19 июля
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT
авто покупал с салона 6 год эксплуатирую круглый год нарекании нет за все время два раза поменял в круг стойки и на 420000 км.пробеге все сайлентбл...
4.7
20 июля
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Очень надежный автомобиль. За шесть лет эксплуатации автомобиля не было "неприятных сюрпризов". Очень удобные сидения. Мой рост 183 см., вес 100 кг.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки да ...за такие бабки я бы тоже пел как соловей тики кто меня допустит до микрофона ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,тут талант нужен,а его за деньги не купишь.Он или есть или его нет.А у Соловьёва он есть,и слушать его интересно.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не,тут талант нужен,а его за деньги не купишь.Он или есть или его нет.А у Соловьёва он есть,и слушать его интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купить действительно нельзя,но продать можно,что он вполне успешно и делает пополам с совестью.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks ,всё посчитал.Кстати Соловьёв далеко не дурак.Правда меняет свои взгляды соответствуя линии партии.До 14-ого года он говорил,что Крым нам и даром не нужен,а после поменял свои взгляды.Но всё равно его слушать интересно.Особенно ,когда там соберутся одни евреи и рассуждают у судьбе русского народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит что-то дурак? Все согласно сценарию - это обычное шоу и ничего более. Кстати и когда ВВП « идет в народ» для общения, там тоже заранее все спланировано и отыграно по сценарию.... один хотел стать против течения, попал на нары и потерял все что имел- возомнил из себя великого бизнесмена и оппозиционера власти..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А кто говорит что-то дурак? Все согласно сценарию - это обычное шоу и ничего более. Кстати и когда ВВП « идет в народ» для общения, там тоже заранее все спланировано и отыграно по сценарию.... один хотел стать против течения, попал на нары и потерял все что имел- возомнил из себя великого бизнесмена и оппозиционера власти..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы про Ходорковского,то у него в загашнике кое-что осталось.Ему хватит.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Смотрю и то и слушаю то,но что то не всплывают в памяти прям такие противоречия в его словах! Просто на радио он более жестко выговаривает свою позицию! Может, если не затруднит, приведете конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Смотрю и то и слушаю то,но что то не всплывают в памяти прям такие противоречия в его словах! Просто на радио он более жестко выговаривает свою позицию! Может, если не затруднит, приведете конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
Да запросто ...Он говорил про незаконную рубку леса и отпраку оного в поднебесную ...про повышение цен на бензин ...про взрывы в домах оборудованных газовыми котлами . Достаточно для начала ?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да запросто ...Он говорил про незаконную рубку леса и отпраку оного в поднебесную ...про повышение цен на бензин ...про взрывы в домах оборудованных газовыми котлами . Достаточно для начала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииии? Вы хотите меня уверовать, что по ТВ он это оправдывает, а на радио осуждает? В чем противоречие его ???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ииии? Вы хотите меня уверовать, что по ТВ он это оправдывает, а на радио осуждает? В чем противоречие его ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася ..ты реально тупой ?

Сам себе ответил ..))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вася ..ты реально тупой ?

Сам себе ответил ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы , "любезный" просто тролль местный!) Набросили на вентилятор без фактажа и строите тут умника из себя! Давайте разберемся с бензином(так как форум авто все же) где он говорил про повышение в хорошем свете?????
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы , "любезный" просто тролль местный!) Набросили на вентилятор без фактажа и строите тут умника из себя! Давайте разберемся с бензином(так как форум авто все же) где он говорил про повышение в хорошем свете?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася ..так по ящику твердит что всё карошо и так и должно быть ..а вот по радио совсем наоборот ..
так ты будь последователен ...или по радио тебя только пенсионеры слушают .
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Вася ....чё молчим та ...может еще пример привести для порядка ? )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про что разрешают говорить, про то они с удовольствием и говорят...вот скажи, что-то меняется от их говорильни? Перестала цена на бенз повышаться или прекратили лес незаконно руббить и вывозить? Я помню в какой то передаче его каким то образом зацепили по личному(не помню тему) так он потом пару передач визжал и обвинял)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в чем противоречие? Что он говорил по-разному про незаконную рубку леса и взрывы в домах?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну и в чем противоречие? Что он говорил по-разному про незаконную рубку леса и взрывы в домах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорил, Конь, говорил... Сейчас не знаю,но раньше слушал Серебряный Дождь, где Соловьев был ведущим... Так он там тако - о - ое сочинял... Я был в ауте!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорил, Конь, говорил... Сейчас не знаю,но раньше слушал Серебряный Дождь, где Соловьев был ведущим... Так он там тако - о - ое сочинял... Я был в ауте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты вспомнил...когда это было-то?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну ты вспомнил...когда это было-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно, согласен! Но было!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, ответа нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Понятно, ответа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну нет так нет - лишь бы тебе хорошо было!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Так понятней?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Так понятней?
СсылкаПожаловаться
нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru