24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи сторожат нашу дачу от нас )))

хотим продать с женой нашу дачу, дача наша по докам, тесть против так как получал ее 20 лет назад ,с тестем на ножах уже 2 года, есть веские причины, судя по всему оповестил соседей на против присматривать за нами, куда идем, что делаем, кто приедет на дачу из чужих,соседи по мобиле ему докладывают что и как, слышали не раз, соседи пялятся в тихаря через свои занавески в окно, типа мы не замечаем, мы на своей кухне тоже к ним смотрим,огород уже не сажаем, летом соседи при нас приходят к нам парник и теплицу открывать-закрывать, тесть чего то сажал , идиотизм чистой воды, смешно и противно...
русс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В дурдом скорее, уже предпосылки есть...дом старости- это ещё не самое худшее))
СсылкаПожаловаться
русс
нам жить негде, мы живем на даче, всю свою квартиру тесть отписал сыну с невесткой
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на русс
русс
нам жить негде, мы живем на даче, всю свою квартиру тесть отписал сыну с невесткой
СсылкаПожаловаться
а если дачу продадите, где жить будете?
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на русс
русс
нам жить негде, мы живем на даче, всю свою квартиру тесть отписал сыну с невесткой
СсылкаПожаловаться
собственник, при наличие документов, подтверждающих его законное право на недвижимость, вправе поступать со своей собственность по своему усмотрению. продавай дачу, если только на эти деньги не купишь железо какое-то... спасай семью. любить родителей надо на расстоянии... чем оно больше, тем крепче любовь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДербеневаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если есть св-во, то хоть заподсказывайся, только через суд, но шансы невелики.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
собственник, при наличие документов, подтверждающих его законное право на недвижимость, вправе поступать со своей собственность по своему усмотрению. продавай дачу, если только на эти деньги не купишь железо какое-то... спасай семью. любить родителей надо на расстоянии... чем оно больше, тем крепче любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась,ну вот ничего путного не скажешь...как вседа! Ты в перспективу то посмотри ..или дальше оплеванного асфальта не видишь))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вась,ну вот ничего путного не скажешь...как вседа! Ты в перспективу то посмотри ..или дальше оплеванного асфальта не видишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дал реальный расклад по теме. а по твоей морали, нужно чтобы семья развалилась, а у него сын уже в 9 классе учится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
я дал реальный расклад по теме. а по твоей морали, нужно чтобы семья развалилась, а у него сын уже в 9 классе учится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась,не в морали дело ..он же Мужик! Ему и семью держать на плаву ...а он ходит,склочничает и за соседями приглядывает вместо дела ..а сын смотрит и учится!))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вась,не в морали дело ..он же Мужик! Ему и семью держать на плаву ...а он ходит,склочничает и за соседями приглядывает вместо дела ..а сын смотрит и учится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и пошли подробности уже, неизвестные доселе форуму. )))
СсылкаПожаловаться
руссВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вась,не в морали дело ..он же Мужик! Ему и семью держать на плаву ...а он ходит,склочничает и за соседями приглядывает вместо дела ..а сын смотрит и учится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и держу все на плаву ,обеспечиваю семью и склоков с соседями у меня нет, в чем моя вина ? в том что не пускаю старика в дом который я построил для своей семьи ? он же нож в спину своей родной дочери всадил ... что ж вы уперто не хотите понять ничего, не ради клочка болота я живу
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на русс
русс
я и держу все на плаву ,обеспечиваю семью и склоков с соседями у меня нет, в чем моя вина ? в том что не пускаю старика в дом который я построил для своей семьи ? он же нож в спину своей родной дочери всадил ... что ж вы уперто не хотите понять ничего, не ради клочка болота я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз все на плаву - не трогайте дачу. Нервы сбережете и покой в семье.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на русс
русс
я и держу все на плаву ,обеспечиваю семью и склоков с соседями у меня нет, в чем моя вина ? в том что не пускаю старика в дом который я построил для своей семьи ? он же нож в спину своей родной дочери всадил ... что ж вы уперто не хотите понять ничего, не ради клочка болота я живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы он не сделал ,а он ей старый отец,и родства их не отменить ..долю не дал-его право,нет тут ножа никакого-преувеличина его вина тобой,зато дачу сам нажил и теперь она не у дочки даже ,а у тебя.дай ему уйти с миром.не спасет тебя продажа дачи.а что жена по этому поводу думает? ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на русс
русс
нам жить негде, мы живем на даче, всю свою квартиру тесть отписал сыну с невесткой
СсылкаПожаловаться
Интересно как вы получили собственность на эту дачу и где живёт сам тесть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Интересно как вы получили собственность на эту дачу и где живёт сам тесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тесть им и разделил..сыну с невесткой квартиру,дочке с зятем дачу.все ясно и так.но он рассчитывал,что его никто не прогонит ниоткуда.он как лучше хотел.считает это справедливым..так и есть))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да тесть им и разделил..сыну с невесткой квартиру,дочке с зятем дачу.все ясно и так.но он рассчитывал,что его никто не прогонит ниоткуда.он как лучше хотел.считает это справедливым..так и есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь как бы этого человека не ожидала судьба короля Лира. Ещё вопрос отписал квартиру это только написал завещание или уже переоформил в собственность сыну
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Боюсь как бы этого человека не ожидала судьба короля Лира. Ещё вопрос отписал квартиру это только написал завещание или уже переоформил в собственность сыну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросим у автора))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на русс
русс
нам жить негде, мы живем на даче, всю свою квартиру тесть отписал сыну с невесткой
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь продав дачу, купишь себе квартиру на эти деньги? Сомневаюсь что суммы хватит на комнату в общаге.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сейчас закон есть,что дачу можео сделать ПМЖ.Сам Бог велел..стройте дом там.))
СсылкаПожаловаться