21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социологический опрос

В наш век интернета хочется поинтересоваться: а где Вы покупаете что либо? Технику, одежду и т.д и т.п.. Сколько осталось жить розничной сети (обычным магазинам)? Ведь всем понятно, что в интернете все можно купить гораздо дешевле.
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Алексей ОшковВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Не, всеравно остануться магазины. Тактильные, скажем так ощущения, никто не отменял.
Игрушки, посуду, технику, еще можно заказать. А обувь, одежду(нижнее белье!) нееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я устал повторять один и тот же вопрос кто вам не дает потрогать, померить, понюхать.. ) это все у себя дома????
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
я устал повторять один и тот же вопрос кто вам не дает потрогать, померить, понюхать.. ) это все у себя дома????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Логично. Но этож надо выбирать сколько и времени уйдет куда больше.
И потом, когда оденешь туфли, которые, о чудо!, просто как по ноге сшиты, снять и уйти -надо такую силу воли иметь...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
я устал повторять один и тот же вопрос кто вам не дает потрогать, померить, понюхать.. ) это все у себя дома????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я устал повторять один и тот же вопрос кто вам не дает потрогать, померить, понюхать.. ) это все у себя дома????

ой олёшенька твои слова да богу в уши. приежай к нам в леса от москвы верст 900 будет пока дойдет пока тебя найдут или нет принес посылку вскрыл начинаешь мерить или проверятьвсе ни один OZZON обратно не возмет проверено и по обуви ипо видеорегистраторам и по технике ничего в обратку просто сдать нельзя как в магазине селбпо ---например
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я устал повторять один и тот же вопрос кто вам не дает потрогать, померить, понюхать.. ) это все у себя дома????

ой олёшенька твои слова да богу в уши. приежай к нам в леса от москвы верст 900 будет пока дойдет пока тебя найдут или нет принес посылку вскрыл начинаешь мерить или проверятьвсе ни один OZZON обратно не возмет проверено и по обуви ипо видеорегистраторам и по технике ничего в обратку просто сдать нельзя как в магазине селбпо ---например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит нельзя??? То есть если пришел в магазин взял в руки вещь обязан ее купить??
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Я сам работаю в розничной сети и просто охреневаю, когда мне звонит человек и говорит, что нашел в интернете в два раза дешевле тоже самое. И думаю что я здесь сижу)
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Я сам работаю в розничной сети и просто охреневаю, когда мне звонит человек и говорит, что нашел в интернете в два раза дешевле тоже самое. И думаю что я здесь сижу)
СсылкаПожаловаться
Алексей , я сам 5 лет был в розичной торговле , но пока будут люди не считающие свои деньги, розница будет еще очень долго жить !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на SAMARA
SAMARA
Алексей , я сам 5 лет был в розичной торговле , но пока будут люди не считающие свои деньги, розница будет еще очень долго жить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про продуты питания и некоторых вещей быстрой доступности !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на SAMARA
SAMARA
Алексей , я сам 5 лет был в розичной торговле , но пока будут люди не считающие свои деньги, розница будет еще очень долго жить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен, побольше бы таких людей)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Я согласен, побольше бы таких людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький процент думающих еще есть :))) я про нас :)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на SAMARA
SAMARA
маленький процент думающих еще есть :))) я про нас :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же без нас то))
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Я сам работаю в розничной сети и просто охреневаю, когда мне звонит человек и говорит, что нашел в интернете в два раза дешевле тоже самое. И думаю что я здесь сижу)
СсылкаПожаловаться
Я сам работаю в розничной сети и просто охреневаю, когда мне звонит человек и говорит, что нашел в интернете в два раза дешевле тоже самое. И думаю что я здесь сижу)

Я тоже работаю в торговле и когда мне подобный клиент так заявляет, отвечаю - бери там, и что самое интересное он потом ко мне все равно приходит и покупает....
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
Я сам работаю в розничной сети и просто охреневаю, когда мне звонит человек и говорит, что нашел в интернете в два раза дешевле тоже самое. И думаю что я здесь сижу)

Я тоже работаю в торговле и когда мне подобный клиент так заявляет, отвечаю - бери там, и что самое интересное он потом ко мне все равно приходит и покупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой как я придет молчком померит - скажет спасибо и уйдет :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
Я сам работаю в розничной сети и просто охреневаю, когда мне звонит человек и говорит, что нашел в интернете в два раза дешевле тоже самое. И думаю что я здесь сижу)

Я тоже работаю в торговле и когда мне подобный клиент так заявляет, отвечаю - бери там, и что самое интересное он потом ко мне все равно приходит и покупает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ко мне нет))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Я сам работаю в розничной сети и просто охреневаю, когда мне звонит человек и говорит, что нашел в интернете в два раза дешевле тоже самое. И думаю что я здесь сижу)
СсылкаПожаловаться
А где гарантия что инет магазины выжив розницу с рынка не начнут задирать цены?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А где гарантия что инет магазины выжив розницу с рынка не начнут задирать цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну гарантии я вам давать не буду) Но думаю им нет смысла этого делать! Наценка в 100% в основном у крупных компаний у которых много затрат!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Ну гарантии я вам давать не буду) Но думаю им нет смысла этого делать! Наценка в 100% в основном у крупных компаний у которых много затрат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только из-за того что много затрат, а как же человеческая жадность.
Пример простой.
Провинциальный город, есть свои розничные магазины ну например с техникой. Цены естественно выше чем например в Москве, но не на 100% (с техникой такие наценки редко бывают). В один прекрасный день в городе открывается "сетевой магазин" и начинает выживать конкурентов низкими по самое нихочу ценами. После того как конкуренты не выдерживают и уходят с рынка они начинаю делать те же цены что и были у местных продавцов. Во и скажите есть смысл или нет?
Я не имею ничего против инет магазинов, но все виды торговли должны иметь право на существование.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
А где гарантия что инет магазины выжив розницу с рынка не начнут задирать цены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вам сказал ,что розница вся исчезнет ,говорят о том , что через нет дешевле и все . хотите живите прошлым , а мы не хотим переплачивать за покупки и все !!!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на SAMARA
SAMARA
а кто вам сказал ,что розница вся исчезнет ,говорят о том , что через нет дешевле и все . хотите живите прошлым , а мы не хотим переплачивать за покупки и все !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вам сказал ,что розница вся исчезнет ,говорят о том , что через нет дешевле и все . хотите живите прошлым , а мы не хотим переплачивать за покупки и все !!!
В начале темы задавался вопрос - сколько осталось жить розничной сети?
Я не говорю что инет магазины не нужны. Я высказываю свои предположения о том что может быть и не более того.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня у дочери три интернет-магазина.
Один с парфюмерией,другой-Китайский хлам,третий-Брендовая одежда.
С каждым месяцем продажи растут.И этим всё сказано.

Но открою маленький секрет:
Пример-идёте в бутик,смотрите джинсы,мерите их,если нравятся-списываете с этикетки все данные,там обычно циферки есть,это КОД КОНКРЕТНОЙ ВЕЩИ.
Далее,заходите на сайт производителя или его представителя,вбиваете в поиске на сайте этот код и видите,сколько реально стоят Ваши джинсы.
Заказываете,через неделю,две получаете свой товар,только дешевле не в два раза,а минимум в ТРИ!.
Всё просто.
Так-же с бытовой техникой и многим другим.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня у дочери три интернет-магазина.
Один с парфюмерией,другой-Китайский хлам,третий-Брендовая одежда.
С каждым месяцем продажи растут.И этим всё сказано.

Но открою маленький секрет:
Пример-идёте в бутик,смотрите джинсы,мерите их,если нравятся-списываете с этикетки все данные,там обычно циферки есть,это КОД КОНКРЕТНОЙ ВЕЩИ.
Далее,заходите на сайт производителя или его представителя,вбиваете в поиске на сайте этот код и видите,сколько реально стоят Ваши джинсы.
Заказываете,через неделю,две получаете свой товар,только дешевле не в два раза,а минимум в ТРИ!.
Всё просто.
Так-же с бытовой техникой и многим другим.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо Док ! )))
У меня была одна только проблема, это покупке одежды в инете, очень уж я привередлива к тому, как она сидит на мне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария