3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ШТОРКИ на автомобиле, и их хозяева.Вы их лепите то нафига их на свои корыта.

А что,можно узнать по этим шторкам ,нормален хозяин или нет.Но запретили тонировку,но понятно.Безопасность всё же присуствует.По крайней мере ночью это помогает.Особенно меня удручаеют некоторые таксисты С затонированными лобовыми стёклами.Ку-Ку кукушка не в порядке,8-12 часов за рулём и порой ночью с таким стеклом,и ты потерял зрение через год.
Но вот шторки.А чё вам боковое зрение не нужно? И информация что с право и добавок слева тоже наверное.Но думается ТЕ кто получил удар в бочину из за этого,никогда не признаются.Одни из за того что стыдно им,другие на небесах.
Вы зачем их лепите то?
Чукчела .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
616
196413В ответ на никита шевелев
никита шевелев
рот закрой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты пишешь с открытым ртом? Бедняга...
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Ирина
Ирина
Ужас, народ, вы что такие злые то? У меня например, в машине шторки есть, но исключительно от солнца их применяю, а так они зацеплены если не надо. Что у вас за пошлость в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж ламбрекены нужны для полного антуража))
p.s. "человек может уехать из деревни, но деревня из человека - никогда!" (с)
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на Ирина
Ирина
Ужас, народ, вы что такие злые то? У меня например, в машине шторки есть, но исключительно от солнца их применяю, а так они зацеплены если не надо. Что у вас за пошлость в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пошлость,а пашласть.Ну я так хачк.А чё !!!
СсылкаПожаловаться
В ВВ ответ на Ирина
Ирина
Ужас, народ, вы что такие злые то? У меня например, в машине шторки есть, но исключительно от солнца их применяю, а так они зацеплены если не надо. Что у вас за пошлость в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ещё вязаную крючком салфетку на приборы положить, как раньше бабушки экран телевизора прикрывали.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Ирина
Ирина
Ужас, народ, вы что такие злые то? У меня например, в машине шторки есть, но исключительно от солнца их применяю, а так они зацеплены если не надо. Что у вас за пошлость в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что поделать, если у меня всегда только пошлость в голове? ))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называйте как хотите...Изза питор гоф ездим как в аквариуме!!!Шторки не повешу НО ТОНИРОВКУ НУЖНО ВЕРНУТЬ со свето пропусканием 60% на передних!!Лоб закатывают долбо ебы!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛяховВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это паранойя.

Один даун написал, стадо налетело! Упс, перед даунами извиняюсь, они умнее. В школу иди русский язык учить.
Нравятся мне шторки.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Андрей Ляхов
Андрей Ляхов
Это паранойя.

Один даун написал, стадо налетело! Упс, перед даунами извиняюсь, они умнее. В школу иди русский язык учить.
Нравятся мне шторки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш человек)
СсылкаПожаловаться
Чукчела .В ответ на Андрей Ляхов
Андрей Ляхов
Это паранойя.

Один даун написал, стадо налетело! Упс, перед даунами извиняюсь, они умнее. В школу иди русский язык учить.
Нравятся мне шторки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас туда же.а мне пох... чё те нравится.чипушило.
СсылкаПожаловаться
ВатсонВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Антон КривовВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше сказать нечего, кроме как вешать диагнозы?
Я больше 10 лет езжу тонированный. Правда пленка 15%, не "пятак". И ни зрение не пропало. ни ДТП по этому поводу не случилось, ночью все вижу, и вообще ни каких затруднений за эти годы с управлением авто не испытывал. А вот взгляды пассажиров общественного транспорта, стоящего рядом в пробке, меня напрягают.
А кому нравиться передвигаться в АКВАРИУМЕ, имеет та то полное право.
СсылкаПожаловаться
владимир волковВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу тонирую,хочу шторы вешаю,мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
sansanВ ответ на Чукчела .
Чукчела .
Это паранойя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще они похожи на чторки у катафалка.
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
1. Значит прилюдно онанировать или из носа в рот таскать - все-таки немного стыдно и не все еще потеряно.
2. Шторки на окне + тюбетейка на подобии головы - догадайтесь с трех раз: откуда это?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
1. Значит прилюдно онанировать или из носа в рот таскать - все-таки немного стыдно и не все еще потеряно.
2. Шторки на окне + тюбетейка на подобии головы - догадайтесь с трех раз: откуда это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред...
СсылкаПожаловаться
Енот КексовВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
1. Значит прилюдно онанировать или из носа в рот таскать - все-таки немного стыдно и не все еще потеряно.
2. Шторки на окне + тюбетейка на подобии головы - догадайтесь с трех раз: откуда это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...1. Значит прилюдно онанировать или из носа в рот таскать - все-таки немного стыдно и не все еще потеряно.2. Шторки на окне + тюбетейка на подобии головы - догадайтесь с трех раз: откуда это?

По себе не судят.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Лично мне не нравится,когда кто-то заглядывает ко мне в салон,для обзора боковых зеркал вполне достаточно...
СсылкаПожаловаться
колхоз 1е мая.дервня короче.вы ещё с матрёшками возьмите-раньше такие на кухнях висели у людей
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
колхоз 1е мая.дервня короче.вы ещё с матрёшками возьмите-раньше такие на кухнях висели у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот понять не могу,а чем они кому-то мешают?Со своей машиной могу делать,что хочу - хоть слоников фарфоровых на торпедо выставить,7 штук,хоть затонировать начерно,хоть фанерой "зашить"...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на иван петухов
иван петухов
Вот понять не могу,а чем они кому-то мешают?Со своей машиной могу делать,что хочу - хоть слоников фарфоровых на торпедо выставить,7 штук,хоть затонировать начерно,хоть фанерой "зашить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Но держите ее пожалуйста в гараже. Чтоб мы ее не видели.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Конечно. Но держите ее пожалуйста в гараже. Чтоб мы ее не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где хочу - там и езжу,мне тоже на многое не нравится смотреть..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария