29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skoda Octavia II Scout???

Нужен надежный автомобиль с длинным кузовом и повышенной проходимостью (без фанатизма). Как смотрите на мой выбор? Бюджет 1 млн.
Алексей Серёдкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Алексей СерёдкинВ ответ на Странник
Странник
Хтрейл от 900000р.
СсылкаПожаловаться
В такой комплекташке как у Скаута Х выйдет за 1200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Шкода. Надёжный. 2 разных слова
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Прямо Направо
Прямо Направо
Шкода. Надёжный. 2 разных слова
СсылкаПожаловаться
Шкода. Надёжный. 2 разных слова
А ни кто и не спорит, но чехи умеют так.
СсылкаПожаловаться
Oleg MaddoxВ ответ на Прямо Направо
Прямо Направо
Шкода. Надёжный. 2 разных слова
СсылкаПожаловаться
Шкода. Надёжный. 2 разных слова

Шкода = Надежный! Причем круче немцев по этому параметру, несмотря на то, что дочернее предприятие немецкое.
У меня были две шкоды - Октавия и Суперб предыдущего поколения. У обоих не было ни одной поломки. Одна прошла 95 тыс, другая 150 до продажи.
У моих подчиненных уже далеко не первые Шкоды, с которых они уже не могу соскочить... некоторые пересели на них с фордов и прочих "Именитых". А у одного уже 8+ лет... я уже устал его подначивать купить новую... А он мне типа зачем? Ездит и не ломается...
Шкода Скаут есть у двух моих знакомых. Отличное авто. Если бы продавалась у нас в стране с дизелем и с ДСГ, да варианте Лаурент и Клемент - купил бы, несмотря на то, что у меня есть и Ягуар, и Джип Гранд. Тогда бы на Джипе я бы в основном в путешествия свои летние ездил... а основной каждодневной машиной был бы Скаут.
Кстати, та машинка, что у вас в аватаре - в подметки не годится шкоде по надежности. Уж поверьте. Да и знакомый по гаражу под нашим домом исплевался... Может ему конечно не повезло... Но мне почему-то кажется, что это присуще почти всем маркам Крайслера (ну может кроме старого Джипа Гранда... у меня новый, а уже была поломка...) и самому крайслеру... Я на них в америке достаточно поездил. И посреди пустыни на пустой дороге хорошо так вставал...

PS. Году так в 35-36 прошлого века Гитлер сказал немецким промышленникам - учитесь качеству у чехов! А против СССР вторжение началось, когда самый надежный и лучший танк у немцев был, так сказать, Шкода... по немецки обjзначенному PzKw 35(t).
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Oleg Maddox
Oleg Maddox
Шкода. Надёжный. 2 разных слова

Шкода = Надежный! Причем круче немцев по этому параметру, несмотря на то, что дочернее предприятие немецкое.
У меня были две шкоды - Октавия и Суперб предыдущего поколения. У обоих не было ни одной поломки. Одна прошла 95 тыс, другая 150 до продажи.
У моих подчиненных уже далеко не первые Шкоды, с которых они уже не могу соскочить... некоторые пересели на них с фордов и прочих "Именитых". А у одного уже 8+ лет... я уже устал его подначивать купить новую... А он мне типа зачем? Ездит и не ломается...
Шкода Скаут есть у двух моих знакомых. Отличное авто. Если бы продавалась у нас в стране с дизелем и с ДСГ, да варианте Лаурент и Клемент - купил бы, несмотря на то, что у меня есть и Ягуар, и Джип Гранд. Тогда бы на Джипе я бы в основном в путешествия свои летние ездил... а основной каждодневной машиной был бы Скаут.
Кстати, та машинка, что у вас в аватаре - в подметки не годится шкоде по надежности. Уж поверьте. Да и знакомый по гаражу под нашим домом исплевался... Может ему конечно не повезло... Но мне почему-то кажется, что это присуще почти всем маркам Крайслера (ну может кроме старого Джипа Гранда... у меня новый, а уже была поломка...) и самому крайслеру... Я на них в америке достаточно поездил. И посреди пустыни на пустой дороге хорошо так вставал...

PS. Году так в 35-36 прошлого века Гитлер сказал немецким промышленникам - учитесь качеству у чехов! А против СССР вторжение началось, когда самый надежный и лучший танк у немцев был, так сказать, Шкода... по немецки обjзначенному PzKw 35(t).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа! Вы еще и любитель танков? Это и моя слабость...
По амеровским машинам согласен на все 1000%. Хотя дизайн ихних джипоа в большинстве своем нравиться за брутальность - авто для настоящих мужчин, женщины на них не смотрятся, наши, во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
Oleg MaddoxВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Опа! Вы еще и любитель танков? Это и моя слабость...
По амеровским машинам согласен на все 1000%. Хотя дизайн ихних джипоа в большинстве своем нравиться за брутальность - авто для настоящих мужчин, женщины на них не смотрятся, наши, во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не столько любитель танков, которые мне доводилось даже водить, сколько самолетов второй мировой войны. Про танки много знаю с детства и по прошлой работе. У меня отец 20 лет преподавал в академии бронетанковых войск теорию механизмов и машин...

Моя жена любит ездить на джипах. Потому как хрупкая девушка на большом джипе все равно, что фашист на танке... B все дорогу и уступают... :):):)
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Oleg Maddox
Oleg Maddox
Я не столько любитель танков, которые мне доводилось даже водить, сколько самолетов второй мировой войны. Про танки много знаю с детства и по прошлой работе. У меня отец 20 лет преподавал в академии бронетанковых войск теорию механизмов и машин...

Моя жена любит ездить на джипах. Потому как хрупкая девушка на большом джипе все равно, что фашист на танке... B все дорогу и уступают... :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Военные самолеты и вообще боевую технику я обожаю с детства, слежу за новинками, а об оружии Победы знаю очень много...

Согласен, хрупкая девушка на джипе смотриться обалденно))) Сам женскому полу дорогу уступаю моментально, как увижу, причем не только на джипах)))))))))))))))))) Люблю женщин и целые машины ;)
СсылкаПожаловаться
Прямо Направо
Ещё есть такие слова как хороший, престижный.
СсылкаПожаловаться
Oleg MaddoxВ ответ на Прямо Направо
Прямо Направо
Ещё есть такие слова как хороший, престижный.
СсылкаПожаловаться
Это не про Додж точно... :) может у нас в стране думают, что это престижная марка?
Кcтасти Додж Вайпер ездит хуже, чем Шкода RS....во всех отношениях. Я на обоих ездил. Одну в прокате брал, а другая к старого приятеля стрит рейсера. Американцы не умеют делать спортивные и динамичные машины... У них они почему-то только по прямой ездят быстро... :)
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Oleg Maddox
Oleg Maddox
Это не про Додж точно... :) может у нас в стране думают, что это престижная марка?
Кcтасти Додж Вайпер ездит хуже, чем Шкода RS....во всех отношениях. Я на обоих ездил. Одну в прокате брал, а другая к старого приятеля стрит рейсера. Американцы не умеют делать спортивные и динамичные машины... У них они почему-то только по прямой ездят быстро... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где им рулить - хайвэи кругом))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимцев
Немецкое качество не кто ещё не отменял
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Дмитрий Любимцев
Дмитрий Любимцев
Немецкое качество не кто ещё не отменял
СсылкаПожаловаться
шкода немецкое авто ?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Странник
Странник
шкода немецкое авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Шкадарь не немецкий.Но качество чехов-на уровне я так думаю,или это не так?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сашок
Сашок
Нет,Шкадарь не немецкий.Но качество чехов-на уровне я так думаю,или это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Выбор одобряю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я конечно не понимаю толк от полного привода в седанах (читай в универсалах легковых с стандартным клиренсом ) ,где в подобных авто есть примочки для дорожных покрытий, но каждому своё. Вот в теане (4х4) я не ощутила разницы. Да и на экстремальных курсах особо на седанах тоже не заметила.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я конечно не понимаю толк от полного привода в седанах (читай в универсалах легковых с стандартным клиренсом ) ,где в подобных авто есть примочки для дорожных покрытий, но каждому своё. Вот в теане (4х4) я не ощутила разницы. Да и на экстремальных курсах особо на седанах тоже не заметила.
СсылкаПожаловаться
Не равняйте Теану с настоящими автомобилями!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не равняйте Теану с настоящими автомобилями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не равняйте Теану с настоящими автомобилями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какими например ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Странник
Странник
с какими например ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть с любой моделью Шкоды! Что такое Теана? Хром, кожа и другая галантерея типа музыки и блю-туза. Короче, одни "понты". И все это продается под видом автомобильной модельки. Но автомобиля в ней нет! Хоть наизнанку ее выворачивай! Короче - цыганская машина. Надо еще люстру к ней приделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария