29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
14567891018
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Спокойно отношусь, понимая, что он ставит ориентиры, если их не ставить, то движения вообще не будет, это нормальная практика организации перспективного развития.
А вот то, что многие воспринимают задачи поставленными для других, но не для меня, нисколько не удивляет, но удручает, ждемс, когда Путин нам сделает счастливое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правда в это верите? Я это вижу примерно так...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Вы правда в это верите? Я это вижу примерно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну да! Можно ещё много чего придумать, чтоб ничего не делать, а потом удивляться, а почему все так плохо, и главное, это пастух виноват, что идти не хочется, а под ногами всю траву уже собрали....
Я вот думаю, какими словами охаживали попутчики Моисея, пока он водил их 40 лет по пустыне, не понимая и точно, не приняли бы это те , кто вышел вместе с ним из Египта, что по задумке создателя, ни один из родившихся в рабстве не должен дойти до земли обетованной...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А, ну да! Можно ещё много чего придумать, чтоб ничего не делать, а потом удивляться, а почему все так плохо, и главное, это пастух виноват, что идти не хочется, а под ногами всю траву уже собрали....
Я вот думаю, какими словами охаживали попутчики Моисея, пока он водил их 40 лет по пустыне, не понимая и точно, не приняли бы это те , кто вышел вместе с ним из Египта, что по задумке создателя, ни один из родившихся в рабстве не должен дойти до земли обетованной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наш моисей уж скоро 20 лет ,как ведёт... по кругу в воронку с клоакой.И что значит ничего ни делать...и что можно сделать? Я вижу только бронепоезд и восставшего Ильича
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Наш моисей уж скоро 20 лет ,как ведёт... по кругу в воронку с клоакой.И что значит ничего ни делать...и что можно сделать? Я вижу только бронепоезд и восставшего Ильича
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не ну можно конечно и без Ильича, но тогда выживут немногие. Нельзя лечь спать в одной стране, а проснуться в другой. Даже у немцев, после обьединения, нет равенства между западными и восточными регионами, а ведь и Ильича у них небыло, и экономика в драйверах рразвития, вот только одно осталось - иждивенческое настроение жителей, типа им все должны.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приветствую. Следил одно время за ним,приятным челом был... Последнее время пургу начал нести,да и такое чувство,что у нас в россии всё ништяк,по его выступлениям... всё заграницу обсуждает,обсуждает то,что рядовому рассеянину до пятой точки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Андрей! Я Соловьева смотрю, в основном, из-за Украины. Понимаю, что многим в России это уже набрыдло. Но здесь его многие смотрят и ждут каждый вечер. Вот и сегодня посмотрю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Добрый вечер, Андрей! Я Соловьева смотрю, в основном, из-за Украины. Понимаю, что многим в России это уже набрыдло. Но здесь его многие смотрят и ждут каждый вечер. Вот и сегодня посмотрю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зря..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Добрый вечер, Андрей! Я Соловьева смотрю, в основном, из-за Украины. Понимаю, что многим в России это уже набрыдло. Но здесь его многие смотрят и ждут каждый вечер. Вот и сегодня посмотрю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый... для Вас это отдушина,для нас(для меня точно) мозоль... который переходит из морального в физический,опять от ихней говорильни цены на всё подняли
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Добрый... для Вас это отдушина,для нас(для меня точно) мозоль... который переходит из морального в физический,опять от ихней говорильни цены на всё подняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера с Украиной был перебор. 1,5 часа ни о чем. Свежих событий нет, мусолили старые...(((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Кареныч
Кареныч
Приветствую. Следил одно время за ним,приятным челом был... Последнее время пургу начал нести,да и такое чувство,что у нас в россии всё ништяк,по его выступлениям... всё заграницу обсуждает,обсуждает то,что рядовому рассеянину до пятой точки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю все, что не соответствует вашему взгляду на вещи и происходящее есть пурга.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я так понимаю все, что не соответствует вашему взгляду на вещи и происходящее есть пурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что Соловьев мягко говоря двуличен ...и какое отношение у вас к таким людям ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дело в том, что Соловьев мягко говоря двуличен ...и какое отношение у вас к таким людям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двуличность ..характерные признаки нарциссических личностей и психопатов!))) Отношение к ним спокойное,толерантное,если они не касаются тебя лично.В миру они такие душечки ...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я так понимаю все, что не соответствует вашему взгляду на вещи и происходящее есть пурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый видит то,что хочет увидеть...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не надо гнать на Соловьева. Работу свою он делает профессионально и честно. По радио его не слушаю, а вечерние программы, практически, не пропускаю. Не могу вспомнить ни одного случая, чтобы он противоречил сам себе. Если надоели его сюжеты про Украину, не смотрите. А здесь многие мои знакомые смотрят с удовольствием, потому что вранье со своих каналов, когда через слово вспоминают Россию и Путина, обвиняя их во всех грехах, настоипенило...
Что касается его собственности за рубежом, то не таким "патриотам", как наш американский водила, его в чем-то обвинять. Свою собственность он купил на честно заработанные деньги. Он ничего не скрывает и гражданство у него одно - российское.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь.Кста таких передач в мировом смысле крайне мало...и у него всё конкретно,с фактами.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плюсанусь.Кста таких передач в мировом смысле крайне мало...и у него всё конкретно,с фактами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Плюсанусь.Кста таких передач в мировом смысле крайне мало...и у него всё конкретно,с фактами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие там бл. факты. ну не смеши брат.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие там бл. факты. ну не смеши брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не прав, Стас. Соловьев блестяще образован. Окончил, как и Евгений Сатановский, Московский институт стали и сплавов. При этом знает янгл язык и прекрасно разбирается в истории и экономике. У него всегда есть документальные доводы, чтобы поглумиться над лживыми оппонентами. Сколько не смотрю его шоу, еще не было случая, чтобы его кто-нибудь в чем-то уличил. Другое дело, что бардак на его передачах откровенно достает. Ни у кого такого нет, чтобы все орали одновременно, а он, вместо того, чтобы прекратить это, сам активно перебивает. Часто из-за ора моих соплеменников вообще ничего не слышно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ты не прав, Стас. Соловьев блестяще образован. Окончил, как и Евгений Сатановский, Московский институт стали и сплавов. При этом знает янгл язык и прекрасно разбирается в истории и экономике. У него всегда есть документальные доводы, чтобы поглумиться над лживыми оппонентами. Сколько не смотрю его шоу, еще не было случая, чтобы его кто-нибудь в чем-то уличил. Другое дело, что бардак на его передачах откровенно достает. Ни у кого такого нет, чтобы все орали одновременно, а он, вместо того, чтобы прекратить это, сам активно перебивает. Часто из-за ора моих соплеменников вообще ничего не слышно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том числе и амеров на место ставит...а им и возразить нечего.Теперь редко у него бывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие там бл. факты. ну не смеши брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как правило исторические.Реально чел подкован на все четыре.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Как правило исторические.Реально чел подкован на все четыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он подкован и хорошо готовится, но частенько приукрашивает и работает по заказу
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на конь педальный
конь педальный
Не надо гнать на Соловьева. Работу свою он делает профессионально и честно. По радио его не слушаю, а вечерние программы, практически, не пропускаю. Не могу вспомнить ни одного случая, чтобы он противоречил сам себе. Если надоели его сюжеты про Украину, не смотрите. А здесь многие мои знакомые смотрят с удовольствием, потому что вранье со своих каналов, когда через слово вспоминают Россию и Путина, обвиняя их во всех грехах, настоипенило...
Что касается его собственности за рубежом, то не таким "патриотам", как наш американский водила, его в чем-то обвинять. Свою собственность он купил на честно заработанные деньги. Он ничего не скрывает и гражданство у него одно - российское.
СсылкаПожаловаться
Да пи...бол он высшей пробы, которой на нём негде ставить, я за его карьерой слежу с начала 2000-х, он постоянно сам себе противоречит.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария