29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
ЮрийВ ответ на ким
ким
Я езжу на кайроне сейчас, только в максимальной комплектации он у меня!!!!думаю пустой он будет скучный и не интересный!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че ето такое?))) Вы мне напоминаете как он выглядит? Я помню, сегодня видел его)))
СсылкаПожаловаться
Константин Ктаторов
Берите реношку,но только в полном фарше,потом продать будет легче.В б/у авто придётся вложить денег и выйдет Вам, в цену как раз нового дастера.Доп.оборудование можно внедрить и потом.Но только не забывайте,что дастер-это легковой автомобиль с небольшим примушеством,от остальных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никитенко
Подумайте, нужен ли вообще 4на4. Если да, мож взять Хантер за 400. А на 300 остатка его обслуживать 3-4 года. Сосед взял Патриот - доволен, но он в ремонте спец и на могие мелочи"не обращает внимания. Дамы Дустер хвалят (по городу). сузуку эсикс4 гляьте еще.
СсылкаПожаловаться
Георгий Габов
Купите 3,14ДАСТЕРА
СсылкаПожаловаться
александр афоничкин
Берите НИВУ-ШЕВИ и не парьтесь. У меня она 9 лет. Без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарита
тагаз-тагер и танк и комфорт-как ни ,как-папа-санг ёнг корандо
СсылкаПожаловаться
Андрей Никифоров
кашкай, хорошая машина, езжу 3 года и никаких проблем с подвеской не было, зимой лазит везде, летом проблем выехать на дачу, в лес, нет никаких. можно найти очень хороший вариант бу, только на станции проверить перед покупкой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег Петренко
Только "полный патриот" может купить новый УАЗ и он сразу начнет ломаться, а чинить придется пока не продашь!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Каратаев
В той ценовой категории из джипов(более менее нормальных) только шеви нива.Дастер-это крос.Ховер-китай,что говорит обо всем.Попробуй сузуки Джими он и внедорожник и где-то по цене рядом.А лучше определись- джип это разатки,понижайки,рама и т.д или кросс 4х4 подключаемый,постояный полный или потребоваванию-без понижаек и рамы.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Каратаев
В той ценовой категории из джипов(более менее нормальных) только шеви нива.Дастер-это крос.Ховер-китай,что говорит обо всем.Попробуй сузуки Джими он и внедорожник и где-то по цене рядом.А лучше определись- джип это разатки,понижайки,рама и т.д или кросс 4х4 подключаемый,постояный полный или потребоваванию-без понижаек и рамы.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
+100

Ну Патриот вообще-то подходит под внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Эдуард Каратаев
Эдуард Каратаев
В той ценовой категории из джипов(более менее нормальных) только шеви нива.Дастер-это крос.Ховер-китай,что говорит обо всем.Попробуй сузуки Джими он и внедорожник и где-то по цене рядом.А лучше определись- джип это разатки,понижайки,рама и т.д или кросс 4х4 подключаемый,постояный полный или потребоваванию-без понижаек и рамы.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Эдуард,, я не понял чего Вы по поводу Ховера сказали.Твой сузуки Джими, вообше не машина, а какое то багги.Мои соседи купили это чудо, потом только мат стоял.Избавились они от этого чуда .Наконец то доперло что надо покупать нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Эдуард Каратаев
Эдуард Каратаев
В той ценовой категории из джипов(более менее нормальных) только шеви нива.Дастер-это крос.Ховер-китай,что говорит обо всем.Попробуй сузуки Джими он и внедорожник и где-то по цене рядом.А лучше определись- джип это разатки,понижайки,рама и т.д или кросс 4х4 подключаемый,постояный полный или потребоваванию-без понижаек и рамы.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Эдуард я не понял что Вы про Ховер сказали.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
ФОРЕСТЕР
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
В основном здесь дают советы те,кто на этих машинах и не ездил-по принципу-одна бабка сказала! Я купил Дастер и начал ездить в начале октября прошлого года.Привеледж 1.5 dci,заплатил за него 764тр,из них допов ровно на 80тр(подлокотник,второй комплект литых дисков-на маш. стоят стальные,сигнализация,коврики,пластиковые окантовки арок,сетки от камней-перед радиатором ,тонировка и прочее и все это по любому нужное,ничего лишнего не брал, третья тысяча км-нормальная машина,заводиться вот были морозы отлично(я езжу только на дизелях уже 15 лет).Из недостатков отмечу только один основной ---в сильные морозы,если машина стоит с работающим двиг.,то особо не нагреешься,но как только тронулся-тепло! по проходимости свободно проезжаю по снегу45-50 см,на бордюры перестал обращать внимание,соляру лью любую,где возьму(и с тракторов),правда предварительно отстаиваю пару дней(в гараже установлена емкость на 160 литров,кран слива установлен 5 см от дна-результат-за 15 лет ни на одной машине не менял топливный фильтр,хотя наезжал по сто тыс. км.Каких только не было машин-это 22 по счету-так,что опыт за 36 лет громадный.Уазов-бензиновых было неск штук,в сов. времена-это не машина,а куча металла! разбирал их и собирал,как детский конструктор! Решать,что купить вам! Насчет Шеви Нивы-двиг- очень слаб,мой друган всю жизнь проработал в автосервисе,было у него три Нивы-так вот ходили они исправно только по одной причинеС госуд машин в сов. времена брал и менял запчасти,как только колхозы прекратилди существование,так он сразу пересел на диз.Ниссан! Из всего ,что есть за эти деньги-считаюДастер-самое достойное предложение !
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
В основном здесь дают советы те,кто на этих машинах и не ездил-по принципу-одна бабка сказала! Я купил Дастер и начал ездить в начале октября прошлого года.Привеледж 1.5 dci,заплатил за него 764тр,из них допов ровно на 80тр(подлокотник,второй комплект литых дисков-на маш. стоят стальные,сигнализация,коврики,пластиковые окантовки арок,сетки от камней-перед радиатором ,тонировка и прочее и все это по любому нужное,ничего лишнего не брал, третья тысяча км-нормальная машина,заводиться вот были морозы отлично(я езжу только на дизелях уже 15 лет).Из недостатков отмечу только один основной ---в сильные морозы,если машина стоит с работающим двиг.,то особо не нагреешься,но как только тронулся-тепло! по проходимости свободно проезжаю по снегу45-50 см,на бордюры перестал обращать внимание,соляру лью любую,где возьму(и с тракторов),правда предварительно отстаиваю пару дней(в гараже установлена емкость на 160 литров,кран слива установлен 5 см от дна-результат-за 15 лет ни на одной машине не менял топливный фильтр,хотя наезжал по сто тыс. км.Каких только не было машин-это 22 по счету-так,что опыт за 36 лет громадный.Уазов-бензиновых было неск штук,в сов. времена-это не машина,а куча металла! разбирал их и собирал,как детский конструктор! Решать,что купить вам! Насчет Шеви Нивы-двиг- очень слаб,мой друган всю жизнь проработал в автосервисе,было у него три Нивы-так вот ходили они исправно только по одной причинеС госуд машин в сов. времена брал и менял запчасти,как только колхозы прекратилди существование,так он сразу пересел на диз.Ниссан! Из всего ,что есть за эти деньги-считаюДастер-самое достойное предложение !
СсылкаПожаловаться
Серж, чего Вы не поделу все пишите ,какую несусветную чепуху.Ну как так можно покупать соляру где прийдется,, да еще нагло этим козырять.Твой дизельный Дастер вообще практически не катит.Динамика у него напрочь отсутствует.А почему Вы не купили Ховера с современной дизельной системой ТSI c турбонадувом и крутящимся моментом 3856 да еще дешевле твоего цыгана.Я даже не понимаю,как можно было так лажануться.И только не пиши чепуху про езду по снегу в 40-60см и езду по бардюрам. Эта не та машина на которой можно спокойно рассекать.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Серж, чего Вы не поделу все пишите ,какую несусветную чепуху.Ну как так можно покупать соляру где прийдется,, да еще нагло этим козырять.Твой дизельный Дастер вообще практически не катит.Динамика у него напрочь отсутствует.А почему Вы не купили Ховера с современной дизельной системой ТSI c турбонадувом и крутящимся моментом 3856 да еще дешевле твоего цыгана.Я даже не понимаю,как можно было так лажануться.И только не пиши чепуху про езду по снегу в 40-60см и езду по бардюрам. Эта не та машина на которой можно спокойно рассекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ктитайцев не люблю(дизеля у них никудышные),Диз. двиг на Дастере,ставят на многие Ниссаны,мощности вполне хватает для нормальной езды.А про чепуху,как вы утверждаете-попробуйте ,а потом пишите(про снег40см) Насчет солярки,я уже писал-езжу 15 лет-не меняя топл. фильтров-главное дать отстояться-зато по 22руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Я ктитайцев не люблю(дизеля у них никудышные),Диз. двиг на Дастере,ставят на многие Ниссаны,мощности вполне хватает для нормальной езды.А про чепуху,как вы утверждаете-попробуйте ,а потом пишите(про снег40см) Насчет солярки,я уже писал-езжу 15 лет-не меняя топл. фильтров-главное дать отстояться-зато по 22руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж, не пиши всякую чепуху и тебе люди начнут верить.Как раз для высокотехнологичных машин качество топлива стоит на самом первом месте.У нас кругом ведь стоят катализаторы.Здесь мы летом, как то купили дешевый бензин, потом месяц мучились меняли все фильтры.Это Вы у нас один только по)х------ст.Я тоже могу взять соляру Лукойл по 25рублей.Впринципе я с вами согласен, что дизеля выгоднее.Но есть одно но.Соляра должна соответствовать стандарту ЕВРО 4.А она стоит дороже 95бензина.И для зимы бензин конечно предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Я ктитайцев не люблю(дизеля у них никудышные),Диз. двиг на Дастере,ставят на многие Ниссаны,мощности вполне хватает для нормальной езды.А про чепуху,как вы утверждаете-попробуйте ,а потом пишите(про снег40см) Насчет солярки,я уже писал-езжу 15 лет-не меняя топл. фильтров-главное дать отстояться-зато по 22руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серж почитайте какой профессиональный дизельный двигатель стоит на 5 Ховере а не на вашем Дастере.Новый двигатель GW 4D20 объемом 2.0 л. используется в дизельной модификации автомобилей Hover H5 TD, как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

Характеристики двигателя - мощность 150 л.с. и крутящий момент 310 Нм при 1800 об/мин обеспечивают Hover H5 TD хорошую динамику движения и отличную тягу на низких оборотах. Вместе с тем GW 4D20 - экономичный двигатель, ведь средний расход топлива составляет 9 л. на 100 км.

Таких показателей двигателю 4D20 позволяет достичь система впрыска Common Rail CRS 3.2 производства компании Bosch. Система впрыска третьего поколения CRS 3.2 состоит из насоса низкого давления, накопителя (собственно Rail), насоса высокого давления с давлением впрыска 1800 Бар и блока управления двигателем. Пьезоинжекторы с 8 отверстиями работают в пять раз быстрее чем традиционные магнитные. А гибкий алгоритм многоступенчатого впрыска повышает эффективность сгорания, снижает объем загрязняющих веществ при этом работа двигателя становится более плавной и менее шумной.

Помимо Great Wall Hover H5 TD, система впрыска топлива Common Rail CRS 3.2 устанавливается также в дизельных двигателях Volkswagen Tiguan и коммерческих автомобилей. Система впрыска Bosch CRS 3.2 отлично зарекомендовала себя при эксплуатации в России, как с точки зрения использования в условиях низких температур, так при работе на отечественном дизтопливе.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
По любому раскладу три года гарантии,и не будет сильной головной боли,как с б/ушными помойками,запомните главное никто никогда не продаст машинуб/у если она не начала сыпаться,у всех посмотришь спидометр 70-95 ткм,а в реале ,особенно изза бугра минимум 200-250 ткм,и не верьте ,что ездила бабушка,сам пригонял неоднократно -знаю не понаслышке!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
По любому раскладу три года гарантии,и не будет сильной головной боли,как с б/ушными помойками,запомните главное никто никогда не продаст машинуб/у если она не начала сыпаться,у всех посмотришь спидометр 70-95 ткм,а в реале ,особенно изза бугра минимум 200-250 ткм,и не верьте ,что ездила бабушка,сам пригонял неоднократно -знаю не понаслышке!
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая - финдиректор в фирме продавала Мерс 3 - летний. У нее еще служебная машина и на работу ее возит водитель. Все отпуска она проводит зарубежом и там берет машину на прокат. Выезжала только иногда в выходные к родственникам. Машина была практически как в салоне - ни царапины. На ТО машину гонял ее водитель со служебной машины. Она меняет машины через 3 года все зависимости от ее состояния, пробега - просто чтобы поездить на чем то другом. Эту продала за день по первой цене, что предложил салон - 40% от начальной цене.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария