21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи сторожат нашу дачу от нас )))

хотим продать с женой нашу дачу, дача наша по докам, тесть против так как получал ее 20 лет назад ,с тестем на ножах уже 2 года, есть веские причины, судя по всему оповестил соседей на против присматривать за нами, куда идем, что делаем, кто приедет на дачу из чужих,соседи по мобиле ему докладывают что и как, слышали не раз, соседи пялятся в тихаря через свои занавески в окно, типа мы не замечаем, мы на своей кухне тоже к ним смотрим,огород уже не сажаем, летом соседи при нас приходят к нам парник и теплицу открывать-закрывать, тесть чего то сажал , идиотизм чистой воды, смешно и противно...
русс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мда, какое же у вас хорошее воображение, вам бы книжки писать.
СсылкаПожаловаться
русс
может нам с женой подарить свой дом и тестю и старшему сыну ? а мы пойдем с голым задом может еще на квартирку где заработаем
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
может нам с женой подарить свой дом и тестю и старшему сыну ? а мы пойдем с голым задом может еще на квартирку где заработаем
СсылкаПожаловаться
Ты сыну отпиши ...он посмотрит сейчас,а через лет 30 ты к нему пороги обивать станешь и в окна заглядывать бездомный ,потому как сам этому научил!))
СсылкаПожаловаться
Валентина
Ой родители бывают разные. Если дача на вас то можете продавать и купить квартирку. Но в квартирке не выгодно, очень шумно и коммуналка дорогая. А насчет соседей, вам надо с ними поговорить, чтоб к вам не ходили без вашего разрешения. А то полицию вызовете. Соседи вам никто и звать никак.
СсылкаПожаловаться
русс
есть мысль продать и уехать на перефирию в другой регион, где можно квартиру взять подешевле и побольше,или новый дом получше и побольше, а соседи ходят по разрешению тестя
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на русс
русс
есть мысль продать и уехать на перефирию в другой регион, где можно квартиру взять подешевле и побольше,или новый дом получше и побольше, а соседи ходят по разрешению тестя
СсылкаПожаловаться
Т.к. дача ваша, то разрешение должно быть ваше а не тестя. Но конечно, устав от всего происходящего, лучше продать дачу и уехать. Но Питер это все-таки культурная столица, поэтому лучше недалеко от Питера или Москвы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
есть мысль продать и уехать на перефирию в другой регион, где можно квартиру взять подешевле и побольше,или новый дом получше и побольше, а соседи ходят по разрешению тестя
СсылкаПожаловаться
Капкан медвежий поставь)))))
СсылкаПожаловаться
русс
кроме жены никто не ухаживал за умирающей матерью, 4 стадия, хоспис в Парголово, памятник и похороны на мои деньги, хотели просто кремировать ,только мать вспомнила о своей дочери
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
кроме жены никто не ухаживал за умирающей матерью, 4 стадия, хоспис в Парголово, памятник и похороны на мои деньги, хотели просто кремировать ,только мать вспомнила о своей дочери
СсылкаПожаловаться
А отчего хоспис ,а не дома? У меня отец просил на своей кровати умереть ..дома! хотя мне хспис для него предлагали-я отказалась...значит и не ухаживала вовсе-хоспис ухаживал,не договариваете,гражданин!)))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
больше всего жаль сына автора... в какой атмосфере ненависти
растет парень- жжжуть!!!
но это потом откликнется... ибо вот так аукается...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
убедил -собаки лучше людей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НЕеееее!!! У них пропеллер шумный!! Ну их )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А на хрена мне кухонный комбайн,когда мне преданность подавай!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нетути от него тепла мужеского ...и плеча надёжного-один треск и хлопоты ...а так романтики хочется!!

СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Помириться с тестем не пробовал ? Накройте поляну ,посидите ,поговорите (только без криков и оскорблений обоюдных ) Плохой мир лучше любой войны.
СсылкаПожаловаться
156789