11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение ко Дню Победы

вспомнилась мне такая забавная история произошедшая еще в советские годы...в предверии праздника в школе пишут сочинение по теме...про родственников про их участие в войне...сижу я значит на уроке в полном ступоре про что писать...так то у меня и дедушка воевал и бабушка но к моему стыду я ничего не знал ну в смысле подробностей да они и не рассказывали ничего...ничего не придумав я вспомнил все фильмы...все книги ну и написал о том как геройски воевал дедушка...ладно проходит несколько дней меня вызывают к завучу...иду как на эшафот так как примерным поведением я не отличался да и учился "три пишем два в уме"...завуч мне говорит что мое сочинение признано лучшим по школе и оно отправляется на городской конкурс!!!...сгорая от стыда ухожу из кабинета...через несколько дней родительское собрание...мое сочинение читают всем родителям...дома потом ждал "интересный разговор"...меня не ругали но родителям было было каково...перед всеми...наверное не очень приятно...чем она закончилась я уже не помню...вот такая история не судите строго мне было лет 10-12...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Понадобится кровь-будет
Беда,что кровь-то своя, и я её лить не хочу и не буду. И своей жалко и братьев, да и понять не смогу - за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я сам себе задавал этот вопрос не раз.Но жизнь принимает те формы и отправные точки,которые нам понятны,но объяснить мы их не можем.Я тоже против кидать кишки под танк за чужую идею.Но,согласись,когда ты горящую кожу не вытаскиваешь из бмп,а территория,ранее принадлежавшая,на законных основаниях твоей стране,твоей Родине,возвращается на своё место..без понадобится крови...это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я сам себе задавал этот вопрос не раз.Но жизнь принимает те формы и отправные точки,которые нам понятны,но объяснить мы их не можем.Я тоже против кидать кишки под танк за чужую идею.Но,согласись,когда ты горящую кожу не вытаскиваешь из бмп,а территория,ранее принадлежавшая,на законных основаниях твоей стране,твоей Родине,возвращается на своё место..без понадобится крови...это многого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот поэтому я многое прощаю ВВП, хотя бы за то, что наши мальчишки кожу свою с БМП не вытаскивали по кускам.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вот поэтому я многое прощаю ВВП, хотя бы за то, что наши мальчишки кожу свою с БМП не вытаскивали по кускам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ура-Ура-Ура!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Я все думаю, когда же мы начнём бережно относиться к друг другу...Столько лет в "одной лодке"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всё думаю, нахрена я здесь что-то рассказываю?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я всё думаю, нахрена я здесь что-то рассказываю?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все сказанное может быть использовано против вас..(с) Увы.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Я всё думаю, нахрена я здесь что-то рассказываю?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мало рассказываешь, Ксюха. Ты ж живой свидетель событий, вот мне , лично, интересно, что в Киеве творится, тем более от лица непосредственного участника событий. Я вот в Киеве крайний раз был перед самым началом майдана. И город произвёл на меня гнетущее впечатление. Хотя погода была отличная. дороги- хлам, но жовто-блакитности ... выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мало рассказываешь, Ксюха. Ты ж живой свидетель событий, вот мне , лично, интересно, что в Киеве творится, тем более от лица непосредственного участника событий. Я вот в Киеве крайний раз был перед самым началом майдана. И город произвёл на меня гнетущее впечатление. Хотя погода была отличная. дороги- хлам, но жовто-блакитности ... выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Крайний?всё-таки не всё пропало?чемодан далеко не прятать?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Крайний?всё-таки не всё пропало?чемодан далеко не прятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Увы, судя по настроениям - чемодан сгниёт.Пичалька.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Увы, судя по настроениям - чемодан сгниёт.Пичалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут одну Ксюху не убедишь...а там их много
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Тут одну Ксюху не убедишь...а там их много
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не собираюсь никого убеждать, тем более Ксюху, она вроде адекватная женщина.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я не собираюсь никого убеждать, тем более Ксюху, она вроде адекватная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ксюша конечно адекватная...но игнор это перебор))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Ксюша конечно адекватная...но игнор это перебор))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дык я не доллар, чтоб всем нравится.:)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мало рассказываешь, Ксюха. Ты ж живой свидетель событий, вот мне , лично, интересно, что в Киеве творится, тем более от лица непосредственного участника событий. Я вот в Киеве крайний раз был перед самым началом майдана. И город произвёл на меня гнетущее впечатление. Хотя погода была отличная. дороги- хлам, но жовто-блакитности ... выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Игнор.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Плин. С чего игнор-то??? На мозоль наступил? Звиняйтэ. Увы. Ксюха, я на Майдане не скакал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Я всё думаю, нахрена я здесь что-то рассказываю?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это интересно, что ты о своих предках рассказываешь. Только побольше уважения к ним и к другим ветеранам. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Я всё думаю, нахрена я здесь что-то рассказываю?..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты мне на простые вопросы ответь. На каком языке ты со своими детьми разговариваешь дома? На каком языке твои дети в школе математику изучают и во дворе разговаривают?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ужас в том, что молодая и здоровая женщина о войне думает, с точки зрения несостоявшейся любовницы маршала Жукова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты больной?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Ты больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно больной. Мне очень больно, когда меня , хохла, украинцы спрашивают на таможне о цели визита в Нэзалэжную, и открытым текстом бабки выпрашивают прям на таможне в аэропорте.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна
Анна
Мы жили без отца, со стороны бабушки дед не вернулся с войны- написал бабку, что полюбил другую и откланялся))Так что темы сочинений я выбирала нейтральные- ваще о подвиге народа)
СсылкаПожаловаться
А сколько таких?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Исаев
Исаев
А сколько таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю..И что мне с этого?.. Ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария