11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение ко Дню Победы

вспомнилась мне такая забавная история произошедшая еще в советские годы...в предверии праздника в школе пишут сочинение по теме...про родственников про их участие в войне...сижу я значит на уроке в полном ступоре про что писать...так то у меня и дедушка воевал и бабушка но к моему стыду я ничего не знал ну в смысле подробностей да они и не рассказывали ничего...ничего не придумав я вспомнил все фильмы...все книги ну и написал о том как геройски воевал дедушка...ладно проходит несколько дней меня вызывают к завучу...иду как на эшафот так как примерным поведением я не отличался да и учился "три пишем два в уме"...завуч мне говорит что мое сочинение признано лучшим по школе и оно отправляется на городской конкурс!!!...сгорая от стыда ухожу из кабинета...через несколько дней родительское собрание...мое сочинение читают всем родителям...дома потом ждал "интересный разговор"...меня не ругали но родителям было было каково...перед всеми...наверное не очень приятно...чем она закончилась я уже не помню...вот такая история не судите строго мне было лет 10-12...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Оксана
Мой дед убежал на фронт в 41-м, подделав год рождения в паспорте, и дошёл до Берлина в составе пехоты, попутно получив два ранения.
Но он никогда не любил рассказывать о войне. Только если я очень-очень попрошу. Он меня очень любил.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Мой дед убежал на фронт в 41-м, подделав год рождения в паспорте, и дошёл до Берлина в составе пехоты, попутно получив два ранения.
Но он никогда не любил рассказывать о войне. Только если я очень-очень попрошу. Он меня очень любил.
СсылкаПожаловаться
Все фронтовики мало чего рассказывали о войне. Но они геройски воевали!
Мои два деда , (по папе с 1913г , по маме с 1903г) оба прошли войну и оба вернулись майорами.
У каждого по нескольку боевых наград.
Дед Анисимов даже был председателем Совета Ветеранов ВОВ в нашем городе Троицке.
Думаю, что мы сможем передать Память о них нашим детям и внукам.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мы жили без отца, со стороны бабушки дед не вернулся с войны- написал бабку, что полюбил другую и откланялся))Так что темы сочинений я выбирала нейтральные- ваще о подвиге народа)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Мы жили без отца, со стороны бабушки дед не вернулся с войны- написал бабку, что полюбил другую и откланялся))Так что темы сочинений я выбирала нейтральные- ваще о подвиге народа)
СсылкаПожаловаться
Дед не Жуков случаем был?..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Дед не Жуков случаем был?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коряковский Матвей))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Коряковский Матвей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт полководца вспомнила... У него вроде тоже дома одна жена была, а на фронте другая.
Но говорят, в военные годы это была не редкость.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Чёт полководца вспомнила... У него вроде тоже дома одна жена была, а на фронте другая.
Но говорят, в военные годы это была не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне пофик...Но не общаться с дочкой, внучками.., не понимаю.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Мне пофик...Но не общаться с дочкой, внучками.., не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя, 4 года войны, это и 4 года жизни молодых людей...) Законы мирной жизни война отменить не может..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Хотя, 4 года войны, это и 4 года жизни молодых людей...) Законы мирной жизни война отменить не может..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла, в чем ужас?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Анна
Анна
Не поняла, в чем ужас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас в том, что молодая и здоровая женщина о войне думает, с точки зрения несостоявшейся любовницы маршала Жукова.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ужас в том, что молодая и здоровая женщина о войне думает, с точки зрения несостоявшейся любовницы маршала Жукова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я все думаю, когда же мы начнём бережно относиться к друг другу...Столько лет в "одной лодке"...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Анна
Анна
Я все думаю, когда же мы начнём бережно относиться к друг другу...Столько лет в "одной лодке"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не я эту лодку раскачиваю. У меня оба деда воевали и оба лежат на Кировоградщине. на моей Родине - Украине. И дом дедом строенный, где отец мой рос тоже пока не завалился. А поехать туда я уже пару лет не могу, ибо киевлянки подумали, что у Кличко хрен слаще, чем у Януковича.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не я эту лодку раскачиваю. У меня оба деда воевали и оба лежат на Кировоградщине. на моей Родине - Украине. И дом дедом строенный, где отец мой рос тоже пока не завалился. А поехать туда я уже пару лет не могу, ибо киевлянки подумали, что у Кличко хрен слаще, чем у Януковича.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто- должен остановиться первым...Будь .. Первым)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Анна
Анна
Кто- должен остановиться первым...Будь .. Первым)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где остановка? Бандеровцы уже в Киеве и в Одессе. Чутка в Крым опоздали. Братья мои двоюродные, оба срочную мотали в спецназе украинском, до оранжевых революций. Сейчас сбежали в Польшу, дальнобоями колымят., лишь бы в АТО не вляпаться.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Где остановка? Бандеровцы уже в Киеве и в Одессе. Чутка в Крым опоздали. Братья мои двоюродные, оба срочную мотали в спецназе украинском, до оранжевых революций. Сейчас сбежали в Польшу, дальнобоями колымят., лишь бы в АТО не вляпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что ты можешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не я эту лодку раскачиваю. У меня оба деда воевали и оба лежат на Кировоградщине. на моей Родине - Украине. И дом дедом строенный, где отец мой рос тоже пока не завалился. А поехать туда я уже пару лет не могу, ибо киевлянки подумали, что у Кличко хрен слаще, чем у Януковича.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С праздником,человек! Не буду вмешиваться в разговор.За дедов!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С праздником,человек! Не буду вмешиваться в разговор.За дедов!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За дедов! Если б они знали, что мы , славяне сегодня творим - в гробу бы перевернулись.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
За дедов! Если б они знали, что мы , славяне сегодня творим - в гробу бы перевернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да,хрен его знает...по большому счёту всё,за что они воевали,сохранилось.Имеющие глаза да увидят,а не имеющие мозгов,да не осмыслят! Есть ещё земли,которые мы потеряли,но мы работаем в этом направлении.Понадобится кровь-будет.Но,пока,обходимся верой и правдой.С праздником,брат!
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,хрен его знает...по большому счёту всё,за что они воевали,сохранилось.Имеющие глаза да увидят,а не имеющие мозгов,да не осмыслят! Есть ещё земли,которые мы потеряли,но мы работаем в этом направлении.Понадобится кровь-будет.Но,пока,обходимся верой и правдой.С праздником,брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понадобится кровь-будет
Беда,что кровь-то своя, и я её лить не хочу и не буду. И своей жалко и братьев, да и понять не смогу - за что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария