3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи сторожат нашу дачу от нас )))

хотим продать с женой нашу дачу, дача наша по докам, тесть против так как получал ее 20 лет назад ,с тестем на ножах уже 2 года, есть веские причины, судя по всему оповестил соседей на против присматривать за нами, куда идем, что делаем, кто приедет на дачу из чужих,соседи по мобиле ему докладывают что и как, слышали не раз, соседи пялятся в тихаря через свои занавески в окно, типа мы не замечаем, мы на своей кухне тоже к ним смотрим,огород уже не сажаем, летом соседи при нас приходят к нам парник и теплицу открывать-закрывать, тесть чего то сажал , идиотизм чистой воды, смешно и противно...
русс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
1456789
жДуняВ ответ на русс
русс
в настоящее время дача принадлежит лично мне и все документы у меня на руках ,в семье у нас все отлично,с тестем мы вообще не общаемся уже 2 года, а нищеброды и нищебродки живут там где сортир в конце коридора,может мне родить квартиру как вы жены этого всегда желаете ? мужик работал, дал вам все, а его под зад коленом ! такая ваша бабская политика...
СсылкаПожаловаться
если Вы во всем правы, то в чем сомнения-то???
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Просто у него наболело ..трудно жить видя кругом врагов ..которых сам выдумал.пригласи тестя в дом,угости и объясни как вам сложно- он может просто реально не понимать твоей проблемы .скажи ради дочки и внука стараешься.. без шума и объвинений в прошлом ....скажи что уважаешь его за то ,что тебе такая хорошая жена досталась от него, а это так! ведь не поспоришь...пусть не чинит препятствий.узнай чего он боится-он неспроста бунтует))
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Просто у него наболело ..трудно жить видя кругом врагов ..которых сам выдумал.пригласи тестя в дом,угости и объясни как вам сложно- он может просто реально не понимать твоей проблемы .скажи ради дочки и внука стараешься.. без шума и объвинений в прошлом ....скажи что уважаешь его за то ,что тебе такая хорошая жена досталась от него, а это так! ведь не поспоришь...пусть не чинит препятствий.узнай чего он боится-он неспроста бунтует))
СсылкаПожаловаться
не будет старика в моем доме никогда
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на русс
русс
не будет старика в моем доме никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
У вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сын
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
не будет старика в моем доме никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря! брата жены я б тоже не пустила,а отца жены пока жив -помилосердствовала бы ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
См мой 1 комментарий!)))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
По документам она ваша, а по сути
не ваше это. оставьте всё как есть, это их земля. Не поступайте дурно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
руссВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и по сути уже моя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ты про себя?0000)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любопытство взыграло ...когда чел так пишет,он за собой знает такое ,вот и другим приписывает))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
и по сути уже моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и вашей жены с сыном!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О как ты прав!))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моё - не отдам,
чужое - не возьму! Потому как не моё, да и не нуждаюсь. И дело тут не в жалости, а в порядочности!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы по-видимому ... как бы помягче, не видите очевидного короче
СсылкаПожаловаться
1456789