11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia II Scout???

Нужен надежный автомобиль с длинным кузовом и повышенной проходимостью (без фанатизма). Как смотрите на мой выбор? Бюджет 1 млн.
Алексей Серёдкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Олег УшаковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да хоть с любой моделью Шкоды! Что такое Теана? Хром, кожа и другая галантерея типа музыки и блю-туза. Короче, одни "понты". И все это продается под видом автомобильной модельки. Но автомобиля в ней нет! Хоть наизнанку ее выворачивай! Короче - цыганская машина. Надо еще люстру к ней приделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пластик по всему салону аля под дерево вообще меня убил, да еще за такую цену...смотрится как в китае
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а пластик по всему салону аля под дерево вообще меня убил, да еще за такую цену...смотрится как в китае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алаповатости очень много.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да хоть с любой моделью Шкоды! Что такое Теана? Хром, кожа и другая галантерея типа музыки и блю-туза. Короче, одни "понты". И все это продается под видом автомобильной модельки. Но автомобиля в ней нет! Хоть наизнанку ее выворачивай! Короче - цыганская машина. Надо еще люстру к ней приделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) мне тоже не нравятся какие то авто ...но давайте не доходить до абсурда.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Странник
Странник
)))) мне тоже не нравятся какие то авто ...но давайте не доходить до абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем абсурд?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А в чем абсурд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы речь шла о суперб , то тогда можно было бы сравнивать с теаной , а остальные сравнивать не корректно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да хоть с любой моделью Шкоды! Что такое Теана? Хром, кожа и другая галантерея типа музыки и блю-туза. Короче, одни "понты". И все это продается под видом автомобильной модельки. Но автомобиля в ней нет! Хоть наизнанку ее выворачивай! Короче - цыганская машина. Надо еще люстру к ней приделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот на счёт кожи Вы не правы. Не путайте ДерьМонтин с качественной выделкой. А для табора больше подойдёт соната нью-вот там не понятно что есть что за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот на счёт кожи Вы не правы. Не путайте ДерьМонтин с качественной выделкой. А для табора больше подойдёт соната нью-вот там не понятно что есть что за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хть трижды качественная! Авто - это не дубленка и не новогодняя игрушка! У авто другие задачи! Теана должна продаваться в магазине канцтоваров в отделе кожгалантерее. Оплата на кассе!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да хть трижды качественная! Авто - это не дубленка и не новогодняя игрушка! У авто другие задачи! Теана должна продаваться в магазине канцтоваров в отделе кожгалантерее. Оплата на кассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого свои приаритеты
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Странник
Странник
у каждого свои приаритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да хть трижды качественная! Авто - это не дубленка и не новогодняя игрушка! У авто другие задачи! Теана должна продаваться в магазине канцтоваров в отделе кожгалантерее. Оплата на кассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в сторону всего ниссана не ровно дышу,но всему есть предел. Чем же Вам так теана насолила.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я в сторону всего ниссана не ровно дышу,но всему есть предел. Чем же Вам так теана насолила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не насолила она. Речь лишь о выборе. Если мне нужен автомобиль, я пойду в автосалон и куплю Шкоду. А если мне нужна будет качественная кожанная игрушка - я пойду в кожгалантерею и куплю Теану. Но, поскольку Вы неровно дышите в сторону Ниссана, то покупайте Теану. Это Ваш выбор! Мы его уважаем и говорим только лишь о нашем выборе!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да не насолила она. Речь лишь о выборе. Если мне нужен автомобиль, я пойду в автосалон и куплю Шкоду. А если мне нужна будет качественная кожанная игрушка - я пойду в кожгалантерею и куплю Теану. Но, поскольку Вы неровно дышите в сторону Ниссана, то покупайте Теану. Это Ваш выбор! Мы его уважаем и говорим только лишь о нашем выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы за фольксваген!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мы за фольксваген!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с Вами теперь на одной стороне баррикад?!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да не насолила она. Речь лишь о выборе. Если мне нужен автомобиль, я пойду в автосалон и куплю Шкоду. А если мне нужна будет качественная кожанная игрушка - я пойду в кожгалантерею и куплю Теану. Но, поскольку Вы неровно дышите в сторону Ниссана, то покупайте Теану. Это Ваш выбор! Мы его уважаем и говорим только лишь о нашем выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если мне нужен автомобиль , я смотрю все авто ( кроме китайских). вы себе сужаете выбор.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Странник
Странник
а если мне нужен автомобиль , я смотрю все авто ( кроме китайских). вы себе сужаете выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если мне нужен автомобиль , я смотрю все авто ( кроме китайских). вы себе сужаете выбор. Так я так и поступил! Даже китайцев тщательно смотрел! Но остановился на ...
СсылкаПожаловаться
Oleg MaddoxВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я конечно не понимаю толк от полного привода в седанах (читай в универсалах легковых с стандартным клиренсом ) ,где в подобных авто есть примочки для дорожных покрытий, но каждому своё. Вот в теане (4х4) я не ощутила разницы. Да и на экстремальных курсах особо на седанах тоже не заметила.
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь, но значит у вас были левые экстремальные курсы вождения. У меня жена и на курсах по экстремальному вождению в Jaguar Experience, и в Ауди по Quatro и просто по жизни на передне-задне-полноприводных - разницу очень чувствует. И уже давно предпочитает полный привод.
Кстати у Скаута повышенный клиренс. А по проходимости запросто утрет нос во многих ситуациях таким, как Тойота Рав 4....особо по снегу, где у тойоты рычаги задней подвески соберут весь снег под себя....Я как раз на простой октавии вытаскивал засевший в снегу перед моим загородным домом в свое время Рав4 предыдущего поколения...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимцев
Шкода принадлежит к концерну фолцваген групп
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Дмитрий Любимцев
Дмитрий Любимцев
Шкода принадлежит к концерну фолцваген групп
СсылкаПожаловаться
да вы что?!!!значит по вашему ,опель - американское качество, вольво -китайское, сиат - немецкое,лендровер - индийское качество ,додж и джип - итальянское ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимцевВ ответ на Странник
Странник
да вы что?!!!значит по вашему ,опель - американское качество, вольво -китайское, сиат - немецкое,лендровер - индийское качество ,додж и джип - итальянское ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по хер где территориально расположены заводы по производству этих авто! Я про то что силовые установки у шкоды,сеат,ауди и фольцваген родные как от одной мамы. По вашему шкода российский авто т.к.есть завод по производству их в калуге? Ещё начили крупно узловую сборку Skoda Yeti у нас в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Дмитрий Любимцев
Дмитрий Любимцев
Мне по хер где территориально расположены заводы по производству этих авто! Я про то что силовые установки у шкоды,сеат,ауди и фольцваген родные как от одной мамы. По вашему шкода российский авто т.к.есть завод по производству их в калуге? Ещё начили крупно узловую сборку Skoda Yeti у нас в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не выдавайте желаемое за действительное.вы наверное думаете что у фольца все комплектующие ,немецкие?) сборка и комплектующие в любом авто - мировое творчество. шкода - чешский бренд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария