3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сочинение ко Дню Победы

вспомнилась мне такая забавная история произошедшая еще в советские годы...в предверии праздника в школе пишут сочинение по теме...про родственников про их участие в войне...сижу я значит на уроке в полном ступоре про что писать...так то у меня и дедушка воевал и бабушка но к моему стыду я ничего не знал ну в смысле подробностей да они и не рассказывали ничего...ничего не придумав я вспомнил все фильмы...все книги ну и написал о том как геройски воевал дедушка...ладно проходит несколько дней меня вызывают к завучу...иду как на эшафот так как примерным поведением я не отличался да и учился "три пишем два в уме"...завуч мне говорит что мое сочинение признано лучшим по школе и оно отправляется на городской конкурс!!!...сгорая от стыда ухожу из кабинета...через несколько дней родительское собрание...мое сочинение читают всем родителям...дома потом ждал "интересный разговор"...меня не ругали но родителям было было каково...перед всеми...наверное не очень приятно...чем она закончилась я уже не помню...вот такая история не судите строго мне было лет 10-12...
nyukta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
1345678914
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Много что делают у вас. У меня есть свое понимание и мнение, как мне поступать.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Современное изобретение?ну вас хохлов не прошибёшь...на всё особое мнение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Ольга Нагаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Много чего не было, а сегодня есть. Бессмертного полка тоже не было. Может и его отменить? Хотя вы в Вольным непременно запретили бы. Но это, скорее, проблемы с вашим воспитанием...(
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не удалось мне сегодня прошвырнуться с георгиевской лентой по городу. Пока вязал ее (соседка из подъезда сфотала) таксист во дворе начал угрожать, что позовет своих корешей-лузеров (стоянка их на противоположной стороне дома) и они побьют мне машину. Так и сделал - позвонил су чонок и сорвали у меня ленту. Не было поддержки, а я не в форме сейчас...(
СсылкаПожаловаться
Надо было месяц не бриться, потом одеть чёрные очки и бандану. И выйдя во двор громко сказать заклинание"Аллаху акбар". Ни одна бы тварь бандеровская не сунулась.:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
А что в этом страшного?) Везунчик!!..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И так случалось.. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Анна
Анна
И так случалось.. С Праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочный промер.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Исаев
Исаев
Срочный промер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если промерить, то доставай, замерим, обсудим, дадим оценку..)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подарили с бабушкой ещё 14 детей и ушли вместе из жизни..
ВОТ ЭТО ДА!!!!. Плин, во мужик-то. Красава!!! Ура ему.И водку пить только стоя.!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Это ссыль об очерке Юрия Роста "Браты", который он опубликовал в Литературке лет 35 назад. http://viperson.ru/articles/yuriy-rost-b... 10 сыновей ушли у матери на войну и все вернулись живые. Наверное, мало бы кто удивился, если бы ни один, а тут такое чудо! После этого была еще масса откликов на этот очерк. А местные жители поставили памятник матери, где она жила - в Броварах под Киевом...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В нашей семье про участие в ВОВ не принято было говорить, старшие люди в селе тихо и между собой только и очень иногда.
Стал старше понял - Западная Украина, истории очень не однозначные, многие через плен, концлагеря, потом лагеря и реабилитацию прошли.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В нашей семье про участие в ВОВ не принято было говорить, старшие люди в селе тихо и между собой только и очень иногда.
Стал старше понял - Западная Украина, истории очень не однозначные, многие через плен, концлагеря, потом лагеря и реабилитацию прошли.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, конь педальный прочтёт твой комментарий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Боюсь, что ничего не произойдёт.
Ну, а вдруг?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как только увидел тебя.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария