21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
хзВ ответ на ЛАСКА
ЛАСКА
Так суть первого поста в том и состоит, что подобные "украшения" могут способствовать созданию аварийной обстановки. Тут конструктора извращаются как могут, чтобы увеличить обзор в машине и сократить слепую зону, а человек себе сознательно её увеличивает. Мне , например, тоже не понятно сие действие, я очень благодарна своему инструктору, который научил меня вертеть головой во все стороны, что уже не раз спасало мою машину от боковых ударов.
А боязнь того, что кто-то будет заглядывать в салон действительно сродни паранойе. Люди вообще склонны больше интересоваться собой, чем другими. А за рулем таки ещё и на дорогу смотреть надо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и чем же тонировка так вредна? не видишь, езди без тонировки... лоб согласен ЗАПЕРЕТ правильный, но не передние боковые... даже кондей не помогает когда солнце печет!
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на иван петухов
иван петухов
Возможно,а Вы бы согласились жить в доме с прозрачными наружними стенами и входной дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы чем в машине занимаетесь,кроме того,что едете?Я вообще от такого лоховства торчу -это же надо-гардины навесили в машину!!!Просто офигеваю...Даже аргументов нет ,жесть!Как цыгане на повозках
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на 196413
196413
а вы чем в машине занимаетесь,кроме того,что едете?Я вообще от такого лоховства торчу -это же надо-гардины навесили в машину!!!Просто офигеваю...Даже аргументов нет ,жесть!Как цыгане на повозках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже аргументы придумать не удосужились,а туда же : протестовать и запрещать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на иван петухов
иван петухов
Даже аргументы придумать не удосужились,а туда же : протестовать и запрещать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миша, а как же весь советский народ раньше ездил (ну, почти весь)? Насколько я помню, шторки были только в начальничьих "Волгах". А тонировки вообще не было. И чё - жили и ездили. А сейчас резко стало чё всем прятать в салоне авто...)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на Оксана
Оксана
Миша, а как же весь советский народ раньше ездил (ну, почти весь)? Насколько я помню, шторки были только в начальничьих "Волгах". А тонировки вообще не было. И чё - жили и ездили. А сейчас резко стало чё всем прятать в салоне авто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут за шторки на передних стеклах разговор. Шторки на задних дверях и заднем стекле они движению не особо мещают, собственно как и тонировка на них. А вот колхозники с шторками на водительских дверях откровенно веселят на дороге.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
Тут за шторки на передних стеклах разговор. Шторки на задних дверях и заднем стекле они движению не особо мещают, собственно как и тонировка на них. А вот колхозники с шторками на водительских дверях откровенно веселят на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну они играют в танкистов, надо так понимать)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Оксана
Оксана
Миша, а как же весь советский народ раньше ездил (ну, почти весь)? Насколько я помню, шторки были только в начальничьих "Волгах". А тонировки вообще не было. И чё - жили и ездили. А сейчас резко стало чё всем прятать в салоне авто...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, тут видите какое дело. Однажды всем объявили, что Российская федерация это светское правовое государство, защищающее права человека. Нет, ну не надо смеяться. Так в Конституции записано. Я понимаю, что звучит смешно, но в Конституции записано. Так вот поскольку в этой связи происходящее в моей машине является моми личным делом, до тех пор пока господа шестерки и прихвостни государевы в суде не доказали обратное, и я вправе сам решить показать это глазам посторонним или же скрыть от оных. В данномслучае я не конкретно о себе говорю, а о себе как о гражданине Российской Федерации.
Лично я просто чувствовал бы себя психологически комфортнее, когда поднимая ветровое стекло, отгораживался бы от окружающего мира, состоящего из гопников, жлобов, планктона и прочего быдла.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Оксана, тут видите какое дело. Однажды всем объявили, что Российская федерация это светское правовое государство, защищающее права человека. Нет, ну не надо смеяться. Так в Конституции записано. Я понимаю, что звучит смешно, но в Конституции записано. Так вот поскольку в этой связи происходящее в моей машине является моми личным делом, до тех пор пока господа шестерки и прихвостни государевы в суде не доказали обратное, и я вправе сам решить показать это глазам посторонним или же скрыть от оных. В данномслучае я не конкретно о себе говорю, а о себе как о гражданине Российской Федерации.
Лично я просто чувствовал бы себя психологически комфортнее, когда поднимая ветровое стекло, отгораживался бы от окружающего мира, состоящего из гопников, жлобов, планктона и прочего быдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По Вашему весь мир состоит из гопников, жлобов, планктона и прочего быдла - как Вы в нем вообще живете или це близкие по духу Вам люди.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Petrovich
Petrovich
По Вашему весь мир состоит из гопников, жлобов, планктона и прочего быдла - как Вы в нем вообще живете или це близкие по духу Вам люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Анлрей, не весь мир, а только это гнилая страна. И не полностью, а чуть меньше, чем полностью. При таких условиях предпочитаю держаться меньшинства.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Оксана, тут видите какое дело. Однажды всем объявили, что Российская федерация это светское правовое государство, защищающее права человека. Нет, ну не надо смеяться. Так в Конституции записано. Я понимаю, что звучит смешно, но в Конституции записано. Так вот поскольку в этой связи происходящее в моей машине является моми личным делом, до тех пор пока господа шестерки и прихвостни государевы в суде не доказали обратное, и я вправе сам решить показать это глазам посторонним или же скрыть от оных. В данномслучае я не конкретно о себе говорю, а о себе как о гражданине Российской Федерации.
Лично я просто чувствовал бы себя психологически комфортнее, когда поднимая ветровое стекло, отгораживался бы от окружающего мира, состоящего из гопников, жлобов, планктона и прочего быдла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока ваша машина стоит в гараже то делайте в ней и с ней что вам хочется и как хочется, а вот выехав на дороги общего пользования извольте соблюдать общепринятые правила.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Пока ваша машина стоит в гараже то делайте в ней и с ней что вам хочется и как хочется, а вот выехав на дороги общего пользования извольте соблюдать общепринятые правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, являясь участником движения я обязан соблюдать ПДД. Но что в салоне это мое личное дело. Когда моя машина стоит, я не хочу чтобы кто-то заглядывал туда, видел что в ней лежит. Более того, я не хочу, чтобы камера пасла мое лицо, когда я еду за рулем. Пусть выходят на дорогу и работают.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Простите, являясь участником движения я обязан соблюдать ПДД. Но что в салоне это мое личное дело. Когда моя машина стоит, я не хочу чтобы кто-то заглядывал туда, видел что в ней лежит. Более того, я не хочу, чтобы камера пасла мое лицо, когда я еду за рулем. Пусть выходят на дорогу и работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда машина стоит , то хоть чехол сверху накиньте, а вот когда вы едете, то ничего не должно ограничивать обзор, т.к. это касается не только вашей безопасности. Пешком вы же не надеваете на себя паранджу? Мне например нечего скрывать когда я еду за рулем, даже в носу не стремно поковыряться))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПолещукВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Когда машина стоит , то хоть чехол сверху накиньте, а вот когда вы едете, то ничего не должно ограничивать обзор, т.к. это касается не только вашей безопасности. Пешком вы же не надеваете на себя паранджу? Мне например нечего скрывать когда я еду за рулем, даже в носу не стремно поковыряться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Целиком и полностью согласен. Единственное что бесит на дороге-когда очередной "орёл" своей тонировкой перекрывает обзор на перекрёстках и тупо ждёшь чтобы он свалил.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Когда машина стоит , то хоть чехол сверху накиньте, а вот когда вы едете, то ничего не должно ограничивать обзор, т.к. это касается не только вашей безопасности. Пешком вы же не надеваете на себя паранджу? Мне например нечего скрывать когда я еду за рулем, даже в носу не стремно поковыряться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ведь сделали тонировку, которая свет впускает, но не выпускает. То есть обзорность мою не ограничивает никак и на безопаность не влияет, а вот меня разного рода мусорам и прочим госудеравым слугам видеть не дает.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну ведь сделали тонировку, которая свет впускает, но не выпускает. То есть обзорность мою не ограничивает никак и на безопаность не влияет, а вот меня разного рода мусорам и прочим госудеравым слугам видеть не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы физику в школе учили? Есть там такой раздел, оптика называется. Так вот свет то может и не пропускает в одну сторону, но мы видим предметы не за счет того что наши глаза "лучи пускают" через пленку на улицу, а за счет того что от этих предметов отражается свет солнца, фар и т.д. и поступают к нам через стекло на сетчатку глаза. Значит если пленка плохо пропускает отраженный от свет с улицы значит и предмет мы не увидим.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Вы физику в школе учили? Есть там такой раздел, оптика называется. Так вот свет то может и не пропускает в одну сторону, но мы видим предметы не за счет того что наши глаза "лучи пускают" через пленку на улицу, а за счет того что от этих предметов отражается свет солнца, фар и т.д. и поступают к нам через стекло на сетчатку глаза. Значит если пленка плохо пропускает отраженный от свет с улицы значит и предмет мы не увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы внимаетльно прочитали, что я написал. Внутрь салона свет проникает без помех, а из салона уже никак. Таким образом я вижу все хорошо, а меня и салон автомобиля не очень хорошо. Поскольку отраженный свет из салона автомобиля не попадает на сетчаку глаза гайцев и прочих шестерок государевых, которым нефига ввидеть что делается у меня в салоне. И лезерным детекторам туда тоже нечего проникать. При этом у меня нет никакого желания совершать что-то противозаконное и прятать это за тонировкой. Я просто хочу чтобы мусора оставались в неведении и страдали от бессилия.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А Вы внимаетльно прочитали, что я написал. Внутрь салона свет проникает без помех, а из салона уже никак. Таким образом я вижу все хорошо, а меня и салон автомобиля не очень хорошо. Поскольку отраженный свет из салона автомобиля не попадает на сетчаку глаза гайцев и прочих шестерок государевых, которым нефига ввидеть что делается у меня в салоне. И лезерным детекторам туда тоже нечего проникать. При этом у меня нет никакого желания совершать что-то противозаконное и прятать это за тонировкой. Я просто хочу чтобы мусора оставались в неведении и страдали от бессилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вообще то многие тонировку ставят для того, чтобы солнце меньше попадало в салон. А у вас какая то шизоидальная мания преследования))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну вообще то многие тонировку ставят для того, чтобы солнце меньше попадало в салон. А у вас какая то шизоидальная мания преследования))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И также многие ставят тонировку для того, чтобы никто не заглядывал в салон.
СсылкаПожаловаться
Александр ПолещукВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Простите, являясь участником движения я обязан соблюдать ПДД. Но что в салоне это мое личное дело. Когда моя машина стоит, я не хочу чтобы кто-то заглядывал туда, видел что в ней лежит. Более того, я не хочу, чтобы камера пасла мое лицо, когда я еду за рулем. Пусть выходят на дорогу и работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логика улитки обозлённой на весь мир.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Полещук
Александр Полещук
Логика улитки обозлённой на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего бы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария