличина его вина тобой,зато дачу сам нажил и теперь она не у дочки даже ,а у тебя.дай ему уйти с миром.не спасет тебя продажа дачи.а что жена по этому поводу думает? ))
СсылкаПожаловаться
русс
СсылкаПожаловаться
Интересно как вы получили собственность на эту дачу и где живёт сам тесть.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru