24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
АртурВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
я тоже не мало езжу....и для деловых встреч имею нормальные человеческие условия....у меня серьезные деловые партнерыв своем городе есть офис...и ..неплохой ресторан рядом....так же меня встречают и партнеры....не в подворотнях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей! Я что-то не понимаю, Вы пытаетесь найти различия в нашей работе или продемонстрировать Ваш,несомненно огромный, социальный статус?
Возможно, уничижительные и ироничные, пассажи в мой адрес поднимают Вам настроение-тогда я рад,что доставил Вам удовольствие!
Хотя, быть может, Вы не представляете какой-либо другой жизни,кроме Вашей???
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Артур
Артур
Алексей! Я что-то не понимаю, Вы пытаетесь найти различия в нашей работе или продемонстрировать Ваш,несомненно огромный, социальный статус?
Возможно, уничижительные и ироничные, пассажи в мой адрес поднимают Вам настроение-тогда я рад,что доставил Вам удовольствие!
Хотя, быть может, Вы не представляете какой-либо другой жизни,кроме Вашей???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в этом дело....я хочу вам обьяснить что автомобиль желательно использовать как средство передвижения...и в нем должно быть максимум безопасности....кстати обзор поверьте никак не маленькая составляющая в деле безопасности уж поверьте мне как водителю с 35 летним стажем.и пишу вам скорее дружеские советы а не стараюсь гнобить....надеюсь что у вас стаж тоже не маленький и вы тоже прекрасно знаете что обзора только ветрового стекла и зеркал по нашим российским дорогам вкупе с идиотами на ней находящимися ..уже явно недостаточно!а вы стараетесь сами лишить себя переферийного обзора!
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
не в этом дело....я хочу вам обьяснить что автомобиль желательно использовать как средство передвижения...и в нем должно быть максимум безопасности....кстати обзор поверьте никак не маленькая составляющая в деле безопасности уж поверьте мне как водителю с 35 летним стажем.и пишу вам скорее дружеские советы а не стараюсь гнобить....надеюсь что у вас стаж тоже не маленький и вы тоже прекрасно знаете что обзора только ветрового стекла и зеркал по нашим российским дорогам вкупе с идиотами на ней находящимися ..уже явно недостаточно!а вы стараетесь сами лишить себя переферийного обзора!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в этом дело....я хочу вам обьяснить что автомобиль желательно использовать как средство передвижения...и в нем должно быть максимум безопасности....кстати обзор поверьте никак не маленькая составляющая в деле безопасности уж поверьте мне как водителю с 35 летним стажем.и пишу вам скорее дружеские советы а не стараюсь гнобить....надеюсь что у вас стаж тоже не маленький и вы тоже прекрасно знаете что обзора только ветрового стекла и зеркал по нашим российским дорогам вкупе с идиотами на ней находящимися ..уже явно недостаточно!а вы стараетесь сами лишить себя переферийного обзора!
В движении шторки собраны!!!!
СсылкаПожаловаться
PetrovichВ ответ на Артур
Артур
не в этом дело....я хочу вам обьяснить что автомобиль желательно использовать как средство передвижения...и в нем должно быть максимум безопасности....кстати обзор поверьте никак не маленькая составляющая в деле безопасности уж поверьте мне как водителю с 35 летним стажем.и пишу вам скорее дружеские советы а не стараюсь гнобить....надеюсь что у вас стаж тоже не маленький и вы тоже прекрасно знаете что обзора только ветрового стекла и зеркал по нашим российским дорогам вкупе с идиотами на ней находящимися ..уже явно недостаточно!а вы стараетесь сами лишить себя переферийного обзора!
В движении шторки собраны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению не у всех.
К этим шторкам присобранным на резиночку не хватает люстры трехрожковой в салоне.
А вообще то, давно выпускаются шторки, которые крепяться на внутреннюю обшивку двери сверху и цепляются за верх стекла двери крючками. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Petrovich
Petrovich
К сожалению не у всех.
К этим шторкам присобранным на резиночку не хватает люстры трехрожковой в салоне.
А вообще то, давно выпускаются шторки, которые крепяться на внутреннюю обшивку двери сверху и цепляются за верх стекла двери крючками. Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, люстру бы еще и ара-тюнинг))) С другой стороны, "зашторенные" при движении дверцы авто - это хороший тест на адекватность. От таких машин и водятлов стараюсь держаться подальше, мало ли что слепому и тупому в голову стукнет...
СсылкаПожаловаться
Владимир ОгурцовВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
не в этом дело....я хочу вам обьяснить что автомобиль желательно использовать как средство передвижения...и в нем должно быть максимум безопасности....кстати обзор поверьте никак не маленькая составляющая в деле безопасности уж поверьте мне как водителю с 35 летним стажем.и пишу вам скорее дружеские советы а не стараюсь гнобить....надеюсь что у вас стаж тоже не маленький и вы тоже прекрасно знаете что обзора только ветрового стекла и зеркал по нашим российским дорогам вкупе с идиотами на ней находящимися ..уже явно недостаточно!а вы стараетесь сами лишить себя переферийного обзора!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на Владимир Огурцов
Владимир Огурцов
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с чем?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Артур
Артур
автомобиль это средство передвижения и источник повышенной опасности...а не приемная банкира..уж извините для деловых встреч есть офис или уж если совсем с этим плохо..сьемная квартира
Что за бред? Я проезжаю в неделю ~2000км. Встечаюсь со многими людьми. Мне "квартиру"с собой возить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прозжаю по 4000 в неделю, а встречаюсь исключительно в офисе!!!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я прозжаю по 4000 в неделю, а встречаюсь исключительно в офисе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не удержусь - это же 200тыс.км. в год!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Не удержусь - это же 200тыс.км. в год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тут удивительного? У меня авто куплено в сентябре 2012 и на данный момент пробег составляет почти 240 тыс. км. И поверьте в дороге на стоянках, во время сна и т.п. шторки очень полезная вещь. Но в движении - никаких шторок и тонировок.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Игорь
Игорь
А что тут удивительного? У меня авто куплено в сентябре 2012 и на данный момент пробег составляет почти 240 тыс. км. И поверьте в дороге на стоянках, во время сна и т.п. шторки очень полезная вещь. Но в движении - никаких шторок и тонировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, Вы же работаете на тягаче. А вопрос стоит о легковушках...
Вам, Удачи на дорогах! Крепитесь!
СсылкаПожаловаться
СиндбадВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я прозжаю по 4000 в неделю, а встречаюсь исключительно в офисе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По 600км ежедневно? Неудивительно,что у нас столько аварий на дорогах! Или просто трепло.
СсылкаПожаловаться
AXISВ ответ на Синдбад
Синдбад
По 600км ежедневно? Неудивительно,что у нас столько аварий на дорогах! Или просто трепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чем проблема? на машинах не только по москве ездять, 4ткм в неделю это всего лишь два раза съездить из москвы до ростова на дону и обратно к примеру. Или от вологды до архангельска
СсылкаПожаловаться
Aleksandr КВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я прозжаю по 4000 в неделю, а встречаюсь исключительно в офисе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГОНИШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
S E R GВ ответ на Артур
Артур
Я очень много времени провожу за рулем и,когда останавливаюсь поспать на 10-20минут на заправке или стоянке хочу спрятаться от солнца и взглядов случайных прохожих
Также в машине порой происходят встречи с партнерами,передача денег и пр.
Сможете ли парировать?
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, народ, вы что такие злые то? У меня например, в машине шторки есть, но исключительно от солнца их применяю, а так они зацеплены если не надо. Что у вас за пошлость в голове?
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Ирина
Ирина
Ужас, народ, вы что такие злые то? У меня например, в машине шторки есть, но исключительно от солнца их применяю, а так они зацеплены если не надо. Что у вас за пошлость в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иринка ,а может пошлость то как раз у вас в голове ?Вы еще люстру бы повесили ...
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на 196413
196413
Иринка ,а может пошлость то как раз у вас в голове ?Вы еще люстру бы повесили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и жалюзи на лобовуху...
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на 196413
196413
Иринка ,а может пошлость то как раз у вас в голове ?Вы еще люстру бы повесили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И герань на торпеду в горшке
СсылкаПожаловаться
никита шевелевВ ответ на 196413
196413
Иринка ,а может пошлость то как раз у вас в голове ?Вы еще люстру бы повесили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рот закрой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария