3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,а Вы бы согласились жить в доме с прозрачными наружними стенами и входной дверью?
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на иван петухов
иван петухов
Возможно,а Вы бы согласились жить в доме с прозрачными наружними стенами и входной дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты живёшь в машине?Дома нет?бедненький вы наш.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Ты живёшь в машине?Дома нет?бедненький вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дома я провожу гораздо меньше времени,чем в машине - так что где я живу - вопрос спорный...
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на иван петухов
иван петухов
Дома я провожу гораздо меньше времени,чем в машине - так что где я живу - вопрос спорный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тута пацаны про биотуалет говорили.А чё,тема.!!!
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Тута пацаны про биотуалет говорили.А чё,тема.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с туалетами особых проблем то нет...Гостиницы,рестораны,кафе,"кустики" - всё к услугам )))
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на иван петухов
иван петухов
Дома я провожу гораздо меньше времени,чем в машине - так что где я живу - вопрос спорный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё много в салон заглядывают , типа есть на что в салоне посмотреть , по ходу там такой салон , что все пялятся и на дорогу не смотрят , а по улице как ходите , ведь все смотрят на вас , паранджу надо наверняка...
СсылкаПожаловаться
Алексей МущининВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
и чё много в салон заглядывают , типа есть на что в салоне посмотреть , по ходу там такой салон , что все пялятся и на дорогу не смотрят , а по улице как ходите , ведь все смотрят на вас , паранджу надо наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсую!!!!
СсылкаПожаловаться
Lionet GrizzlevВ ответ на Алексей Мущинин
Алексей Мущинин
Плюсую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще плюс ))
СсылкаПожаловаться
Шир М.В ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
и чё много в салон заглядывают , типа есть на что в салоне посмотреть , по ходу там такой салон , что все пялятся и на дорогу не смотрят , а по улице как ходите , ведь все смотрят на вас , паранджу надо наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, салон из крокордиловой кожи скрывают, вдруг их выследят и ночью с приоры распорят и снимут сие бохатство ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на иван петухов
иван петухов
Дома я провожу гораздо меньше времени,чем в машине - так что где я живу - вопрос спорный...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в машине сношаетесь, справляете нужду, моетесь, спите, занимаетесь иными интимными вещами?..
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы в машине сношаетесь, справляете нужду, моетесь, спите, занимаетесь иными интимными вещами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А никого "не птичка" ,что я делаю в своём имуществе ...A bird(англ) - птичка
СсылкаПожаловаться
Zhenya SorokaВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы в машине сношаетесь, справляете нужду, моетесь, спите, занимаетесь иными интимными вещами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы трахнул !!!вы в машине сношаетесь, справляете нужду, моетесь, спите, занимаетесь иными интимными вещами?..
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы в машине сношаетесь, справляете нужду, моетесь, спите, занимаетесь иными интимными вещами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катенька, конечно половой акт в машине занятие неудобное. Но вот минет девушки делали и в машине. Хотя я шторки не леплю. Я бы за отмену запрета тонировки высказался. Ибо по сути есть тонировка, которая свет впускает, но не выпускает, а сама отмена тонировки вызвана исключительно желанием дать возможность государеву оку проникать в салоны наших автомобилей. Ну и лазеры и прочие новомодные фиксаторы нарушений с тонировкой испытывают некоторые неудобства.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы в машине сношаетесь, справляете нужду, моетесь, спите, занимаетесь иными интимными вещами?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам не все равно, чем он там в соей машине хочет заниматься?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А Вам не все равно, чем он там в соей машине хочет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда.. сути не уловили.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Екатерина
Екатерина
Нда.. сути не уловили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.. куда уж мне, Катюша )
Мне так вообще фиолетово, что там в машине у кого налеплено, лишь бы никому не мешало. Каждый человек вообще для другого странен по своему и без шторок..
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Да.. куда уж мне, Катюша )
Мне так вообще фиолетово, что там в машине у кого налеплено, лишь бы никому не мешало. Каждый человек вообще для другого странен по своему и без шторок..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
ЛАСКАВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Да.. куда уж мне, Катюша )
Мне так вообще фиолетово, что там в машине у кого налеплено, лишь бы никому не мешало. Каждый человек вообще для другого странен по своему и без шторок..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так суть первого поста в том и состоит, что подобные "украшения" могут способствовать созданию аварийной обстановки. Тут конструктора извращаются как могут, чтобы увеличить обзор в машине и сократить слепую зону, а человек себе сознательно её увеличивает. Мне , например, тоже не понятно сие действие, я очень благодарна своему инструктору, который научил меня вертеть головой во все стороны, что уже не раз спасало мою машину от боковых ударов.
А боязнь того, что кто-то будет заглядывать в салон действительно сродни паранойе. Люди вообще склонны больше интересоваться собой, чем другими. А за рулем таки ещё и на дорогу смотреть надо ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария