24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
1345678918
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Насколько я понял, это был юбилей у Венедиктова. А что, если у них разная жизненная позиция, то они не должны вообще встречаться или при встрече друг другу морды бить? Так на том юбилее их еще и девки с голыми сиськами обслуживали. Ваще ганьба, пардон позор!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Насколько я понял, это был юбилей у Венедиктова. А что, если у них разная жизненная позиция, то они не должны вообще встречаться или при встрече друг другу морды бить? Так на том юбилее их еще и девки с голыми сиськами обслуживали. Ваще ганьба, пардон позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно фото девок с голыми сиськами? )) Обязуюсь прилепить к этим фото любую полит идею...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А можно фото девок с голыми сиськами? )) Обязуюсь прилепить к этим фото любую полит идею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порылся в нете, видимо подчистили. Сразу после юбилея были фоты из ресторана Прага, на которых были все персонажи и официантки с голыми сиськами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Порылся в нете, видимо подчистили. Сразу после юбилея были фоты из ресторана Прага, на которых были все персонажи и официантки с голыми сиськами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вооот...значит сисек не будет...опять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну вот такая с...любовь*(((
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ню ..примерно представляю о чем это ..
но буть ласка ..обьясни это форумчанам ..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
всю эту банду переломает через колено - твоарищЧ Познер. Вот тот может тонко говорить про многое и не привлекать большого негативного отношения к себе. потому что говорит правду,но без агрессии.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
всю эту банду переломает через колено - твоарищЧ Познер. Вот тот может тонко говорить про многое и не привлекать большого негативного отношения к себе. потому что говорит правду,но без агрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что характерно..и вашим и нашим)) Жучила)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что характерно..и вашим и нашим)) Жучила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже еврей ..)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
тоже еврей ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Что характерно..и вашим и нашим)) Жучила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится. как интервьюрер . отличный .. Дудю еще до него как до парижа
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не надо гнать на Соловьева. Работу свою он делает профессионально и честно. По радио его не слушаю, а вечерние программы, практически, не пропускаю. Не могу вспомнить ни одного случая, чтобы он противоречил сам себе. Если надоели его сюжеты про Украину, не смотрите. А здесь многие мои знакомые смотрят с удовольствием, потому что вранье со своих каналов, когда через слово вспоминают Россию и Путина, обвиняя их во всех грехах, настоипенило...
Что касается его собственности за рубежом, то не таким "патриотам", как наш американский водила, его в чем-то обвинять. Свою собственность он купил на честно заработанные деньги. Он ничего не скрывает и гражданство у него одно - российское.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не надо гнать на Соловьева. Работу свою он делает профессионально и честно. По радио его не слушаю, а вечерние программы, практически, не пропускаю. Не могу вспомнить ни одного случая, чтобы он противоречил сам себе. Если надоели его сюжеты про Украину, не смотрите. А здесь многие мои знакомые смотрят с удовольствием, потому что вранье со своих каналов, когда через слово вспоминают Россию и Путина, обвиняя их во всех грехах, настоипенило...
Что касается его собственности за рубежом, то не таким "патриотам", как наш американский водила, его в чем-то обвинять. Свою собственность он купил на честно заработанные деньги. Он ничего не скрывает и гражданство у него одно - российское.
СсылкаПожаловаться
Приветствую. Следил одно время за ним,приятным челом был... Последнее время пургу начал нести,да и такое чувство,что у нас в россии всё ништяк,по его выступлениям... всё заграницу обсуждает,обсуждает то,что рядовому рассеянину до пятой точки...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приветствую. Следил одно время за ним,приятным челом был... Последнее время пургу начал нести,да и такое чувство,что у нас в россии всё ништяк,по его выступлениям... всё заграницу обсуждает,обсуждает то,что рядовому рассеянину до пятой точки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверняка смотрите его по Тв, там ,да большинство времени про внешнюю политику - советую послушать Вести ФМ , там расчехляет и власть и чиновников нерадивых только так!)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы наверняка смотрите его по Тв, там ,да большинство времени про внешнюю политику - советую послушать Вести ФМ , там расчехляет и власть и чиновников нерадивых только так!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как понимать... на экране одно,по радио другое. Просто запрещают,я так думаю,с экрана что то доставлять до зрителя... Да и говорить щас можно хоть что... весь интернет забит недовольством власти и референдом. Дак пусть правду покажут на Ц.Т. а то весь эфир забили помощи детям смсками... да поймали какого то главу района с 10-ю млрд рублей,у которого их попробуют забрать,а бабки поделят. Ни один канал не показал недовольство пенсионной реформой..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну и как понимать... на экране одно,по радио другое. Просто запрещают,я так думаю,с экрана что то доставлять до зрителя... Да и говорить щас можно хоть что... весь интернет забит недовольством власти и референдом. Дак пусть правду покажут на Ц.Т. а то весь эфир забили помощи детям смсками... да поймали какого то главу района с 10-ю млрд рублей,у которого их попробуют забрать,а бабки поделят. Ни один канал не показал недовольство пенсионной реформой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лично смотрели и слушали обе эти трансляции, чтоб могли сделать заключение, или как большинство со слов....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы лично смотрели и слушали обе эти трансляции, чтоб могли сделать заключение, или как большинство со слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он даже про недовольство пенсионной реформой не видел не по одному каналу, а тут телевидение, да ещё радио, да ещё в сравнении...ну вы и задачи ставите!))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы лично смотрели и слушали обе эти трансляции, чтоб могли сделать заключение, или как большинство со слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит обе... радио точно не слушал,мне телека хватило.По телеку из пустого в порожнее и наоборот,как самим не надоело. Короче пользы от его говорильни абсолютно никакой... для нас. Ну и Вам встречный вопрос... как Вы к говорильне ВВП относитесь,хоть по радио,хоть по телевидению?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Что значит обе... радио точно не слушал,мне телека хватило.По телеку из пустого в порожнее и наоборот,как самим не надоело. Короче пользы от его говорильни абсолютно никакой... для нас. Ну и Вам встречный вопрос... как Вы к говорильне ВВП относитесь,хоть по радио,хоть по телевидению?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойно отношусь, понимая, что он ставит ориентиры, если их не ставить, то движения вообще не будет, это нормальная практика организации перспективного развития.
А вот то, что многие воспринимают задачи поставленными для других, но не для меня, нисколько не удивляет, но удручает, ждемс, когда Путин нам сделает счастливое будущее.
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария