24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
Станислав Каминский
Оксана, тут видите какое дело. Однажды всем объявили, что Российская федерация это светское правовое государство, защищающее права человека. Нет, ну не надо смеяться. Так в Конституции записано. Я понимаю, что звучит смешно, но в Конституции записано. Так вот поскольку в этой связи происходящее в моей машине является моми личным делом, до тех пор пока господа шестерки и прихвостни государевы в суде не доказали обратное, и я вправе сам решить показать это глазам посторонним или же скрыть от оных. В данномслучае я не конкретно о себе говорю, а о себе как о гражданине Российской Федерации.
Лично я просто чувствовал бы себя психологически комфортнее, когда поднимая ветровое стекло, отгораживался бы от окружающего мира, состоящего из гопников, жлобов, планктона и прочего быдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле правильно всё.
Мое авто - моя крепость.
Хотите посмотреть, что в салоне - для этого существуют автосалоны, там все модели выставлены.
Дело даже не столько в гопниках и др., сколько в обычных людях. Которые постепенно отучаются подходить к другим и что-то спрашивать, нарушать, тсзть, личное пространство. Я вообще-то за общение, за контакты. Иногда так и подмывает где-нить на далекой заправке подойти к владельцу какого-либо авто, заговорить, спросить о машине, о маршруте. Но знаю - в 99,999 процентах случаев он меня пошлет. В оставшихся - просто не ответит. Посему и я всегда готов ответить тем же любому подходящему. Вдруг он захочет сказать какую-нибудь ГАДОСТЬ про мои машины - а у меня одна корейская, другая российская. Если же это служебное авто - ТЕМ БОЛЕЕ нефиг к нему подходить.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Omnibus
Omnibus
На самом деле правильно всё.
Мое авто - моя крепость.
Хотите посмотреть, что в салоне - для этого существуют автосалоны, там все модели выставлены.
Дело даже не столько в гопниках и др., сколько в обычных людях. Которые постепенно отучаются подходить к другим и что-то спрашивать, нарушать, тсзть, личное пространство. Я вообще-то за общение, за контакты. Иногда так и подмывает где-нить на далекой заправке подойти к владельцу какого-либо авто, заговорить, спросить о машине, о маршруте. Но знаю - в 99,999 процентах случаев он меня пошлет. В оставшихся - просто не ответит. Посему и я всегда готов ответить тем же любому подходящему. Вдруг он захочет сказать какую-нибудь ГАДОСТЬ про мои машины - а у меня одна корейская, другая российская. Если же это служебное авто - ТЕМ БОЛЕЕ нефиг к нему подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примерно это я и имел ввиду. Защита личного пространства, возможность отгородиться. Так комфортнее, спокойнее.
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Оксана, тут видите какое дело. Однажды всем объявили, что Российская федерация это светское правовое государство, защищающее права человека. Нет, ну не надо смеяться. Так в Конституции записано. Я понимаю, что звучит смешно, но в Конституции записано. Так вот поскольку в этой связи происходящее в моей машине является моми личным делом, до тех пор пока господа шестерки и прихвостни государевы в суде не доказали обратное, и я вправе сам решить показать это глазам посторонним или же скрыть от оных. В данномслучае я не конкретно о себе говорю, а о себе как о гражданине Российской Федерации.
Лично я просто чувствовал бы себя психологически комфортнее, когда поднимая ветровое стекло, отгораживался бы от окружающего мира, состоящего из гопников, жлобов, планктона и прочего быдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тю тю тю. Ну о безопасности речь то.дядя.чё ты свою гнилую филосовию то гнёш тута
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Тю тю тю. Ну о безопасности речь то.дядя.чё ты свою гнилую филосовию то гнёш тута
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты почитай там дальше. Я говорил, что есть тонировка, пропускающая весь свет в салон, но не пропускающая свет из салона. То есть безопасность никак не страдает, зато гопота и мусора заглянуть в салон моего автомобиля не смогу. Запрет такой тонировки объясняется только желанием нашего мусорского государства тотально контролировать все и всех. Так дойтем, как у Замятина в "Мы" до домов со стеклянными стенами.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
А ты почитай там дальше. Я говорил, что есть тонировка, пропускающая весь свет в салон, но не пропускающая свет из салона. То есть безопасность никак не страдает, зато гопота и мусора заглянуть в салон моего автомобиля не смогу. Запрет такой тонировки объясняется только желанием нашего мусорского государства тотально контролировать все и всех. Так дойтем, как у Замятина в "Мы" до домов со стеклянными стенами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
редкий момент, когда полностью согласен =)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на хз
хз
редкий момент, когда полностью согласен =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замечательно. Есть отправная точка для положительных дискуссий)))))
СсылкаПожаловаться
ZAVВ ответ на Оксана
Оксана
Миша, а как же весь советский народ раньше ездил (ну, почти весь)? Насколько я помню, шторки были только в начальничьих "Волгах". А тонировки вообще не было. И чё - жили и ездили. А сейчас резко стало чё всем прятать в салоне авто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если говорить про раньше, то и в туалет ходили с газеткой, а теперь спец бумагу подавай...
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Оксана
Оксана
Миша, а как же весь советский народ раньше ездил (ну, почти весь)? Насколько я помню, шторки были только в начальничьих "Волгах". А тонировки вообще не было. И чё - жили и ездили. А сейчас резко стало чё всем прятать в салоне авто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тонировку просто было не купить )))
СсылкаПожаловаться
Александр КокуринВ ответ на иван петухов
иван петухов
Возможно,а Вы бы согласились жить в доме с прозрачными наружними стенами и входной дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,а Вы бы согласились жить в доме с прозрачными наружними стенами и входной дверью?

у вас дом на колесах? есть шанс куда то на нем въехать? хреновое сравнение
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на иван петухов
иван петухов
Возможно,а Вы бы согласились жить в доме с прозрачными наружними стенами и входной дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,а Вы бы согласились жить в доме с прозрачными наружними стенами и входной дверью?

в таком да http://freedom-haus.ru/?utm_source=googl...оntent=fahverk&utm_campaign=hadver_adwords&gclid=CJvutrnji7kCFeN2cAodBmUAmQ
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень много времени провожу за рулем и,когда останавливаюсь поспать на 10-20минут на заправке или стоянке хочу спрятаться от солнца и взглядов случайных прохожих
Также в машине порой происходят встречи с партнерами,передача денег и пр.
Сможете ли парировать?
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на Артур
Артур
Я очень много времени провожу за рулем и,когда останавливаюсь поспать на 10-20минут на заправке или стоянке хочу спрятаться от солнца и взглядов случайных прохожих
Также в машине порой происходят встречи с партнерами,передача денег и пр.
Сможете ли парировать?
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё гаварить то? Есть шторы.Ты их на стоянке распушил,молодца.Но я гаварю за тех долбодятлов,которые при езде ими пользуются.Закрываясь наглухо.
А у них какой аргумент.Тоже краснеют от солнца? Так я те скажу,шо ЧУРБАН не краснеет.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
А чё гаварить то? Есть шторы.Ты их на стоянке распушил,молодца.Но я гаварю за тех долбодятлов,которые при езде ими пользуются.Закрываясь наглухо.
А у них какой аргумент.Тоже краснеют от солнца? Так я те скажу,шо ЧУРБАН не краснеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня они реально чурбанами выглядят , ну или по крайне мере просто тупыми . Лакированные туфли и тренники адидас это сопутсвуюшяя униформа
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Артур
Артур
Я очень много времени провожу за рулем и,когда останавливаюсь поспать на 10-20минут на заправке или стоянке хочу спрятаться от солнца и взглядов случайных прохожих
Также в машине порой происходят встречи с партнерами,передача денег и пр.
Сможете ли парировать?
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если омону нужно взять тебя при передаче денег-шторки не спасут ,спят горизонтально -шторки нафик не нужны при этом .А вот то,что вы выглядите странновато -это факт ,ну и представляете угрозу для окружающих своим ограниченным обзором .Причем ,это действительно опасно ,в отличии от тонировки,которая позволяла видеть изнутри и закрывать снаружи
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на 196413
196413
Если омону нужно взять тебя при передаче денег-шторки не спасут ,спят горизонтально -шторки нафик не нужны при этом .А вот то,что вы выглядите странновато -это факт ,ну и представляете угрозу для окружающих своим ограниченным обзором .Причем ,это действительно опасно ,в отличии от тонировки,которая позволяла видеть изнутри и закрывать снаружи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если омону нужно взять тебя при передаче денег-шторки не спасут ,спят горизонтально -шторки нафик не нужны при этом .А вот то,что вы выглядите странновато -это факт ,ну и представляете угрозу для окружающих своим ограниченным обзором .Причем ,это действительно опасно ,в отличии от тонировки,которая позволяла видеть изнутри и закрывать снаружи
ОМОН -всегда возьмет( это вопрос комфорта)
Спят-почти горизонтально,согласен! Но,черт побери, солнце мешает и взгляды чужие
Да,и вот еще, во время езды шторки убраны....
СсылкаПожаловаться
Dentor EvildevilВ ответ на Артур
Артур
Если омону нужно взять тебя при передаче денег-шторки не спасут ,спят горизонтально -шторки нафик не нужны при этом .А вот то,что вы выглядите странновато -это факт ,ну и представляете угрозу для окружающих своим ограниченным обзором .Причем ,это действительно опасно ,в отличии от тонировки,которая позволяла видеть изнутри и закрывать снаружи
ОМОН -всегда возьмет( это вопрос комфорта)
Спят-почти горизонтально,согласен! Но,черт побери, солнце мешает и взгляды чужие
Да,и вот еще, во время езды шторки убраны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости. Спереди куда лучше обзор. Уж сколько дрых в машине и вот не припомню, чтоб увалился и кто-то мне сбоку смотрел. Это всего лишь обычные комплексы и иллюзия укрытия.
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Dentor Evildevil
Dentor Evildevil
Глупости. Спереди куда лучше обзор. Уж сколько дрых в машине и вот не припомню, чтоб увалился и кто-то мне сбоку смотрел. Это всего лишь обычные комплексы и иллюзия укрытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости. Спереди куда лучше обзор. Уж сколько дрых в машине и вот не припомню, чтоб увалился и кто-то мне сбоку смотрел. Это всего лишь обычные комплексы и иллюзия укрытия.
От того,что мою машину не пытались угнать ни раз за 20лет, я не перестаю ставить ее на сигнализацию! Вопрос один:Если вы "дрыхли",откуда знаете ,что к вам не заглядывали????
А насчет комплексов-согласен на 100%, ну так мы все родом из детства(ссср!)
Я что-то не видел дачных владений без заборов и оград!!!
Это тоже комплексы совковые...
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Артур
Артур
Я очень много времени провожу за рулем и,когда останавливаюсь поспать на 10-20минут на заправке или стоянке хочу спрятаться от солнца и взглядов случайных прохожих
Также в машине порой происходят встречи с партнерами,передача денег и пр.
Сможете ли парировать?
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомобиль это средство передвижения и источник повышенной опасности...а не приемная банкира..уж извините для деловых встреч есть офис или уж если совсем с этим плохо..сьемная квартира
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
автомобиль это средство передвижения и источник повышенной опасности...а не приемная банкира..уж извините для деловых встреч есть офис или уж если совсем с этим плохо..сьемная квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомобиль это средство передвижения и источник повышенной опасности...а не приемная банкира..уж извините для деловых встреч есть офис или уж если совсем с этим плохо..сьемная квартира
Что за бред? Я проезжаю в неделю ~2000км. Встечаюсь со многими людьми. Мне "квартиру"с собой возить???
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Артур
Артур
автомобиль это средство передвижения и источник повышенной опасности...а не приемная банкира..уж извините для деловых встреч есть офис или уж если совсем с этим плохо..сьемная квартира
Что за бред? Я проезжаю в неделю ~2000км. Встечаюсь со многими людьми. Мне "квартиру"с собой возить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не мало езжу....и для деловых встреч имею нормальные человеческие условия....у меня серьезные деловые партнерыв своем городе есть офис...и ..неплохой ресторан рядом....так же меня встречают и партнеры....не в подворотнях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария