24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что вы в этом Жванецком находите? За десятки лет даже улыбки на моём лице не вызвал. Юмор либераста дешёвого покроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тонкий интелегентный юмор....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
тонкий интелегентный юмор....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха! совсем недавно как то на его выступлении подкололи - вы Чехов, вы наш Пушкин! Не хотите ли писать стихи?! А он согласился что он гений и ум, честь и совесть нашей эпохи и стал на полном серьезе объяснять, почему стихов не пишет...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Аха! совсем недавно как то на его выступлении подкололи - вы Чехов, вы наш Пушкин! Не хотите ли писать стихи?! А он согласился что он гений и ум, честь и совесть нашей эпохи и стал на полном серьезе объяснять, почему стихов не пишет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не слежу за его творчеством,так раз от разу.....
но как ты написал,его подкололи,а он просто их всех протролил
,я что то не видел что бы он смеялся на сцене......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
не слежу за его творчеством,так раз от разу.....
но как ты написал,его подкололи,а он просто их всех протролил
,я что то не видел что бы он смеялся на сцене......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если тебя сравнивают с Чеховым и Пушкиным, то тонкий и интеллигентный человек с юмором обязательно бы ответил бы с юмором... А не стал бы оправдываться насчет стихов...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если тебя сравнивают с Чеховым и Пушкиным, то тонкий и интеллигентный человек с юмором обязательно бы ответил бы с юмором... А не стал бы оправдываться насчет стихов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него такой юмор.....
и не всегда и не всем понятен .....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
у него такой юмор.....
и не всегда и не всем понятен .....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда запишем так - у меня с подобным юмором проблемы! Так же как и с тем, что по ТНТ и СТС идет...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тогда запишем так - у меня с подобным юмором проблемы! Так же как и с тем, что по ТНТ и СТС идет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тнт и стс предназначены для дебилизации населения.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если тебя сравнивают с Чеховым и Пушкиным, то тонкий и интеллигентный человек с юмором обязательно бы ответил бы с юмором... А не стал бы оправдываться насчет стихов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что для тебя юмор сатирика?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что вы в этом Жванецком находите? За десятки лет даже улыбки на моём лице не вызвал. Юмор либераста дешёвого покроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям со скудным умом увы его не понять ..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Людям со скудным умом увы его не понять ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у тебя мозг трещит по швам от прорыва параллельных линий.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зато у тебя мозг трещит по швам от прорыва параллельных линий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот эб этом я тебе и говорил ...ты исписался ..и твоё ментовское хамство ни кого уже не впечатляет .
пойми уже ты это и не хабаль как дешовая прости господи .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что вы в этом Жванецком находите? За десятки лет даже улыбки на моём лице не вызвал. Юмор либераста дешёвого покроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее брат. -Жванецкий могет. живой ум. В молодости особенно остер был. сейчас не слышал давно ничего нового.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее брат. -Жванецкий могет. живой ум. В молодости особенно остер был. сейчас не слышал давно ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на него рвотный рефлекс- не тип человека.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня на него рвотный рефлекс- не тип человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мой тип
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня на него рвотный рефлекс- не тип человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не фанат. не фанат смехопанорамы или камеди -клаб. но Жванецкий вполне тонко шутил. В реальной жизни все -таки смешней)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее брат. -Жванецкий могет. живой ум. В молодости особенно остер был. сейчас не слышал давно ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем бы нам быть в таком возрасте как Жванецкий и иметь такой живой ум .
СсылкаПожаловаться
aleks
Да как то ведь надо содержать итальянскую виллу в три этажа на 16 комнат за $6 500 000, три квартиры общей площади почти в 500 метров и автомобильный гараж из 8 машин общей стоимостью по лимон баксов.... вот это действительно умеет парень говорить и знает где и что- уважаю за талант!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Да как то ведь надо содержать итальянскую виллу в три этажа на 16 комнат за $6 500 000, три квартиры общей площади почти в 500 метров и автомобильный гараж из 8 машин общей стоимостью по лимон баксов.... вот это действительно умеет парень говорить и знает где и что- уважаю за талант!!!
СсылкаПожаловаться
Таки наш человек ..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да как то ведь надо содержать итальянскую виллу в три этажа на 16 комнат за $6 500 000, три квартиры общей площади почти в 500 метров и автомобильный гараж из 8 машин общей стоимостью по лимон баксов.... вот это действительно умеет парень говорить и знает где и что- уважаю за талант!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks ,всё посчитал.Кстати Соловьёв далеко не дурак.Правда меняет свои взгляды соответствуя линии партии.До 14-ого года он говорил,что Крым нам и даром не нужен,а после поменял свои взгляды.Но всё равно его слушать интересно.Особенно ,когда там соберутся одни евреи и рассуждают у судьбе русского народа.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks ,всё посчитал.Кстати Соловьёв далеко не дурак.Правда меняет свои взгляды соответствуя линии партии.До 14-ого года он говорил,что Крым нам и даром не нужен,а после поменял свои взгляды.Но всё равно его слушать интересно.Особенно ,когда там соберутся одни евреи и рассуждают у судьбе русского народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да ...за такие бабки я бы тоже пел как соловей тики кто меня допустит до микрофона ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария