21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Алексей ПигулевскийВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Привет! Ты бы слышал, что он говорил в начале 2000-х на радио Серебрянный дождь, а что ты хочешь, представитель одной известной национальности, ничего не поделаешь, приходится лизать))
СсылкаПожаловаться
А с чёрным поясом по каратэ так же?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А с чёрным поясом по каратэ так же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пигулевский ..ты поел . мм ? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пигулевский ..ты поел . мм ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажууу..)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не скажууу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрекен Бок тебе устроила разгрузочный день , мм ? )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Фрекен Бок тебе устроила разгрузочный день , мм ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твой голос на Дашин совсем не похож.
ты голосом грубым фальшиво поёшь......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
твой голос на Дашин совсем не похож.
ты голосом грубым фальшиво поёшь......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я может не Даша и пою не впопад
но Лешечкин голод волнует меня во сто крат ...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А с чёрным поясом по каратэ так же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он его под своими сюртуками прячет...))
СсылкаПожаловаться
E-So
Если то, что он толстенький, так это правда отражение действительности. Население полностью зажралось. Лишний вес - бичь нашего времени.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Если то, что он толстенький, так это правда отражение действительности. Население полностью зажралось. Лишний вес - бичь нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Ну а вы знаете что он зять Коклюшикина ?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну а вы знаете что он зять Коклюшикина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаешь, Коклюшкин худой из-за того, что его зять не кормит?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну а вы знаете что он зять Коклюшикина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я совсем недавно узнал, кого имеют ввиду, когда говорят Соловьев:) почему то думал на другого. Просто я такие передачи не смотрю и не слушаю. Зачем слушать от кого то про жизнь в стране, когда сам живешь в ней...ходишь по улице, катается по другим городам, проводишь здесь отпуск...здесь живут дети и знакомые...все и без комментов вроде известно. А слушать хвалебные там или наоборот ругательнее там речи ...у журналистов у них такая в принципе работа...что то говорить и что то необычное, скандальное, типа неожиданное, привлекающая внимание....т е врать в какие то сторону это просто обязательная часть их профессии.Если бы речь о том, как живут в Австралии...то приходится смотреть, т к не был там...а у нас там или в Европе..ну тут достояно всего что видел сам, родня и знакомые..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну а вы знаете что он зять Коклюшикина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж кто там у кого родственник...это совсем перебор мне этим интересоваться:) тем более это хорошо или плохо, что Коклюшкин (это вроде юморист кажется) у него родственник? Какие из этого выводы надо сделать? А они вообще общаются, дружат там или наоборот - в ссоре? Просто у меня с разными родственниками разные отношения. Теща тоже родственник вроде...и что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Соловьев - монстр. У него не полит.дискуссии, а заказная эстрада. Какой номер оплатят, то он и продекламирует. И вообще он с каждым днём становится всё большим хамом. Гнать его надо с ТВ.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Соловьев - монстр. У него не полит.дискуссии, а заказная эстрада. Какой номер оплатят, то он и продекламирует. И вообще он с каждым днём становится всё большим хамом. Гнать его надо с ТВ.
СсылкаПожаловаться
Тоня, эстрада здесь одна - твоя и каждый день. Причем, поешь ты с голоса своего бандеровца...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, эстрада здесь одна - твоя и каждый день. Причем, поешь ты с голоса своего бандеровца...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрый бандеровец про политику помалкивает. Поскольку уровень культуры и образования у него селянский, то у него принцип - молчи за умного сойдёшь.
А если я начинаю что-то про Украину и политику или форум и т.п., то Вован говорит "Тихо будь" и смотрит только каналч Хистори, Дискавери, АнималПлэнет и Охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хитрый бандеровец про политику помалкивает. Поскольку уровень культуры и образования у него селянский, то у него принцип - молчи за умного сойдёшь.
А если я начинаю что-то про Украину и политику или форум и т.п., то Вован говорит "Тихо будь" и смотрит только каналч Хистори, Дискавери, АнималПлэнет и Охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"смотрит канал Хистори, Дискавери, АнималПлэнет и Охота и рыбалка" я тоже их люблю. Еще НЭТ Гео Вилд
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"смотрит канал Хистори, Дискавери, АнималПлэнет и Охота и рыбалка" я тоже их люблю. Еще НЭТ Гео Вилд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю каналы с разговорами, но без криков и ругани.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, эстрада здесь одна - твоя и каждый день. Причем, поешь ты с голоса своего бандеровца...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, а ты кого хочешь в президенты Украины?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Андрей, а ты кого хочешь в президенты Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может за Смешко
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Андрей, а ты кого хочешь в президенты Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотел, как обычно, всех вычеркнуть и написать что-нибудь на ненормативной лексике. Теперь думаю, может за клоуна проголосую. На НГ вместо поздравления - 95 квартал, где он сам себя будет пародировать. Жеку Кошевого поставит мэром Киева....Жить будем бедно, зато весело...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария