24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соловьев как зеркало нашей действительности .

Большинство видели программу Соловьева на ТВ .
Значит знают и его взгляды . 
Но !!! Буквально вчера случайно...повторюсь ..случайно включил радио " Вести Фм " программа " прямой контакт " ..Так там господин Соловьев говорил прямо противоположное тому, что говорит с экрана телевизора ? Это как так то ? По ящику одно, а по радио совсем другое ? Может , я что то не понимаю или наоброт понимаю но это еще хуже ? 
Так вот ..по радио он поднимал такие темы за которые здесь на форуме банят на вечно . 
Вопросов много ...
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну ка... ну ка ...просвети нас кого он песочит на ТВ ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уж определись, про ТВ или ФМ речь!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чё ты тут интриги устраиваешь? Что у тебя там в голове не стыкуется? Он постоянно всех песочит и, как правило, за дело!
СсылкаПожаловаться
Чё ты тут интриги устраиваешь? Что у тебя там в голове не стыкуется? Он постоянно всех песочит и, как правило, за дело!



Саныч ..ты уж прости но начистоту .
Ты исписался - это факт .
Да , сначала ты был интересен как собеседник .
Твои первые темы собирали много каментов .
Интересны были твои мысли и взгляды .
Но потом ты " приелся " уж извини и прими данное как факт .
Мы все через это прошли .
Вот как то так .
Ни чего личного ...просто констатация фактов .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Чё ты тут интриги устраиваешь? Что у тебя там в голове не стыкуется? Он постоянно всех песочит и, как правило, за дело!



Саныч ..ты уж прости но начистоту .
Ты исписался - это факт .
Да , сначала ты был интересен как собеседник .
Твои первые темы собирали много каментов .
Интересны были твои мысли и взгляды .
Но потом ты " приелся " уж извини и прими данное как факт .
Мы все через это прошли .
Вот как то так .
Ни чего личного ...просто констатация фактов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в слезах((( как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
я в слезах((( как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждать нового " кленыча " ..)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ждать нового " кленыча " ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и будет он песочить прошлого клёныча......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ждать нового " кленыча " ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы и тот обвинил тебя в устройстве тут интриг??? Кстати в каком месте ты устроил интригу:?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
Чё ты тут интриги устраиваешь? Что у тебя там в голове не стыкуется? Он постоянно всех песочит и, как правило, за дело!



Саныч ..ты уж прости но начистоту .
Ты исписался - это факт .
Да , сначала ты был интересен как собеседник .
Твои первые темы собирали много каментов .
Интересны были твои мысли и взгляды .
Но потом ты " приелся " уж извини и прими данное как факт .
Мы все через это прошли .
Вот как то так .
Ни чего личного ...просто констатация фактов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне что, закрыться в кабинете и использовать маузер по прямому назначению? Исписался говоришь? А ты что, подписку оплатил и не видишь результата? Твои зрительские симпатии по отношении ко мне, мало что меняют в моей самооценке, а вот твой когнитивный дисбаланс- явно повод для более подробного изучения молодыми аспирантами рептильного мозга млекопитающих.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Мне что, закрыться в кабинете и использовать маузер по прямому назначению? Исписался говоришь? А ты что, подписку оплатил и не видишь результата? Твои зрительские симпатии по отношении ко мне, мало что меняют в моей самооценке, а вот твой когнитивный дисбаланс- явно повод для более подробного изучения молодыми аспирантами рептильного мозга млекопитающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что ты щас нацарапал не поднимет твой авторитет как не пыжься ))
Ты тут упрекал такогокакесть в невовсприятии критики ..так ты ж такой же как он ..чем отличаешься то )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
То, что ты щас нацарапал не поднимет твой авторитет как не пыжься ))
Ты тут упрекал такогокакесть в невовсприятии критики ..так ты ж такой же как он ..чем отличаешься то )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научись читать, прежде чем давать сравнительные оценки- мне не нужен срыв твоих аплодисментов, а тужится ради твоего веселья пусть клоун в цирке- ему за это деньги платят!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Научись читать, прежде чем давать сравнительные оценки- мне не нужен срыв твоих аплодисментов, а тужится ради твоего веселья пусть клоун в цирке- ему за это деньги платят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научись думать то что тебе написали
И да ..Славик был прав - Умные менты это фантастика ...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Руководство гдает текст и сценарий, главную мысль..а он выполняет. ЖЭурналист ли он ..конечно же нет. Но мужик конечно красноречивый и умный. за пояс заткнет любого без труда. и удивительно вобще наблюдать как он умеет выворачиваться в сложнейших компромитирующих ситуациях
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Руководство гдает текст и сценарий, главную мысль..а он выполняет. ЖЭурналист ли он ..конечно же нет. Но мужик конечно красноречивый и умный. за пояс заткнет любого без труда. и удивительно вобще наблюдать как он умеет выворачиваться в сложнейших компромитирующих ситуациях
СсылкаПожаловаться
Вот он как раз и журналист ... в отличии от многих .
И Яков Кедми и Сатановский очень грамотные политики и не считают его дилетантом , а это очень весомые фигуры в нашей политике . Лично я б предпочел видеть в правительстве Сатановского нежели Медведева кста у него и фамилия то не настоящшая ( у медведева ) .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот он как раз и журналист ... в отличии от многих .
И Яков Кедми и Сатановский очень грамотные политики и не считают его дилетантом , а это очень весомые фигуры в нашей политике . Лично я б предпочел видеть в правительстве Сатановского нежели Медведева кста у него и фамилия то не настоящшая ( у медведева ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кедми был бы неплох как министр по идеологии......
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
Кедми был бы неплох как министр по идеологии......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы Ваня ..у него одна родина ...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Увы Ваня ..у него одна родина ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погоди,так он же ещё советской закалки?
но стыдит наших "правителей" жёстко.....
Вольного(Никодима) тут сейчас не хватает,он так не равнодушен к Вовке.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
Кедми был бы неплох как министр по идеологии......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя если честно то мне он импонирует гораздо больше всех остальных наших пустобрехов .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Хотя если честно то мне он импонирует гораздо больше всех остальных наших пустобрехов .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорит тихо,редко когда повышает голос....
даже Жириновсий боится с ним спорить....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот он как раз и журналист ... в отличии от многих .
И Яков Кедми и Сатановский очень грамотные политики и не считают его дилетантом , а это очень весомые фигуры в нашей политике . Лично я б предпочел видеть в правительстве Сатановского нежели Медведева кста у него и фамилия то не настоящшая ( у медведева ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главная молитва журналиста-это предоставление достоверных данных. достоверных ен принимая какой либо стороны. А он выбрал комфортный ,но морально тяжелый труд. А вобще когда человек начинает очень много зарабатывать, то у него реально меняется мировоззрение. у меня друг асфальт кидал. за 25-ть и проклинал все. а потом его подтянули в хорошее местечко и сейчас он 100-150 получает и его все устраивает и сразу внешность изменилась, красивый, серьезный мужчина)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Главная молитва журналиста-это предоставление достоверных данных. достоверных ен принимая какой либо стороны. А он выбрал комфортный ,но морально тяжелый труд. А вобще когда человек начинает очень много зарабатывать, то у него реально меняется мировоззрение. у меня друг асфальт кидал. за 25-ть и проклинал все. а потом его подтянули в хорошее местечко и сейчас он 100-150 получает и его все устраивает и сразу внешность изменилась, красивый, серьезный мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Михаилу Жванецкому как то пришел Березовский и предложил ему быть ему его рупором за лимон баксов в год . Жванецкий отказался ...говорит и нафига мне этот лимон .
То есть люди верные своим принципам не продаются даже за такие деньги .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Гоцман
Гоцман
К Михаилу Жванецкому как то пришел Березовский и предложил ему быть ему его рупором за лимон баксов в год . Жванецкий отказался ...говорит и нафига мне этот лимон .
То есть люди верные своим принципам не продаются даже за такие деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы в этом Жванецком находите? За десятки лет даже улыбки на моём лице не вызвал. Юмор либераста дешёвого покроя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария