23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социологический опрос

В наш век интернета хочется поинтересоваться: а где Вы покупаете что либо? Технику, одежду и т.д и т.п.. Сколько осталось жить розничной сети (обычным магазинам)? Ведь всем понятно, что в интернете все можно купить гораздо дешевле.
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
доцентВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Дороже-то оно дороже, но проще прийти и купить в розничной сети, чем неделями ждать заказанного, платить за доставку из Москвы и всё равно приезжать и забирать из пункта выдачи, так как обслуживания курьерами не предусмотрено, пока во всяком случае. То есть сплошная нервотрёпка и головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не правда, в Тольятти пришел в магазин, посмотрел стиральную машину, запросили 12 тысяч,зашел во-второй, 13 тысяч... зашел в инет, нашел ПИТЕРСКИЙ!!! интернет магазин, ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО!!! цена 7.500....привезли через 7 дней....4.500 рублей разница о-о-о-очень приличная...для меня, во всяком случае....
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на доцент
доцент
не, не правда, в Тольятти пришел в магазин, посмотрел стиральную машину, запросили 12 тысяч,зашел во-второй, 13 тысяч... зашел в инет, нашел ПИТЕРСКИЙ!!! интернет магазин, ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО!!! цена 7.500....привезли через 7 дней....4.500 рублей разница о-о-о-очень приличная...для меня, во всяком случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесплатно от Питера до Тольятти?

Адресок магазина скиньте.))
СсылкаПожаловаться
доцентВ ответ на Юлия Солнышко
Юлия Солнышко
Бесплатно от Питера до Тольятти?

Адресок магазина скиньте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
легко! www.mtonline.ru ...
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на доцент
доцент
легко! www.mtonline.ru ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У них представительство в Тольятти, поэтому Вам бесплатная доставка. В Смоленске филиала нет. Облом.((((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не покупаю.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Привет Макс..рад тебя *видеть*..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на червонец
червонец
Привет Макс..рад тебя *видеть*..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом, Сергей! Взаимно )
СсылкаПожаловаться
SAMARA
серез нет раза в 2 дешевле (шмотки )
СсылкаПожаловаться
TORO
В Инете, в основном, изучаю товар. Покупаю в магазине. Правда, кухонную плиту и бук - через Инет.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на TORO
TORO
В Инете, в основном, изучаю товар. Покупаю в магазине. Правда, кухонную плиту и бук - через Инет.
СсылкаПожаловаться
а я наоборот изучаю в магазине , а покупаю в инете :)) правда не технику -очки например ,обувь .
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Улыбаюсь ...розничная сеть всегда останется. Это как с вопросом о книгах, о театрах и пр.:))) Всегда найдутся ценители потрогать, примерить, полистать странички посмотреть и т.д.:) Это про меня:))))))))))) Я ретроград в этом смысле:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Улыбаюсь ...розничная сеть всегда останется. Это как с вопросом о книгах, о театрах и пр.:))) Всегда найдутся ценители потрогать, примерить, полистать странички посмотреть и т.д.:) Это про меня:))))))))))) Я ретроград в этом смысле:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Улыбайтесь вас снимает скрытая камера) А кто вам не дает потрогать.. )примерить, полистать у себя дома, то что вы хотите купить??
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Улыбайтесь вас снимает скрытая камера) А кто вам не дает потрогать.. )примерить, полистать у себя дома, то что вы хотите купить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк, мне важен сам процесс:)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Дэк, мне важен сам процесс:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам процесс ходьбы по магазинам?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Сам процесс ходьбы по магазинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АТМОСФЕРА, можно сказать так.
Вначале 20 века была популярна фишка о конце книжного дела ...книги мол исчезнут, театры тоже, потому как заменит все кино))) Это из этой же оперы:)))))))))))) Ведь ничто не заменит поход в театр:) никакой гаджит не передаст той АТМОСФЕРЫ натуральности:))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
АТМОСФЕРА, можно сказать так.
Вначале 20 века была популярна фишка о конце книжного дела ...книги мол исчезнут, театры тоже, потому как заменит все кино))) Это из этой же оперы:)))))))))))) Ведь ничто не заменит поход в театр:) никакой гаджит не передаст той АТМОСФЕРЫ натуральности:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поход ничто не заменит, но ходить люди перестанут! Сравнить сколько людей ходило в 20 веке и сколько сейчас? Намного меньше даже боюсь предположить на сколько!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Поход ничто не заменит, но ходить люди перестанут! Сравнить сколько людей ходило в 20 веке и сколько сейчас? Намного меньше даже боюсь предположить на сколько!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет же, полно людей и в магазинах, и в театрах:)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да нет же, полно людей и в магазинах, и в театрах:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Временно) Может мы до этого и не доживем, но все к тому идет!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Улыбайтесь вас снимает скрытая камера) А кто вам не дает потрогать.. )примерить, полистать у себя дома, то что вы хотите купить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы выбираете из нескольких вещей - вам что их все привезут попробовать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Вы выбираете из нескольких вещей - вам что их все привезут попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария