29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение ко Дню Победы

вспомнилась мне такая забавная история произошедшая еще в советские годы...в предверии праздника в школе пишут сочинение по теме...про родственников про их участие в войне...сижу я значит на уроке в полном ступоре про что писать...так то у меня и дедушка воевал и бабушка но к моему стыду я ничего не знал ну в смысле подробностей да они и не рассказывали ничего...ничего не придумав я вспомнил все фильмы...все книги ну и написал о том как геройски воевал дедушка...ладно проходит несколько дней меня вызывают к завучу...иду как на эшафот так как примерным поведением я не отличался да и учился "три пишем два в уме"...завуч мне говорит что мое сочинение признано лучшим по школе и оно отправляется на городской конкурс!!!...сгорая от стыда ухожу из кабинета...через несколько дней родительское собрание...мое сочинение читают всем родителям...дома потом ждал "интересный разговор"...меня не ругали но родителям было было каково...перед всеми...наверное не очень приятно...чем она закончилась я уже не помню...вот такая история не судите строго мне было лет 10-12...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И как прикажете относиться к тем людям,что пришли к власти в Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и к тем людям,что поддерживают эту власть.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и к тем людям,что поддерживают эту власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня к ним отношение не менялось еще до того, как они захватили власть...(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
И как прикажете относиться к тем людям,что пришли к власти в Украине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак...как и ко всем правителям. У них своя свадьба, у нас своя (с)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь, Вы всё равно герой!)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Весна
Весна
Не расстраивайтесь, Вы всё равно герой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что нет...а с моим бывшим другом коммунякой запросто проехали бы, но разошлись наши пути...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В том-то и дело, что нет...а с моим бывшим другом коммунякой запросто проехали бы, но разошлись наши пути...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Мой Герой, и не спорьте)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
А чурки енто кито?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Исаев
Исаев
А чурки енто кито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие чурки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне это нужно было не для того, чтобы встречали аплодисментами и радостным бибиканием, а для того, чтобы показать, что я помню об отце воевавшем и своих дядьях, что забил на тех, кого они мне навязывают в герои, а Родину мою историческую паскудят и сделали врагом для большинства населения. Боюсь, что вам с Вольным это не понять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если бы вы были в теме, то знали, что красные у нас запрещены. Шествия бессмертного полка тоже не было в городе. А главное, не надо путать моих родственников с вашими. Если вы уверены, что они были у вас стукачами, это совсем не означает, что и остальные такие же.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если бы вы были в теме, то знали, что красные у нас запрещены. Шествия бессмертного полка тоже не было в городе. А главное, не надо путать моих родственников с вашими. Если вы уверены, что они были у вас стукачами, это совсем не означает, что и остальные такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно тебе надо, тролля кормить? Некер бисер метать перед хрюшами. Ты мне лучше скажи, где ленту раздобыл? Не думаю, что у вас там из раздают запросто.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот оно тебе надо, тролля кормить? Некер бисер метать перед хрюшами. Ты мне лучше скажи, где ленту раздобыл? Не думаю, что у вас там из раздают запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С прошлых лет осталась - дочь из Москвы привезла
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на конь педальный
конь педальный
С прошлых лет осталась - дочь из Москвы привезла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совет тебе дам. Оно на тебя гадить пытается. А ты не размазывай, просто стряхни. А за ленту уважаю!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Совет тебе дам. Оно на тебя гадить пытается. А ты не размазывай, просто стряхни. А за ленту уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Отвали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во-первых, триколор не власовский, а царский, а во-вторых, жаль, что оказывается и про ордена Славы вы ни чего не знали. А может колодки с георгиевскими лентами на них тоже после 1975 г появились?
Отвечать больше не буду, потому что предстоит ночная поездка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария