3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
1345678931
Svetik MadDriverВ ответ на иван петухов
иван петухов
Где хочу - там и езжу,мне тоже на многое не нравится смотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мы - хотим и говорим что хотим.
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на иван петухов
иван петухов
Где хочу - там и езжу,мне тоже на многое не нравится смотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро дойдут руки у наших депутатов на ваши шторки ,вот потом фанерой и заколотите
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на 196413
196413
Скоро дойдут руки у наших депутатов на ваши шторки ,вот потом фанерой и заколотите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если судить по "законотворчеству",то после запрета шторок аккурат ко времени будет бронелист и что-то безоткатное на крышу...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Вот понять не могу,а чем они кому-то мешают?Со своей машиной могу делать,что хочу - хоть слоников фарфоровых на торпедо выставить,7 штук,хоть затонировать начерно,хоть фанерой "зашить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до той поры,пока вы со своими шторами не становитесь предметом потенциальной опасности для других водителей.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
до той поры,пока вы со своими шторами не становитесь предметом потенциальной опасности для других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистику того,что шторки и тонировка являются причиной массовых ДТП, приведёте?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Статистику того,что шторки и тонировка являются причиной массовых ДТП, приведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой статистики нет.но 90 % аварий на перекрёстках,в тёмное время суток,как раз из за них.а статистики нет потому,что никогда в протоколах не указывается это.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
такой статистики нет.но 90 % аварий на перекрёстках,в тёмное время суток,как раз из за них.а статистики нет потому,что никогда в протоколах не указывается это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз точной статистики нет - о чём говорить тогда...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Раз точной статистики нет - о чём говорить тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ни кто и не говорил-запрет уже действует.и мне от этого легче.ждём случаев,когда из за шторок аварии будут-запретят и их.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а ни кто и не говорил-запрет уже действует.и мне от этого легче.ждём случаев,когда из за шторок аварии будут-запретят и их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Народ ещё что-нибудь придумает,смекалки народу не занимать...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Народ ещё что-нибудь придумает,смекалки народу не занимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы маски одевайте-сейчас много зверюшек всяких есть-лось,петух,свинья.)))))))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
а вы маски одевайте-сейчас много зверюшек всяких есть-лось,петух,свинья.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Предлагаете облик руководства страны принять?У нас не Германия,где фото нарушителя обязательно ...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на иван петухов
иван петухов
Статистику того,что шторки и тонировка являются причиной массовых ДТП, приведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один нехороший человек несколько недель назад тупо выехал с прилегающей территории, пробор в шторах позволял смотреть только в зеркала, а что справа-слева соответственно нет. он тупо меня не увидел. я мог въехать на скорости 70 кмч в водительскую дверь, но навыки экстремального вождения помогли избежать дтп. А так шторками можно было его гроб украсить.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
один нехороший человек несколько недель назад тупо выехал с прилегающей территории, пробор в шторах позволял смотреть только в зеркала, а что справа-слева соответственно нет. он тупо меня не увидел. я мог въехать на скорости 70 кмч в водительскую дверь, но навыки экстремального вождения помогли избежать дтп. А так шторками можно было его гроб украсить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скан протокола можете выложить?Если нет,то это всё фантазии ,язык без костей...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
один нехороший человек несколько недель назад тупо выехал с прилегающей территории, пробор в шторах позволял смотреть только в зеркала, а что справа-слева соответственно нет. он тупо меня не увидел. я мог въехать на скорости 70 кмч в водительскую дверь, но навыки экстремального вождения помогли избежать дтп. А так шторками можно было его гроб украсить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мальчик. какие навыки экстремального вождения у тебя? ты их на запоре с махиндрой получил? а шторки нужны днем, в солнце, когда слепит справа или слева. ночью их можно раздвинуть
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на aleks
aleks
мальчик. какие навыки экстремального вождения у тебя? ты их на запоре с махиндрой получил? а шторки нужны днем, в солнце, когда слепит справа или слева. ночью их можно раздвинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мальчик. какие навыки экстремального вождения у тебя? ты их на запоре с махиндрой получил? а шторки нужны днем, в солнце, когда слепит справа или слева. ночью их можно раздвинуть

А мозги когда нужны? До покупки авто или после?)))
СсылкаПожаловаться
PetrovichВ ответ на VVS
VVS
мальчик. какие навыки экстремального вождения у тебя? ты их на запоре с махиндрой получил? а шторки нужны днем, в солнце, когда слепит справа или слева. ночью их можно раздвинуть

А мозги когда нужны? До покупки авто или после?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своевременно про мозги.
Откуда они: кредитное авто, шторки, блестяшки по кругу и бурбулятор на конец выхлопной трубы.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на иван петухов
иван петухов
Вот понять не могу,а чем они кому-то мешают?Со своей машиной могу делать,что хочу - хоть слоников фарфоровых на торпедо выставить,7 штук,хоть затонировать начерно,хоть фанерой "зашить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот как раз и йух))))менты тонировку запретили
СсылкаПожаловаться
leo170384В ответ на иван петухов
иван петухов
Вот понять не могу,а чем они кому-то мешают?Со своей машиной могу делать,что хочу - хоть слоников фарфоровых на торпедо выставить,7 штук,хоть затонировать начерно,хоть фанерой "зашить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз затонировать начерно вы сможете только заднее и задние боковые, а вот передние и лобовые, вам законы не позволяют, так что извините=)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГунькинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
колхоз 1е мая.дервня короче.вы ещё с матрёшками возьмите-раньше такие на кухнях висели у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще слоников на торпеде поставить и вааащеее!!!
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
колхоз 1е мая.дервня короче.вы ещё с матрёшками возьмите-раньше такие на кухнях висели у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно еще солнцезащитнную полоску из синей изоленты на лобовик и ты шумахер колхозный.
СсылкаПожаловаться
1345678931
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария