24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социологический опрос

В наш век интернета хочется поинтересоваться: а где Вы покупаете что либо? Технику, одежду и т.д и т.п.. Сколько осталось жить розничной сети (обычным магазинам)? Ведь всем понятно, что в интернете все можно купить гораздо дешевле.
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А где в деревне бутики))??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в деревне сплошные бутики.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
в деревне сплошные бутики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем бесплатные)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
причем бесплатные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не бееплатные, но в долг дают:)))
СсылкаПожаловаться
Шура БалагановВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А где в деревне бутики))??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так возле сельсовета два киоска и на трассе мини супер типа маркет:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
интеренет действительно удобно.цены отличаються на 25%-30%,а это существенно.
иду в магазин,нахожу то что меня интересует.смотрю как говориться "в живую"-дальше приобретаю с интернента...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тарасов
ну, присмотрели технику в магазине, заказали через интернет-магазин, а если через полгода это техника накроеться медным тазом, куда возвращать и что это из себя представляет? ведь в обычном магазине проблема вернуть бывает по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
ну, присмотрели технику в магазине, заказали через интернет-магазин, а если через полгода это техника накроеться медным тазом, куда возвращать и что это из себя представляет? ведь в обычном магазине проблема вернуть бывает по гарантии.
СсылкаПожаловаться
По гарантии, если вы купили нормальную технику, вы обращаетесь не к продавцу, а в авторизованный сервисный центр производителя.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
ну, присмотрели технику в магазине, заказали через интернет-магазин, а если через полгода это техника накроеться медным тазом, куда возвращать и что это из себя представляет? ведь в обычном магазине проблема вернуть бывает по гарантии.
СсылкаПожаловаться
в сервисный центр если брак !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
гарантии дает производитель, а не продавец! Вы еще через десять лет попробуйте вернуть)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
мы покупает и через интернет и в магазине.Одно другому не мешает.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
мы покупает и через интернет и в магазине.Одно другому не мешает.)
СсылкаПожаловаться
аналогично, но все же в интернете дешевле)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
аналогично, но все же в интернете дешевле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказать.Бывает разница настолько мала,что успокаиваешь себя мыслью"Зато быстро купила и не ждала"Но крупную покупку в районе 1.000$,преобретать я опасаюсь.Как то нет доверия.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Как сказать.Бывает разница настолько мала,что успокаиваешь себя мыслью"Зато быстро купила и не ждала"Но крупную покупку в районе 1.000$,преобретать я опасаюсь.Как то нет доверия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому нынче доверять можно))) А вообще доверяй, но проверяй! Не знаю, но я тьфу-тьфу-тьфу, не разу не попадал, холодильник, ноутбук, еще чего то, вещей много. Холодильник к стати в магазине стоял за 48000 р., а в нэте за 37000 р. а если нет разницы зачем платить больше))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
А кому нынче доверять можно))) А вообще доверяй, но проверяй! Не знаю, но я тьфу-тьфу-тьфу, не разу не попадал, холодильник, ноутбук, еще чего то, вещей много. Холодильник к стати в магазине стоял за 48000 р., а в нэте за 37000 р. а если нет разницы зачем платить больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет разницы зачем платить больше))))-так что же делать,если надо и сейчас?Вот и приходиться преобретать.А вот про доверие и проверки.)Интересно получается.Хочу купить кота в районе 1000,и каждый заводчик отписывается,после покупки ответственности не несет.(справки и всякая лабуда в порядке),транспортировка за мой счет(оно и понятно)и последствия перевоза не волнуют.А порода настолько ненадежная.),что не один раз подумаешь о преобретении.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
если нет разницы зачем платить больше))))-так что же делать,если надо и сейчас?Вот и приходиться преобретать.А вот про доверие и проверки.)Интересно получается.Хочу купить кота в районе 1000,и каждый заводчик отписывается,после покупки ответственности не несет.(справки и всякая лабуда в порядке),транспортировка за мой счет(оно и понятно)и последствия перевоза не волнуют.А порода настолько ненадежная.),что не один раз подумаешь о преобретении.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну "мясо" через интернет покупать конечно не стоит))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Ну "мясо" через интернет покупать конечно не стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я очень редко покупаю через нет.Выбирал регистратор но купил в магазине.Через неделю он отказал.Пошел в сервисный центр и по гарантии отремонтировали.А как если бы через нет покупал бы?И вы забываете еще один момент.Сосед заказал 4 колеса .Срок поставки 2 недели.Через 2 недели уже ни фирмы ни сайта ее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я очень редко покупаю через нет.Выбирал регистратор но купил в магазине.Через неделю он отказал.Пошел в сервисный центр и по гарантии отремонтировали.А как если бы через нет покупал бы?И вы забываете еще один момент.Сосед заказал 4 колеса .Срок поставки 2 недели.Через 2 недели уже ни фирмы ни сайта ее.
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое: купил ноут Toshiba через нэт, через пару месяцов по моей вине сгорели USB порта, приехал в авторизованный сервис, без вопросов отремонтировали, а что касается лохотрона, то он и в обычном офисе может находиться, надо обращаться в проверенные инет магазины!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я очень редко покупаю через нет.Выбирал регистратор но купил в магазине.Через неделю он отказал.Пошел в сервисный центр и по гарантии отремонтировали.А как если бы через нет покупал бы?И вы забываете еще один момент.Сосед заказал 4 колеса .Срок поставки 2 недели.Через 2 недели уже ни фирмы ни сайта ее.
СсылкаПожаловаться
В сервисный центр продавца или производителя? Хотя скорее всего у многих китайских производителей игрушек типа регистраторы, навигаторы и прочие скорее всего авторизованных сервисов не будет и за гарантию часто отвечает сам продавец.
По поводу соседа - мошенников конечно достаточно еще, но здесь просто надо выбирать нормальный магазин, широко известный с репутацией и не гнаться за слишком дешевыми ценами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
В сервисный центр продавца или производителя? Хотя скорее всего у многих китайских производителей игрушек типа регистраторы, навигаторы и прочие скорее всего авторизованных сервисов не будет и за гарантию часто отвечает сам продавец.
По поводу соседа - мошенников конечно достаточно еще, но здесь просто надо выбирать нормальный магазин, широко известный с репутацией и не гнаться за слишком дешевыми ценами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно производителя, в магазине может быть тысяча брендов, какой там сервис должен быть, что бы все ремонтировать по вине производителя? К стати не мало важная деталь по какой причине техника отказала! Тут либо брак производства либо ваши умелые ручки, по этому сложная бытовая техника изначально проходит процедуру экспертизы, в результате которой дается заключение о причине поломки, если брак бесплатный ремонт, если вина покупателя, то платный ремонт!
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария