29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
14567891031
Сергей Скворцов В ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Я так считаю таких людей Лошками , денег нет Гайцу заплатить за тонировку, Языка нет договорится , Связей нет позвонить, За то есть Шторка которая показала всем какой Я Лузер ))).
Это из той оперы Что Я на крузаке 200 но летом на Шипах бабла нету на летнюю резину ))) ,а понтов дох….. ,Квартиру продал бабушкину Джипа купил , шторки повесил )))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Я так считаю таких людей Лошками , денег нет Гайцу заплатить за тонировку, Языка нет договорится , Связей нет позвонить, За то есть Шторка которая показала всем какой Я Лузер ))).
Это из той оперы Что Я на крузаке 200 но летом на Шипах бабла нету на летнюю резину ))) ,а понтов дох….. ,Квартиру продал бабушкину Джипа купил , шторки повесил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаеру просто не за что платить,объясняться с ними по 5 раз на дню - время своё только тратить...Уроды запретили тонировку - кому она мешала?Только полицаям,а то эти трусы хотят издалека весь салон просматривать,свои шкуры берегут
СсылкаПожаловаться
Сергей Скворцов В ответ на иван петухов
иван петухов
Гаеру просто не за что платить,объясняться с ними по 5 раз на дню - время своё только тратить...Уроды запретили тонировку - кому она мешала?Только полицаям,а то эти трусы хотят издалека весь салон просматривать,свои шкуры берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гаеру просто не за что платить,объясняться с ними по 5 раз на дню - время своё только тратить...Уроды запретили тонировку - кому она мешала?Только полицаям,а то эти трусы хотят издалека весь салон просматривать,свои шкуры берегут

Так Тонировку давным давно запретили . Просто народ не хотел исполнять правила и запреты потому Власть ужесточила меры ответственности ( снятие номеров), Я бы еще пешеходов Сажал суток на трое за переход улицы в неположенном месте. А то правила ПДД только для водителей.
А Стражи порядка, на то и стражи порядка чтоб не только за свою жизнь беспокоится и опасаться ( что, естественно для нормального человека) но и о чужих жизнях думать. А трусы прячутся за шторками )))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Гаеру просто не за что платить,объясняться с ними по 5 раз на дню - время своё только тратить...Уроды запретили тонировку - кому она мешала?Только полицаям,а то эти трусы хотят издалека весь салон просматривать,свои шкуры берегут

Так Тонировку давным давно запретили . Просто народ не хотел исполнять правила и запреты потому Власть ужесточила меры ответственности ( снятие номеров), Я бы еще пешеходов Сажал суток на трое за переход улицы в неположенном месте. А то правила ПДД только для водителей.
А Стражи порядка, на то и стражи порядка чтоб не только за свою жизнь беспокоится и опасаться ( что, естественно для нормального человека) но и о чужих жизнях думать. А трусы прячутся за шторками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждый запрет антинародных властей всё равно отыщется симметричный ответ,свободу не удавить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Скворцов В ответ на иван петухов
иван петухов
На каждый запрет антинародных властей всё равно отыщется симметричный ответ,свободу не удавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди уроки учи
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на иван петухов
иван петухов
На каждый запрет антинародных властей всё равно отыщется симметричный ответ,свободу не удавить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На каждый запрет антинародных властей всё равно отыщется симметричный ответ,свободу не удавить!
Че Гевара форточный.
Не смеши, чудо ты гороховое.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
На каждый запрет антинародных властей всё равно отыщется симметричный ответ,свободу не удавить!
Че Гевара форточный.
Не смеши, чудо ты гороховое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы он прав. Выживает приспособленный. Жили бабки в глухих деревнях без телевизора, света и газа и еще сто лет проживут, а вы без своих айфонов и интернетов заноете через день.
СсылкаПожаловаться
Dentor EvildevilВ ответ на Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Гаеру просто не за что платить,объясняться с ними по 5 раз на дню - время своё только тратить...Уроды запретили тонировку - кому она мешала?Только полицаям,а то эти трусы хотят издалека весь салон просматривать,свои шкуры берегут

Так Тонировку давным давно запретили . Просто народ не хотел исполнять правила и запреты потому Власть ужесточила меры ответственности ( снятие номеров), Я бы еще пешеходов Сажал суток на трое за переход улицы в неположенном месте. А то правила ПДД только для водителей.
А Стражи порядка, на то и стражи порядка чтоб не только за свою жизнь беспокоится и опасаться ( что, естественно для нормального человека) но и о чужих жизнях думать. А трусы прячутся за шторками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У пешеходов кузов не из стали, потому и штрафы ощутимо ниже, однако в сентябре они заметно подрастут. Я частенько такие выпады слышу от людей, которые свою жопу из водительского кресла не вынимают. Пока взаимного уважения пешеход-водитель нет, не будет никакого нормального дорожного движения.

ЗЫ: Пешеходы не обязаны знать ПДД, а штрафовать их будут, так или иначе, а вот олени на дороге "учились" в автошколах и обязаны их знать.

ЗЗЫ: А вот за долбоебизм я бы реально на трое суток сажал, и не важно, пешеходов или водителей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Скворцов В ответ на Dentor Evildevil
Dentor Evildevil
У пешеходов кузов не из стали, потому и штрафы ощутимо ниже, однако в сентябре они заметно подрастут. Я частенько такие выпады слышу от людей, которые свою жопу из водительского кресла не вынимают. Пока взаимного уважения пешеход-водитель нет, не будет никакого нормального дорожного движения.

ЗЫ: Пешеходы не обязаны знать ПДД, а штрафовать их будут, так или иначе, а вот олени на дороге "учились" в автошколах и обязаны их знать.

ЗЗЫ: А вот за долбоебизм я бы реально на трое суток сажал, и не важно, пешеходов или водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как водитель, уважаю пешехода на дороге только в положенном месте, в любом другом сигналю и матерюсь, не важно бабушка или красотка. Сидеть то за этих идиотов я буду, даже если эта тварь пьяная выпрыгнет и под колеса бросится.
Пора правила (ПДД ) переводить в разряд Закона ( Закон обязан знать и соблюдать любой гражданин ) Вот тогда пешеходы и начнут уважать и водителя и сотрудника ДПС а то в новостях смотришь пешие инспектора на Х....посылают а он стоит как телок и мычит. А попробуй его водитель послать сразу неподчинение законным требованиям.
СсылкаПожаловаться
Dentor EvildevilВ ответ на Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Я как водитель, уважаю пешехода на дороге только в положенном месте, в любом другом сигналю и матерюсь, не важно бабушка или красотка. Сидеть то за этих идиотов я буду, даже если эта тварь пьяная выпрыгнет и под колеса бросится.
Пора правила (ПДД ) переводить в разряд Закона ( Закон обязан знать и соблюдать любой гражданин ) Вот тогда пешеходы и начнут уважать и водителя и сотрудника ДПС а то в новостях смотришь пешие инспектора на Х....посылают а он стоит как телок и мычит. А попробуй его водитель послать сразу неподчинение законным требованиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут уже за любые рамки порядочного поведения выходит, а по этому поводу я уже мнение свое выразил )). И как уже опять же говорил: "Пока взаимного уважения пешеход-водитель нет..."

Фактически и сейчас ПДД являются частью законодательства, просто пешеходов нужно обязать изучить тот минимум правил, который к ним относится, и организовать это порядочно. Я помнится, еще в советской школе учился, и нам преподавали это все. Тогда можно и штрафы ужесточить, ведь изучить был обязан.

ЗЫ: Честно говоря, порядочные пешеходы встречаются мне гораздо чаще, чем порядочные водители.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Гаеру просто не за что платить,объясняться с ними по 5 раз на дню - время своё только тратить...Уроды запретили тонировку - кому она мешала?Только полицаям,а то эти трусы хотят издалека весь салон просматривать,свои шкуры берегут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот лично мешала.пару раз чуть не стал жервой наезда таких вот затонированных в ноль дебилов-задним ходом по неосвещённому двору едут,как ориентируются-не понятно.остановливались тогда,когда я по кузову барабанить начинал.и таких примеров -море.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
мне вот лично мешала.пару раз чуть не стал жервой наезда таких вот затонированных в ноль дебилов-задним ходом по неосвещённому двору едут,как ориентируются-не понятно.остановливались тогда,когда я по кузову барабанить начинал.и таких примеров -море.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечего по проезжей части ходить,тротуары для пешеходов есть...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Нечего по проезжей части ходить,тротуары для пешеходов есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чудик,может у вас там и делают отдельно во дворах тротуары для машин и пешеходов,а в России ,в подавляющем количестве,это одно и то же
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
чудик,может у вас там и делают отдельно во дворах тротуары для машин и пешеходов,а в России ,в подавляющем количестве,это одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что в своей невнимательности и нарушении пунктов ПДД о нахождении пешехода на проезжей части обвинять водителей?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Так что в своей невнимательности и нарушении пунктов ПДД о нахождении пешехода на проезжей части обвинять водителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я что то не так объясняю?пешеходы ходят по тротуарам,около домов.по этим же тротуарам ездят водители,что в этих домах живут.вам ещё на пальцах может объяснить?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я что то не так объясняю?пешеходы ходят по тротуарам,около домов.по этим же тротуарам ездят водители,что в этих домах живут.вам ещё на пальцах может объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тротуа́р (фр. trottoir) — каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.

Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено, за исключением работы машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подвоза грузов к торговым и другим предприятиям и объектам. Стоянка транспортных средств на тротуаре разрешена только в местах, указанных соответствующими знаками.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Тротуа́р (фр. trottoir) — каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.

Тротуар предназначен только для пешеходов; движение транспортных средств по тротуарам запрещено, за исключением работы машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подвоза грузов к торговым и другим предприятиям и объектам. Стоянка транспортных средств на тротуаре разрешена только в местах, указанных соответствующими знаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда посмотрите там про придомовые тротуары,которые не граничат с проезжей частью.народ их чаще называет дворами.так понятнее?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тогда посмотрите там про придомовые тротуары,которые не граничат с проезжей частью.народ их чаще называет дворами.так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.

При этом пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям," Но в ПДД НЕТ определения "дворовая территория",есть только "жилая зона",обозначенная специальным знаком...Всё,поехал на "зашторенной" машине в бассейн...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
"При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.

При этом пешеходы не должны создавать необоснованных помех автомобилям," Но в ПДД НЕТ определения "дворовая территория",есть только "жилая зона",обозначенная специальным знаком...Всё,поехал на "зашторенной" машине в бассейн...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вань,с тобой наверно очень твоя девушка(жена может) очень мучается.вот ,по твоим правилам я шёл,никого не трогал.вижу едет задом вододятел.я решил отойти -он начал разворачиваться,задом прямо на меня.а мне и деться некуда.постучл ему по крышке багажника.только так и спасся.стёкла у него в ноль были затонированы.да чего там расказывать-моя первая иномарка б.у. была так затонирована.вечером ни фига с боку не видно.а если задом,то только с открытыми окнами.а зимой это не комфортно.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
Вань,с тобой наверно очень твоя девушка(жена может) очень мучается.вот ,по твоим правилам я шёл,никого не трогал.вижу едет задом вододятел.я решил отойти -он начал разворачиваться,задом прямо на меня.а мне и деться некуда.постучл ему по крышке багажника.только так и спасся.стёкла у него в ноль были затонированы.да чего там расказывать-моя первая иномарка б.у. была так затонирована.вечером ни фига с боку не видно.а если задом,то только с открытыми окнами.а зимой это не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так что,на фургонах и "пирожках" вообще задом не ездит?Там вообще стекла нет,будка...
СсылкаПожаловаться
14567891031
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария