24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
E-SoВ ответ на Радик М.
Радик М.
Один из очень неплохих вариантов б/у авто- это рамный дизельный Sorento годов 2007-2009. Расход 10-12л, тяга, надежность, безопасность,неугоняемость, недорогое обслуживание и отличное наполнение допами.
СсылкаПожаловаться
Немного смущает достоинство - НЕУГОНЯЕМОСТЬ. Как-то все другие достоинства, как надежность и все остальное этому противоречат. Почему такую чудесную машину никто не угоняет? Новые японские угоняют из-за престижности, старые - из-за высокой цены запчастей, так как они долговечны. Почему не угоняют корейские, французские машины?
СсылкаПожаловаться
Радик М.В ответ на E-So
E-So
Немного смущает достоинство - НЕУГОНЯЕМОСТЬ. Как-то все другие достоинства, как надежность и все остальное этому противоречат. Почему такую чудесную машину никто не угоняет? Новые японские угоняют из-за престижности, старые - из-за высокой цены запчастей, так как они долговечны. Почему не угоняют корейские, французские машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неугоняемость-большой плюс при выборе машины. А присуще именно Соренто и корейским авто ,думаю потому, что запчасти на этот авто даже новые стоят копейки, а угонять целиком на перепродажу и перебивку номеров нет смысла т.к. данные машины не популярны среди определенного круга людей и не так ликвиден на рынке.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Радик М.
Радик М.
Неугоняемость-большой плюс при выборе машины. А присуще именно Соренто и корейским авто ,думаю потому, что запчасти на этот авто даже новые стоят копейки, а угонять целиком на перепродажу и перебивку номеров нет смысла т.к. данные машины не популярны среди определенного круга людей и не так ликвиден на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина неликвидна на рынке, то она не может считаться хорошей же? Правда? И недорогие запчасти не могут быть надежными.
СсылкаПожаловаться
Радик М.В ответ на E-So
E-So
Если машина неликвидна на рынке, то она не может считаться хорошей же? Правда? И недорогие запчасти не могут быть надежными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, понятия ликвидность и хорошая машина пересекаются совсем немного.Многие отличные корейцы( к примеру Sorento,Terrakan,galloper) не так ликвидны т.к. они на любителя, да и молодежь и женщины такого плана автомобии редко покупают.
СсылкаПожаловаться
Александр Ракоца
Лучше купить б\у иномарку чем патрика.
СсылкаПожаловаться
Владислав
почитайте отзывы о УАЗ Patriot на ядекс авто,можно просто набрать в поисковике УАЗ Patriot ,выбрать слово новые,и зайти в отзывы.

там вот такое встретил:

Недостатки: Если все Патровские кузова гниют за 6 лет эксплуатации - это минус, конечно: к машинам привязываюсь надолго и хотелось бы чего-нибудь более долговечного. Остальное по-моему фигня, всё решаемо и делает жизнь УАЗовода насыщенной и интересной :)

Недостатки: Кузов ржавеет. Часто текут сальники всякие, мосты... Дверь багажника протекает при дожде и мойке. Надежной машину назвать нельзя. Нет блокировок и хорошей понижающей. Уровень безопасности (в интернете есть видео краш тест патриот, рама отлетает от кузова...) ну и подушек нет. Плохо выключается подключение переднего моста после езды под нагрузкой (но слава богу хорошо включается передний мост...

так что учите это,может антикорозийку надо уазу сразу делать,или чтонибудь еще.
СсылкаПожаловаться
Олег
Я продаю:

Nissan X-Trail 2008 года за 725000
СсылкаПожаловаться
Николай Мухин
Посмотрите б/у Субару-Форестер. С Вашим бюджетом можно найти очень достойный вариант. Что касается слухов о дорогом обслуживании Субару в России, это уже не так, никаких проблем и стоит недорого. А уж по проходимости!!! Кто попробовал не забудет, хотя с виду и дорожный просвет не больше чем у паркетников и с виду легковушка, а прёт....Я пятый год езжу и не перестаю удивляться, приходилось залезать и подалее серьезных джипов и не разу на буксире не болтался.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Мухин
Николай Мухин
Посмотрите б/у Субару-Форестер. С Вашим бюджетом можно найти очень достойный вариант. Что касается слухов о дорогом обслуживании Субару в России, это уже не так, никаких проблем и стоит недорого. А уж по проходимости!!! Кто попробовал не забудет, хотя с виду и дорожный просвет не больше чем у паркетников и с виду легковушка, а прёт....Я пятый год езжу и не перестаю удивляться, приходилось залезать и подалее серьезных джипов и не разу на буксире не болтался.
СсылкаПожаловаться
Почему "ЧЕМ У ПАРКЕТНИКА"...Субара и есть паркетник. Брат имея Форестер, для езды по бездорожью второй машиной имел всегда НИВУ-ШИВУ, так как на Субаре Форестер мог ездить только по трассе и в городе в снег, а съехать на ней с асфальта нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николай МухинВ ответ на E-So
E-So
Почему "ЧЕМ У ПАРКЕТНИКА"...Субара и есть паркетник. Брат имея Форестер, для езды по бездорожью второй машиной имел всегда НИВУ-ШИВУ, так как на Субаре Форестер мог ездить только по трассе и в городе в снег, а съехать на ней с асфальта нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он просто не пробовал. А надо просто решиться!
Субарик я посоветовал потому, что я так понимаю, девушка на серьёзное бездорожье не собирается.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Мухин
Николай Мухин
Это он просто не пробовал. А надо просто решиться!
Субарик я посоветовал потому, что я так понимаю, девушка на серьёзное бездорожье не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он живет за городом, на берегу реки...не может просто не попробывать внедорожные возможности машины :) Когда погода позволяет, то выезжает на Субаре, а в снег - только НИВА. За грибами - только НИВА. Живет в Карелии. А часто катается в Питер - вот по трассе Субара естественно. Хотя жрет бензин жуть она. У меня Камри. На трассе расход у мего практически в 1.5 раза выше, чем у меня. Может у нового Форестера что изменилось - не знаю. Еще его очень удивило, что постоянно трескались противотуманки на Субаре и их запросто меняли по гарантии. Вода попадает на горячие и хана. НО гарантийный случай.
СсылкаПожаловаться
Саша НВ ответ на E-So
E-So
Почему "ЧЕМ У ПАРКЕТНИКА"...Субара и есть паркетник. Брат имея Форестер, для езды по бездорожью второй машиной имел всегда НИВУ-ШИВУ, так как на Субаре Форестер мог ездить только по трассе и в городе в снег, а съехать на ней с асфальта нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Александра
Посмотрите great Wall Hover - качество намного лучше УАЗиков и проходимость отменная! Можно взять 5ый дизельный с автоматом.
СсылкаПожаловаться
сухов александр
За 700 тысяч можно купить новый Ссанг Йонг Актион (не нью Актион, а просто Актион), нормальная машина, рамный внедорожник. Я купил в прошлом году, пока доволен.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сухов александр
сухов александр
За 700 тысяч можно купить новый Ссанг Йонг Актион (не нью Актион, а просто Актион), нормальная машина, рамный внедорожник. Я купил в прошлом году, пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Они сняты с производства уже давно, только б.у.!!!Катал я такой. остался эктион спорт, на нем только навоз если возить!)))
СсылкаПожаловаться
сухов александрВ ответ на Юрий
Юрий
Они сняты с производства уже давно, только б.у.!!!Катал я такой. остался эктион спорт, на нем только навоз если возить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сейчас выпускаются в Казахстане, на заводе Агромашхолдинг.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сухов александр
сухов александр
Они сейчас выпускаются в Казахстане, на заводе Агромашхолдинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выпускают и там их!! Посмотрел оф сайт. только эктион спорт и нью эктион!!!как только нью появился эти сразу исчезли с салонов!!!
СсылкаПожаловаться
сухов александрВ ответ на Юрий
Юрий
Не выпускают и там их!! Посмотрел оф сайт. только эктион спорт и нью эктион!!!как только нью появился эти сразу исчезли с салонов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно посоветовать Кайрон на механике, он стоит такие же деньги.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сухов александр
сухов александр
Можно посоветовать Кайрон на механике, он стоит такие же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я езжу на кайроне сейчас, только в максимальной комплектации он у меня!!!!думаю пустой он будет скучный и не интересный!!!
СсылкаПожаловаться
кимВ ответ на Юрий
Юрий
Я езжу на кайроне сейчас, только в максимальной комплектации он у меня!!!!думаю пустой он будет скучный и не интересный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я езжу на кайроне сейчас, только в максимальной комплектации он у меня!!!!думаю пустой он будет скучный и не интересный!!!


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария