14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социологический опрос

В наш век интернета хочется поинтересоваться: а где Вы покупаете что либо? Технику, одежду и т.д и т.п.. Сколько осталось жить розничной сети (обычным магазинам)? Ведь всем понятно, что в интернете все можно купить гораздо дешевле.
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
конечно производителя, в магазине может быть тысяча брендов, какой там сервис должен быть, что бы все ремонтировать по вине производителя? К стати не мало важная деталь по какой причине техника отказала! Тут либо брак производства либо ваши умелые ручки, по этому сложная бытовая техника изначально проходит процедуру экспертизы, в результате которой дается заключение о причине поломки, если брак бесплатный ремонт, если вина покупателя, то платный ремонт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сервис центы многих крупных продавцов имеют авторизацию многих производителей и получают с них денюшку за гарантийный ремонт. Вопрос в том что сейчас продается много китайской техники малоизвестных производителей у которых часто просто не развита сервисная сеть, а иногда и вообще ее нет. Это правда касается в основном дешевых приборчиков и продавцы часто ремонт этих изделий берет на себя, т.к. закупаются они очень дешево и процент наценки большой. За счет этого и делают ремонт сами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Сервис центы многих крупных продавцов имеют авторизацию многих производителей и получают с них денюшку за гарантийный ремонт. Вопрос в том что сейчас продается много китайской техники малоизвестных производителей у которых часто просто не развита сервисная сеть, а иногда и вообще ее нет. Это правда касается в основном дешевых приборчиков и продавцы часто ремонт этих изделий берет на себя, т.к. закупаются они очень дешево и процент наценки большой. За счет этого и делают ремонт сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно, только интернет здесь уже не причем)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Все верно, только интернет здесь уже не причем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интернет ни при чем, просто купив какой нибудь китайский видеорегистратор в простом магазине я могу по причине его косячности на третий день после покупки например просто обменять у продавца на новый, а вот с интернет магазином гораздо сложнее с этим. Вряд ли вы найдете сервисные центры по этим видеорегистраторам в России, даже по относительно известным брэндам.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Интернет ни при чем, просто купив какой нибудь китайский видеорегистратор в простом магазине я могу по причине его косячности на третий день после покупки например просто обменять у продавца на новый, а вот с интернет магазином гораздо сложнее с этим. Вряд ли вы найдете сервисные центры по этим видеорегистраторам в России, даже по относительно известным брэндам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайскую хрень вообще нигде не стоит покупать и проблем не будет.)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Китайскую хрень вообще нигде не стоит покупать и проблем не будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если другой нет:-)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вещи в Китае, технику в России, продукты, в основном, с огорода. Интернетом не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вещи в Китае, технику в России, продукты, в основном, с огорода. Интернетом не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
и это письмо через почту России пришло))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
и это письмо через почту России пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100:)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
и это письмо через почту России пришло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, оленями отправляю))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Не, оленями отправляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрые олени, однако)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Быстрые олени, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скипидаром натираем)).
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Все человеки делятся на аутистов кинематиков и визуалистов.Я например кинематик.Мне надо вещь пощупать потрогать.А в нете покупают я думаю больше визуалисты.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Все человеки делятся на аутистов кинематиков и визуалистов.Я например кинематик.Мне надо вещь пощупать потрогать.А в нете покупают я думаю больше визуалисты.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Не помню какой раз повторяю)))) при покупке через интернет техники к вам приезжает курьер с оной, крутите, вертите, смотрите, включайте, выключайте, нюхайте, мните и если не устраивает откажитесь)) (только не ломайте)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Не помню какой раз повторяю)))) при покупке через интернет техники к вам приезжает курьер с оной, крутите, вертите, смотрите, включайте, выключайте, нюхайте, мните и если не устраивает откажитесь)) (только не ломайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уважаемый скорее всего или москвич или питерец.Я хоть и живу в областном центре но здесь пока еще такое практически не развито.Товар приходит по почте.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Вы уважаемый скорее всего или москвич или питерец.Я хоть и живу в областном центре но здесь пока еще такое практически не развито.Товар приходит по почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я москвич, и думаю скоро это и до вас дойдет, будет как в Москве))
СсылкаПожаловаться
виктор
может подскажите пару тройку проверенных интернет магазинов?
СсылкаПожаловаться
Costyan
Интернет-магазин, особенно если техника. Смотришь товар в магазине, вертишь в руках (если не холодильник или стиралка), потом с умным видом хмыкаешь (или с глупым, как выйдет) и заказываешь енту хрень потом в инете. Економия, однако!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я бы тоже с удовольствием познакомился с проверенной информацией. У нас ващё ничего путёвого не купить. Ходим как одяшки.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Чёто попробовал порыться в товарах. Дороже получается. Где вы находите дешевле?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Чёто попробовал порыться в товарах. Дороже получается. Где вы находите дешевле?
СсылкаПожаловаться
да хотя бы в товарах на mail.ru полазить, и увидеть разницу в разных интернет магазинах!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария