29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение ко Дню Победы

вспомнилась мне такая забавная история произошедшая еще в советские годы...в предверии праздника в школе пишут сочинение по теме...про родственников про их участие в войне...сижу я значит на уроке в полном ступоре про что писать...так то у меня и дедушка воевал и бабушка но к моему стыду я ничего не знал ну в смысле подробностей да они и не рассказывали ничего...ничего не придумав я вспомнил все фильмы...все книги ну и написал о том как геройски воевал дедушка...ладно проходит несколько дней меня вызывают к завучу...иду как на эшафот так как примерным поведением я не отличался да и учился "три пишем два в уме"...завуч мне говорит что мое сочинение признано лучшим по школе и оно отправляется на городской конкурс!!!...сгорая от стыда ухожу из кабинета...через несколько дней родительское собрание...мое сочинение читают всем родителям...дома потом ждал "интересный разговор"...меня не ругали но родителям было было каково...перед всеми...наверное не очень приятно...чем она закончилась я уже не помню...вот такая история не судите строго мне было лет 10-12...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эт чё- с поля боя вынесла- обязан жениться?..)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Мы жили без отца, со стороны бабушки дед не вернулся с войны- написал бабку, что полюбил другую и откланялся))Так что темы сочинений я выбирала нейтральные- ваще о подвиге народа)
СсылкаПожаловаться
А у меня дед из концлагеря бежал , его француженка приютила , так дед когда выпивал, все время кричал, что она у него в ногах валялась, умоляла-не уходи,Гриша, но он четверых детей , на нее не променял! А ты,Манька, меня никогда не ценила! )) Охх, у них с бабушкой и любовь была - книгу писать можно там и трагедия и комедия и жизнь. Он с нами жил , нас маленьких нянчил, с садика пораньше забирал) когда Юлька , сестра моя, болела. заносил ей снег в тазике домой))) Мне верблюдов рисовал и много чего рассказывал, но про войну не любил вспоминать , пил - я караулить была приставлена, чтоб они с соседским Кузьмичом за винишком не ушли , табак мы с ним выращивали , он самокрутки делал, раз чуть голубятиной меня не накормил - бабуля не вовремя вернулась - не успели ) ...........никогда не забуду , когда я уже в 5-м классе была , сказал, ну-ка,Наташка. погладь мне рубаху, к Мане своей поеду ... приехал к бабушке и умер .Это была моя первая потеря.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вчера узнала, что у свекра покойного 2 Ордена Красной звезды, один Красного знамени, не считая по мелочи до пупка...О войне не говорил никогда!!!... Это я для сегодняшних,тельники рвущих на груди за Победу..) Скромнее надо быть участников ВРВ, скромнее!..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Вчера узнала, что у свекра покойного 2 Ордена Красной звезды, один Красного знамени, не считая по мелочи до пупка...О войне не говорил никогда!!!... Это я для сегодняшних,тельники рвущих на груди за Победу..) Скромнее надо быть участников ВРВ, скромнее!..
СсылкаПожаловаться
ВОВ
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Вчера узнала, что у свекра покойного 2 Ордена Красной звезды, один Красного знамени, не считая по мелочи до пупка...О войне не говорил никогда!!!... Это я для сегодняшних,тельники рвущих на груди за Победу..) Скромнее надо быть участников ВРВ, скромнее!..
СсылкаПожаловаться
Офицеры в тельниках не ходят. А увидишь, назови его матросом. И будешь права.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Исаев
Исаев
Офицеры в тельниках не ходят. А увидишь, назови его матросом. И будешь права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется поговорит о нательном белье- не по адресу..)
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Если хочется поговорит о нательном белье- не по адресу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по принципу,
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
Ну , не " пршвырнулся"...)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
Ну , не " пршвырнулся"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, еще все впереди...дай бог оклемаюсь...(
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ничего, еще все впереди...дай бог оклемаюсь...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из последних роликов Шария *Я не женщина* не смотрел?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Один из последних роликов Шария *Я не женщина* не смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Смотрел сегодня, как больная на голову в Киеве заставляла студента снять ленту
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нет. Смотрел сегодня, как больная на голову в Киеве заставляла студента снять ленту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кастрюли понажимали им головы(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Кастрюли понажимали им головы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оказывается это одно и тоже видео. Я там несколько коментов написал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
А еще таких смелых как ты видел? У кого получилось повязать ленточку?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А еще таких смелых как ты видел? У кого получилось повязать ленточку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не видел
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что теперь - другая страна,другие правила...((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну что теперь - другая страна,другие правила...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отрезанный ломоть...(
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Отрезанный ломоть...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего,переживем!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария