24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу у родов..

Снизим пенсионный возраст
Каждый месяц каждому по десятке..
За кого они нас считают?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ты в курсе,что Ив Роше отозвали свои претензии к Навальному,но его надо было посадить....и для интереса разберись,что там за дело,обычный бизнес,и ничего он не нарушал..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, Во-первых первых, я не юрист и ты не юрист, чтобы разбираться. Во- вторых, хотели бы посадить, посадили бы раньше, он с 12 года ходил лишнего на свободе. В-третьих, по закону у него был срок, это накладывает определенные ограничения, он на них плевал, демонстративно. Терпению органов можно позавидовать. Ну и как сидит тоже показательно. Обычный зек не вылезал бы из изолятора, а то и поехал бы в тюрьму. Как злостный нарушитель режима.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну, Во-первых первых, я не юрист и ты не юрист, чтобы разбираться. Во- вторых, хотели бы посадить, посадили бы раньше, он с 12 года ходил лишнего на свободе. В-третьих, по закону у него был срок, это накладывает определенные ограничения, он на них плевал, демонстративно. Терпению органов можно позавидовать. Ну и как сидит тоже показательно. Обычный зек не вылезал бы из изолятора, а то и поехал бы в тюрьму. Как злостный нарушитель режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А он умудряется в колонии статьи писать и издавать на западе, почти как Владимир Ильич))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А он умудряется в колонии статьи писать и издавать на западе, почти как Владимир Ильич))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, точно, тот в тюрьме молочком писал, а в охране тупые служили))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Как для чего . Навального посадили, все понимают что вопрос политики , но придумали киров лес ... Так и тут . все знают что выборы липа . но если на них ни кто ещё и не придёт , придётся что то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто ничего менять не будет. Порог явки давно отменили. Если придет хоть один голосующий, то выборы состоялись. А придет обязательно, тот же кандидат, и проголосует за себя.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Никто ничего менять не будет. Порог явки давно отменили. Если придет хоть один голосующий, то выборы состоялись. А придет обязательно, тот же кандидат, и проголосует за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то оно так ... Но это уж слишком смешно будет
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Так то оно так ... Но это уж слишком смешно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно или не смешно, но это уже было. На одних из выборов один кандидат не набрал голосов. Вообще ноль, хотя он голосовал за себя, да и жена тоже за него.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Смешно или не смешно, но это уже было. На одних из выборов один кандидат не набрал голосов. Вообще ноль, хотя он голосовал за себя, да и жена тоже за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно что Путина выбрали пожизненно одним голосом Терешковой. И всё таки всему есть цена . не во всех случаях власть хочет нагло класть на головы граждан.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Понятно что Путина выбрали пожизненно одним голосом Терешковой. И всё таки всему есть цена . не во всех случаях власть хочет нагло класть на головы граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кладет с 1917 г. Когда больше, когда меньше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
А там не важно за кого . надо чтобы была картинка выборов ... А они уже всё заранее распределили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно на Западе уже все распределили - специально отказались послать наблюдателей, чтобы можно было бы потом с ,,честным,, видом кричать, что все куплено и подтасовано!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно на Западе уже все распределили - специально отказались послать наблюдателей, чтобы можно было бы потом с ,,честным,, видом кричать, что все куплено и подтасовано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думаешь что выборы честные ?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
А ты думаешь что выборы честные ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос риторический - если побеждают те, за кого я голосовал, то честные! И наоборот в твоем случае! Хотя ты даже и голосовать не будешь...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос риторический - если побеждают те, за кого я голосовал, то честные! И наоборот в твоем случае! Хотя ты даже и голосовать не будешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , я не правильно выразился . не честные выборы всегда , но в разной степени ... А сейчас выборов просто нет
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Да , я не правильно выразился . не честные выборы всегда , но в разной степени ... А сейчас выборов просто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видишь как, как только врагов народа не допустили до выборов, для тебя они сразу же перестали существовать. Для тех, кто оказался в меньшинстве выборы всегда "нечестные".
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот видишь как, как только врагов народа не допустили до выборов, для тебя они сразу же перестали существовать. Для тех, кто оказался в меньшинстве выборы всегда "нечестные".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня слова "выборы" и "враг народа" , это как айфон и лапти ... Из разных измерений
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
А ты думаешь что выборы честные ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нет. Ведь побеждает та партия, которую выбрал народ, а не та, которая выгодна западу. Разве такое положение вещей можно назвать честным?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно нет. Ведь побеждает та партия, которую выбрал народ, а не та, которая выгодна западу. Разве такое положение вещей можно назвать честным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Народ , запад )) ты прям как из глубокого совка глаголиш .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Народ , запад )) ты прям как из глубокого совка глаголиш .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты себя к кому и с чем ассоциируешь?! Запад для тебя же хороший, а народ совок... А сейчас ты как я понял от всего отрекся - так ты где и кто?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты себя к кому и с чем ассоциируешь?! Запад для тебя же хороший, а народ совок... А сейчас ты как я понял от всего отрекся - так ты где и кто?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запад не то чтобы хороший . но мы идём за ним . а народ кочевряжится , упирается , но идёт.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Невзорова сейчас смотрел.Вот молодец.Всё просчитал.Если говорит Россию рассматривать как АО в котором пенсионеры рядовые акционеры то своим голосованием они позволяют управленцам управлять триллионами долларов по собственному усмотрению а это меньше чем на лям за каждый голос не тянет.А эти дураки согласились на червонец не торгуясь.В самом хреновом случае и то штук по двести на нос содрать можно было.Ну и за кого нас считать после этого.С одного раза догадаетесь или нужна подсказка зала.
СсылкаПожаловаться
А почему вы считаете что согласились, мне хоть кол на голове теши, у меня своё мнение, да и у многих
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Уроды, проверяю. А то не понял какие роды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария