20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социологический опрос

В наш век интернета хочется поинтересоваться: а где Вы покупаете что либо? Технику, одежду и т.д и т.п.. Сколько осталось жить розничной сети (обычным магазинам)? Ведь всем понятно, что в интернете все можно купить гораздо дешевле.
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Юлия СолнышкоВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня у дочери три интернет-магазина.
Один с парфюмерией,другой-Китайский хлам,третий-Брендовая одежда.
С каждым месяцем продажи растут.И этим всё сказано.

Но открою маленький секрет:
Пример-идёте в бутик,смотрите джинсы,мерите их,если нравятся-списываете с этикетки все данные,там обычно циферки есть,это КОД КОНКРЕТНОЙ ВЕЩИ.
Далее,заходите на сайт производителя или его представителя,вбиваете в поиске на сайте этот код и видите,сколько реально стоят Ваши джинсы.
Заказываете,через неделю,две получаете свой товар,только дешевле не в два раза,а минимум в ТРИ!.
Всё просто.
Так-же с бытовой техникой и многим другим.
СсылкаПожаловаться
Я так технику покупаю.))) Сначала смотрю в обычном магазине, потом заказываю в инете.А про одежду не знала, не заказывала из-за невозможности примерить, теперь буду знать. Спасибо, Док!
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня у дочери три интернет-магазина.
Один с парфюмерией,другой-Китайский хлам,третий-Брендовая одежда.
С каждым месяцем продажи растут.И этим всё сказано.

Но открою маленький секрет:
Пример-идёте в бутик,смотрите джинсы,мерите их,если нравятся-списываете с этикетки все данные,там обычно циферки есть,это КОД КОНКРЕТНОЙ ВЕЩИ.
Далее,заходите на сайт производителя или его представителя,вбиваете в поиске на сайте этот код и видите,сколько реально стоят Ваши джинсы.
Заказываете,через неделю,две получаете свой товар,только дешевле не в два раза,а минимум в ТРИ!.
Всё просто.
Так-же с бытовой техникой и многим другим.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо!))) а я-то думала как люди вещи в инете покупают без примерки, и вот секрет раскрыт)) Теперь буду и одежду покупать через инет, удобно очень. Сама всю технику (от фотооптики до кондиционеров) покупаю в интернет-магазинах. Дешево, быстро и доставка до двери. И удовольствия от таких покупок получаю почему-то больше, чем бродя по обычным магазинам))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эн
Эн
Вот спасибо!))) а я-то думала как люди вещи в инете покупают без примерки, и вот секрет раскрыт)) Теперь буду и одежду покупать через инет, удобно очень. Сама всю технику (от фотооптики до кондиционеров) покупаю в интернет-магазинах. Дешево, быстро и доставка до двери. И удовольствия от таких покупок получаю почему-то больше, чем бродя по обычным магазинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради бога! Пользуйтесь на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Вот и Док внес свой маленький вклад в разрушение розницы))))
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Вот и Док внес свой маленький вклад в разрушение розницы))))
СсылкаПожаловаться
А если товар нужен не через 2 недели, а сейчас и не важно сколько он стоит, предположим запасная часть вы на трассе и что будете куковать там 2 недели????
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
А если товар нужен не через 2 недели, а сейчас и не важно сколько он стоит, предположим запасная часть вы на трассе и что будете куковать там 2 недели????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому в цивилизованных странах очень развито и первое и второе.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
А если товар нужен не через 2 недели, а сейчас и не важно сколько он стоит, предположим запасная часть вы на трассе и что будете куковать там 2 недели????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на трассе наверно полно магазинов с нужной зап.частью))?
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А на трассе наверно полно магазинов с нужной зап.частью))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добраться до ближайшего населенного пункта или АЗС или обратиться к проезжающим (мне по крайней мере ни когда тьфу-тьфутьфу не отказывали) гораздо быстрее будет
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
добраться до ближайшего населенного пункта или АЗС или обратиться к проезжающим (мне по крайней мере ни когда тьфу-тьфутьфу не отказывали) гораздо быстрее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще о другом спрашивал) но раз на то пошло... ну добраться до пункта или АЗС и что там все в наличии будет? Если нет в интернете, то на 80% этого не найти и в магазине! А если есть в инетмагазине, то ждать не две недели! По крайней мере для Москвы!
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
я вообще о другом спрашивал) но раз на то пошло... ну добраться до пункта или АЗС и что там все в наличии будет? Если нет в интернете, то на 80% этого не найти и в магазине! А если есть в инетмагазине, то ждать не две недели! По крайней мере для Москвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот для Москвы, ну нашли вы в инете з/ч и куда доставлять ее будете? 120 км от села Кукуево, спорить можно бесконечно, розница есть розница и она по моему личному мнению не умрет...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
Вот вот для Москвы, ну нашли вы в инете з/ч и куда доставлять ее будете? 120 км от села Кукуево, спорить можно бесконечно, розница есть розница и она по моему личному мнению не умрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не спорю)) Я интересуюсь))
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А я не спорю)) Я интересуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не правильно выразилась - обсуждать
СсылкаПожаловаться
Твой несбыточный сон.
А я принимаю в дар по объявлениям с самовывозом.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
в Мск очень удобно пользоваться инетмагазами. хоть продукты в дом, хоть шмотки, мебель и технику. все принесут куда надо в удобное время и бесплатно! а в маленьком городе доставка почтой. неудобно - ждать надо долго и с возвратом заморочки. да и розница вся рядом, добежать нет проблем))) переплатишь конечно, зато быстро и вернуть всегда можно без проблем!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в Мск очень удобно пользоваться инетмагазами. хоть продукты в дом, хоть шмотки, мебель и технику. все принесут куда надо в удобное время и бесплатно! а в маленьком городе доставка почтой. неудобно - ждать надо долго и с возвратом заморочки. да и розница вся рядом, добежать нет проблем))) переплатишь конечно, зато быстро и вернуть всегда можно без проблем!
СсылкаПожаловаться
Будет и на вашей улице праздник)
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в Мск очень удобно пользоваться инетмагазами. хоть продукты в дом, хоть шмотки, мебель и технику. все принесут куда надо в удобное время и бесплатно! а в маленьком городе доставка почтой. неудобно - ждать надо долго и с возвратом заморочки. да и розница вся рядом, добежать нет проблем))) переплатишь конечно, зато быстро и вернуть всегда можно без проблем!
СсылкаПожаловаться
Ну скажем вернуть, не всегда без проблем ))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Татиуса
Татиуса
Ну скажем вернуть, не всегда без проблем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! труселя ношеные обратно не берут)))) гады)))
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
согласна! труселя ношеные обратно не берут)))) гады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно ;))
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
В нашу деревню почта долго идёт.пока дойдет вещь уже и не нужна.Лучше внатуре покупать,и пощупать и понюхать мона и с продавщицей о скидке покалякать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Шура Балаганов
Шура Балаганов
В нашу деревню почта долго идёт.пока дойдет вещь уже и не нужна.Лучше внатуре покупать,и пощупать и понюхать мона и с продавщицей о скидке покалякать.
СсылкаПожаловаться
А где в деревне бутики))??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария