11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение ко Дню Победы

вспомнилась мне такая забавная история произошедшая еще в советские годы...в предверии праздника в школе пишут сочинение по теме...про родственников про их участие в войне...сижу я значит на уроке в полном ступоре про что писать...так то у меня и дедушка воевал и бабушка но к моему стыду я ничего не знал ну в смысле подробностей да они и не рассказывали ничего...ничего не придумав я вспомнил все фильмы...все книги ну и написал о том как геройски воевал дедушка...ладно проходит несколько дней меня вызывают к завучу...иду как на эшафот так как примерным поведением я не отличался да и учился "три пишем два в уме"...завуч мне говорит что мое сочинение признано лучшим по школе и оно отправляется на городской конкурс!!!...сгорая от стыда ухожу из кабинета...через несколько дней родительское собрание...мое сочинение читают всем родителям...дома потом ждал "интересный разговор"...меня не ругали но родителям было было каково...перед всеми...наверное не очень приятно...чем она закончилась я уже не помню...вот такая история не судите строго мне было лет 10-12...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каменец-Подольский
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В любом..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
Да не стоит оно того,береги себя,ты нам ещё здоровый нужен)))Всё ещё изменится! С праздником Победы!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не стоит оно того,береги себя,ты нам ещё здоровый нужен)))Всё ещё изменится! С праздником Победы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, взаимно!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
Бдительные сыны Мазепы..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Бдительные сыны Мазепы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все подонки стали героями - вор, отсидевший 5 лет за воровство в особо крупных размерах (это его единственная заслуга) - папа Порошенко, бывший диссидент, сбивший насмерть человека в ДТП - Лукьяненко, певичка, демонстрирующая на сцене свои гениталии - Руслана...не говоря уже о бандеровцах...(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плетешь какую-то ерунду. Назови мне в России, кто стал Героем из воров? Или из кабацких певичек, выступающих на сцене без трусов? А может изменника Власова простили и снова сделали геролм?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что у тебя за манера - ляпнуть что-нибудь, а когда припрешь тебя к стенке, начинаешь всякую чушь молоть??? Каким это подонкам в России присвоили звание Героя конкретно ? А в Украине я тебе назвал имена и могу еще добавить. Что касается Русланы, то это ты пролетел, а не я. Не хочу тебе давать ссыль, найдешь сам, если захочешь статью с ее фотами на сцене.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
До свидания. Демагогия, как обычно.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это когда госпереворот называют революцией гидности...то конечно...ну ив России кто-то не прочь (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну может 91м и закончить? или всё-таки пойти по оранжевому пути ?говорят жизнь станет лучше,веселей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Говори за себя а не за всех присутствующих. Твое мнение далеко не мнение большинства. Новости у меня не только российские, а чаще украинские и в советах твоих я не нуждаюсь, догадайся почему...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
И как прикажете относиться к тем людям,что пришли к власти в Украине?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария