24 мая
Lifan X70 2.0 CVT
После того, как приобрел машину мой брат и мы на ней проехали до Сочи и обратно, я понял, что модель идеальная для моей семьи. Если сравнивать с ко...
5
24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
Все отзывы
Правила форума

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
345
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зато у тебя мозг трещит по швам от прорыва параллельных линий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот эб этом я тебе и говорил ...ты исписался ..и твоё ментовское хамство ни кого уже не впечатляет .
пойми уже ты это и не хабаль как дешовая прости господи .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что вы в этом Жванецком находите? За десятки лет даже улыбки на моём лице не вызвал. Юмор либераста дешёвого покроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее брат. -Жванецкий могет. живой ум. В молодости особенно остер был. сейчас не слышал давно ничего нового.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее брат. -Жванецкий могет. живой ум. В молодости особенно остер был. сейчас не слышал давно ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня на него рвотный рефлекс- не тип человека.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не мой тип
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не фанат. не фанат смехопанорамы или камеди -клаб. но Жванецкий вполне тонко шутил. В реальной жизни все -таки смешней)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем бы нам быть в таком возрасте как Жванецкий и иметь такой живой ум .
СсылкаПожаловаться
aleks
Да как то ведь надо содержать итальянскую виллу в три этажа на 16 комнат за $6 500 000, три квартиры общей площади почти в 500 метров и автомобильный гараж из 8 машин общей стоимостью по лимон баксов.... вот это действительно умеет парень говорить и знает где и что- уважаю за талант!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Да как то ведь надо содержать итальянскую виллу в три этажа на 16 комнат за $6 500 000, три квартиры общей площади почти в 500 метров и автомобильный гараж из 8 машин общей стоимостью по лимон баксов.... вот это действительно умеет парень говорить и знает где и что- уважаю за талант!!!
СсылкаПожаловаться
Таки наш человек ..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Aleks ,всё посчитал.Кстати Соловьёв далеко не дурак.Правда меняет свои взгляды соответствуя линии партии.До 14-ого года он говорил,что Крым нам и даром не нужен,а после поменял свои взгляды.Но всё равно его слушать интересно.Особенно ,когда там соберутся одни евреи и рассуждают у судьбе русского народа.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks ,всё посчитал.Кстати Соловьёв далеко не дурак.Правда меняет свои взгляды соответствуя линии партии.До 14-ого года он говорил,что Крым нам и даром не нужен,а после поменял свои взгляды.Но всё равно его слушать интересно.Особенно ,когда там соберутся одни евреи и рассуждают у судьбе русского народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да ...за такие бабки я бы тоже пел как соловей тики кто меня допустит до микрофона ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки да ...за такие бабки я бы тоже пел как соловей тики кто меня допустит до микрофона ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,тут талант нужен,а его за деньги не купишь.Он или есть или его нет.А у Соловьёва он есть,и слушать его интересно.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не,тут талант нужен,а его за деньги не купишь.Он или есть или его нет.А у Соловьёва он есть,и слушать его интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купить действительно нельзя,но продать можно,что он вполне успешно и делает пополам с совестью.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит что-то дурак? Все согласно сценарию - это обычное шоу и ничего более. Кстати и когда ВВП « идет в народ» для общения, там тоже заранее все спланировано и отыграно по сценарию.... один хотел стать против течения, попал на нары и потерял все что имел- возомнил из себя великого бизнесмена и оппозиционера власти..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А кто говорит что-то дурак? Все согласно сценарию - это обычное шоу и ничего более. Кстати и когда ВВП « идет в народ» для общения, там тоже заранее все спланировано и отыграно по сценарию.... один хотел стать против течения, попал на нары и потерял все что имел- возомнил из себя великого бизнесмена и оппозиционера власти..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы про Ходорковского,то у него в загашнике кое-что осталось.Ему хватит.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Смотрю и то и слушаю то,но что то не всплывают в памяти прям такие противоречия в его словах! Просто на радио он более жестко выговаривает свою позицию! Может, если не затруднит, приведете конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Смотрю и то и слушаю то,но что то не всплывают в памяти прям такие противоречия в его словах! Просто на радио он более жестко выговаривает свою позицию! Может, если не затруднит, приведете конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
Да запросто ...Он говорил про незаконную рубку леса и отпраку оного в поднебесную ...про повышение цен на бензин ...про взрывы в домах оборудованных газовыми котлами . Достаточно для начала ?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да запросто ...Он говорил про незаконную рубку леса и отпраку оного в поднебесную ...про повышение цен на бензин ...про взрывы в домах оборудованных газовыми котлами . Достаточно для начала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииии? Вы хотите меня уверовать, что по ТВ он это оправдывает, а на радио осуждает? В чем противоречие его ???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ииии? Вы хотите меня уверовать, что по ТВ он это оправдывает, а на радио осуждает? В чем противоречие его ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася ..ты реально тупой ?

Сам себе ответил ..))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вася ..ты реально тупой ?

Сам себе ответил ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы , "любезный" просто тролль местный!) Набросили на вентилятор без фактажа и строите тут умника из себя! Давайте разберемся с бензином(так как форум авто все же) где он говорил про повышение в хорошем свете?????
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы , "любезный" просто тролль местный!) Набросили на вентилятор без фактажа и строите тут умника из себя! Давайте разберемся с бензином(так как форум авто все же) где он говорил про повышение в хорошем свете?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася ..так по ящику твердит что всё карошо и так и должно быть ..а вот по радио совсем наоборот ..
так ты будь последователен ...или по радио тебя только пенсионеры слушают .
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Вася ....чё молчим та ...может еще пример привести для порядка ? )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про что разрешают говорить, про то они с удовольствием и говорят...вот скажи, что-то меняется от их говорильни? Перестала цена на бенз повышаться или прекратили лес незаконно руббить и вывозить? Я помню в какой то передаче его каким то образом зацепили по личному(не помню тему) так он потом пару передач визжал и обвинял)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в чем противоречие? Что он говорил по-разному про незаконную рубку леса и взрывы в домах?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну и в чем противоречие? Что он говорил по-разному про незаконную рубку леса и взрывы в домах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорил, Конь, говорил... Сейчас не знаю,но раньше слушал Серебряный Дождь, где Соловьев был ведущим... Так он там тако - о - ое сочинял... Я был в ауте!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорил, Конь, говорил... Сейчас не знаю,но раньше слушал Серебряный Дождь, где Соловьев был ведущим... Так он там тако - о - ое сочинял... Я был в ауте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты вспомнил...когда это было-то?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну ты вспомнил...когда это было-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно, согласен! Но было!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, ответа нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Понятно, ответа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну нет так нет - лишь бы тебе хорошо было!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Так понятней?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Так понятней?
СсылкаПожаловаться
нет...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на (RED)
(RED)
нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кеосаян, бабу не знаю ,Венедиктов ,Симонян ,Захарова . На работе они друг друга с д е рьмом мешают . А в частной жизни друзья и в прикиде от кутюр . Хозяин , следовательно, щедро платит и "Эху москвы " и " раша тудей " и прессухе мида. И хозяин один . А нас ,лохов , много . И верим всей отрыжке что они несут. До массового появления пипифакса в туалетах газетки пользовали . Поэтому журналисты себя сами зовут производителями ж о пных подтирок .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Кеосаян, бабу не знаю ,Венедиктов ,Симонян ,Захарова . На работе они друг друга с д е рьмом мешают . А в частной жизни друзья и в прикиде от кутюр . Хозяин , следовательно, щедро платит и "Эху москвы " и " раша тудей " и прессухе мида. И хозяин один . А нас ,лохов , много . И верим всей отрыжке что они несут. До массового появления пипифакса в туалетах газетки пользовали . Поэтому журналисты себя сами зовут производителями ж о пных подтирок .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понял, это был юбилей у Венедиктова. А что, если у них разная жизненная позиция, то они не должны вообще встречаться или при встрече друг другу морды бить? Так на том юбилее их еще и девки с голыми сиськами обслуживали. Ваще ганьба, пардон позор!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Насколько я понял, это был юбилей у Венедиктова. А что, если у них разная жизненная позиция, то они не должны вообще встречаться или при встрече друг другу морды бить? Так на том юбилее их еще и девки с голыми сиськами обслуживали. Ваще ганьба, пардон позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в моём кругу с врагами праздновать не принято .А если смотреть их высказывания то они смертельные враги .Сколько помоев вылило эхо на Захарову.....Хотя может я старомоден и теперь так и надо... .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно фото девок с голыми сиськами? )) Обязуюсь прилепить к этим фото любую полит идею...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А можно фото девок с голыми сиськами? )) Обязуюсь прилепить к этим фото любую полит идею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порылся в нете, видимо подчистили. Сразу после юбилея были фоты из ресторана Прага, на которых были все персонажи и официантки с голыми сиськами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru