14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Стас-КазбанВ ответ на Cевернее Кореи
Комментарий удален.Почему?
Ставрополь тоже обогнал Москву-Питер-Краснодар по благоустроенности. а средняя официальная зарплата в городе 23-25тыс. видимо там включены другие критерии. красота природы и чистота в городе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ставрополь тоже обогнал Москву-Питер-Краснодар по благоустроенности. а средняя официальная зарплата в городе 23-25тыс. видимо там включены другие критерии. красота природы и чистота в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет критериев. В одном городе выбирали королеву красоты. По всем параметрам выходило, что победит балерина местного театра, Однако первое место поделили жена мэра и жена директора водоканала. (С)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ставрополь тоже обогнал Москву-Питер-Краснодар по благоустроенности. а средняя официальная зарплата в городе 23-25тыс. видимо там включены другие критерии. красота природы и чистота в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И барашки))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И барашки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безусловно
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казбанов, ты поел, мм?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Казбанов, ты поел, мм?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гречку с кроликом в подливке., конечно бокальчик вина 2018-го .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
гречку с кроликом в подливке., конечно бокальчик вина 2018-го .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под кролика, красненького поди?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Под кролика, красненького поди?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Розовое-лидия. наливал девчонкам на работу. пришлось испробовать. чтоб вроде как не опростоволосится.Буду завтра подмазывать)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Cевернее Кореи
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Cевернее Кореи
Комментарий удален.Почему?
Считаю подобные публикации вредными. Итак азиаты заполоняют Расею... А тут на днях, прочитал, что по НТВ, корр ихний, ведя репортаж из Америки, сказал, что американцы собираются массово переселяться в РФ, дабы устали они они от американского налогообложения и отсталонеподобающего 21 веку уровню жизни. И тут же несколько интервью американцев, переселившихся в М.! С полным осознанием и при уме здравом, они в действительности описывают гораздо более беспроблемную житуху в РФ, нежели в ЮЭсЭй... Нельзя такого допускать в публикациии массовые! Нельзя! Там же в статье, люди в комментариях своих подтверждают массовое нашествие американцев... азиатские дворники в панике, им на замену идут негры...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Меня даже прикалывает читать местную чушь, кто это и когда, приходя на работу в качестве наемного сотрудника устанавливал правила работы лично для себя, и делает только то, что считает правильным.
Соловьева не смотрю, не потому что он несёт, или не несёт пургу, или ещё чего, а потому, что те передачи, точнее их тематика, которую ему заказывают мне не интересны, но точно понимаю, что его передачи соответствуют заказу на 110-120%, ибо никого не оставляют равнодушными, и это есть главная залача, делай что и как хочешь , но равнодушных от просмотра и участия не должно быть.
Малахов и Прокопенко в этом плане ничем не отличаются от Соловьева , вот только задачи им ставят люди уровня на несколько этажей ниже, чем заказчики Соловьева.
Если все обобщить, то функции свои он выполняет отлично, выполнял бы плохо, и тема не появилась бы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Меня даже прикалывает читать местную чушь, кто это и когда, приходя на работу в качестве наемного сотрудника устанавливал правила работы лично для себя, и делает только то, что считает правильным.
Соловьева не смотрю, не потому что он несёт, или не несёт пургу, или ещё чего, а потому, что те передачи, точнее их тематика, которую ему заказывают мне не интересны, но точно понимаю, что его передачи соответствуют заказу на 110-120%, ибо никого не оставляют равнодушными, и это есть главная залача, делай что и как хочешь , но равнодушных от просмотра и участия не должно быть.
Малахов и Прокопенко в этом плане ничем не отличаются от Соловьева , вот только задачи им ставят люди уровня на несколько этажей ниже, чем заказчики Соловьева.
Если все обобщить, то функции свои он выполняет отлично, выполнял бы плохо, и тема не появилась бы.
СсылкаПожаловаться
Да, забыл добавить, на телевиденье Соловьёв выступает не в качестве журналиста, а в качестве телеведущего, с журналистикой это имеет весьма отдаленное сходство.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, забыл добавить, на телевиденье Соловьёв выступает не в качестве журналиста, а в качестве телеведущего, с журналистикой это имеет весьма отдаленное сходство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай. да у тебя вобще все всегда классно) вот молодец какой. В теме прост оидет речь о его противоречии.Слова на ТВ и слов на Радио. если они расходятся, то кто он?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Слушай. да у тебя вобще все всегда классно) вот молодец какой. В теме прост оидет речь о его противоречии.Слова на ТВ и слов на Радио. если они расходятся, то кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не слушаю его ни по радио ни по ТВ, это первое, и второе, чем ведущий на ТВ отличается от ведущего на радио, и третье, я не совсем уверен, что услышанное правильно было интерпитировано, как это соотносилось с темой конкретной передачи и какое это вообще имело отношение к темам других передач.
В силу возраста, Вы наверняка не слушали текст обращения ГКЧП , которое зачитывали дикторы всех центральных каналов в августе 1989 года, так вот со 100% уверенностью могу сказать, что само обращение дикторам было противно и неприемлемо, но это их работа....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я не слушаю его ни по радио ни по ТВ, это первое, и второе, чем ведущий на ТВ отличается от ведущего на радио, и третье, я не совсем уверен, что услышанное правильно было интерпитировано, как это соотносилось с темой конкретной передачи и какое это вообще имело отношение к темам других передач.
В силу возраста, Вы наверняка не слушали текст обращения ГКЧП , которое зачитывали дикторы всех центральных каналов в августе 1989 года, так вот со 100% уверенностью могу сказать, что само обращение дикторам было противно и неприемлемо, но это их работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
91 го)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
91 го)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не принципиально, у нас в августе разных лет много чего происходило.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А я не слушаю его ни по радио ни по ТВ, это первое, и второе, чем ведущий на ТВ отличается от ведущего на радио, и третье, я не совсем уверен, что услышанное правильно было интерпитировано, как это соотносилось с темой конкретной передачи и какое это вообще имело отношение к темам других передач.
В силу возраста, Вы наверняка не слушали текст обращения ГКЧП , которое зачитывали дикторы всех центральных каналов в августе 1989 года, так вот со 100% уверенностью могу сказать, что само обращение дикторам было противно и неприемлемо, но это их работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...чот вот диссонанс какой-то прослеживается, говоря языком "технарей" - логики не вижу, как можно сложить мнение о ком-то или о чём-то не смотрев на это самое и не слушав и как можно на всём этом делать какие-то выводы...вот как пример те же дикторы с тем же ГКЧП, вот, к примеру, когда они зачитывали тойный текст, то всеми фибрами своей души, каждой молекулой своега тельца содрогались от отвращения и прям преодолевая насилия над своим естеством всёж продолжали читать тойный текст, а потом с удовольствием бежали на радио и с превеликим облегчением и радостью читали там нечто противоположное тойному тексту, так што ли получается?)))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чот вот диссонанс какой-то прослеживается, говоря языком "технарей" - логики не вижу, как можно сложить мнение о ком-то или о чём-то не смотрев на это самое и не слушав и как можно на всём этом делать какие-то выводы...вот как пример те же дикторы с тем же ГКЧП, вот, к примеру, когда они зачитывали тойный текст, то всеми фибрами своей души, каждой молекулой своега тельца содрогались от отвращения и прям преодолевая насилия над своим естеством всёж продолжали читать тойный текст, а потом с удовольствием бежали на радио и с превеликим облегчением и радостью читали там нечто противоположное тойному тексту, так што ли получается?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лошади что-ли те дикторы бегать туда сюда? Просто пальчики под столом скрестили в знак протеста .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Да да, я тоже по радио слушал фрагмент его передачи, особенно про миллиарды главы района московской области, типа а почему все смотрели и никто не отвечает за многочисленные кражи, почему он сядет один? Я так полагаю, есть несколько "соловьевых", один за денюжку по зомбоящику поет одно, а на радио другой... но это никак не меняет ситуацию в стране... нас тупо грабят.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Да да, я тоже по радио слушал фрагмент его передачи, особенно про миллиарды главы района московской области, типа а почему все смотрели и никто не отвечает за многочисленные кражи, почему он сядет один? Я так полагаю, есть несколько "соловьевых", один за денюжку по зомбоящику поет одно, а на радио другой... но это никак не меняет ситуацию в стране... нас тупо грабят.
СсылкаПожаловаться
Почему нет? По стране колесили много ласковых маев, миражей .. . Политика то же шоу, только хай энд класса. Кстати теория множества ВВП тоже существует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария