14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу у родов..

Снизим пенсионный возраст
Каждый месяц каждому по десятке..
За кого они нас считают?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Уроды, проверяю. А то не понял какие роды.
СсылкаПожаловаться
Ночной бот не пропустил слово целиком, сейчас пересменка. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Ночной бот не пропустил слово целиком, сейчас пересменка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Это ж про́рамма.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Да ладно! Это ж про́рамма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Программа.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Ночной бот не пропустил слово целиком, сейчас пересменка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вспомнив новости о четырехдневке рассмеялся, у них скользящий график, чужой не пройдет, но иногда бдительность теряют.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Что-то вспомнив новости о четырехдневке рассмеялся, у них скользящий график, чужой не пройдет, но иногда бдительность теряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, разные профессии, разные должности, разные уровни обязанностей.
Главное, чтобы работа выполнялась в срок и должным образом.
Не буду говорить про себя сейчас, у нас сильно все запутанно, со стороны не поймешь. Расскажу про старую работу, когда ещё прорабом был.
Есть три объекта, есть три бригады. Спрос за ППР и качество с меня. Классика))
Одна бригада - проверенные профессионалы, заявки делали грамотно, приезжал раз в неделю(для проформы) или на сдачу АОСРов или этапов. Вторая - середнячки. Приезжал, решали вопросы с бригадиром на ближайшие два-три дня. Заявки на пейджер по расходникам присылали через день((
Третья - "ноль". Как рабочие - нормально, но нужно было их организовывать, самому все считать, объяснять и показывать. 4/5 своего времени был с ними...(((
Это я к тому, что главное результат, а не "дневки на работе".
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Виталий, разные профессии, разные должности, разные уровни обязанностей.
Главное, чтобы работа выполнялась в срок и должным образом.
Не буду говорить про себя сейчас, у нас сильно все запутанно, со стороны не поймешь. Расскажу про старую работу, когда ещё прорабом был.
Есть три объекта, есть три бригады. Спрос за ППР и качество с меня. Классика))
Одна бригада - проверенные профессионалы, заявки делали грамотно, приезжал раз в неделю(для проформы) или на сдачу АОСРов или этапов. Вторая - середнячки. Приезжал, решали вопросы с бригадиром на ближайшие два-три дня. Заявки на пейджер по расходникам присылали через день((
Третья - "ноль". Как рабочие - нормально, но нужно было их организовывать, самому все считать, объяснять и показывать. 4/5 своего времени был с ними...(((
Это я к тому, что главное результат, а не "дневки на работе".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, но возведение материального и бот модератор
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы правы, но возведение материального и бот модератор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разные профессии, а вот обязанности то одни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Виталий, разные профессии, разные должности, разные уровни обязанностей.
Главное, чтобы работа выполнялась в срок и должным образом.
Не буду говорить про себя сейчас, у нас сильно все запутанно, со стороны не поймешь. Расскажу про старую работу, когда ещё прорабом был.
Есть три объекта, есть три бригады. Спрос за ППР и качество с меня. Классика))
Одна бригада - проверенные профессионалы, заявки делали грамотно, приезжал раз в неделю(для проформы) или на сдачу АОСРов или этапов. Вторая - середнячки. Приезжал, решали вопросы с бригадиром на ближайшие два-три дня. Заявки на пейджер по расходникам присылали через день((
Третья - "ноль". Как рабочие - нормально, но нужно было их организовывать, самому все считать, объяснять и показывать. 4/5 своего времени был с ними...(((
Это я к тому, что главное результат, а не "дневки на работе".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос, зарплаты были одинаковые или разные у проверенных и у тех кто ноль по организации?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вопрос, зарплаты были одинаковые или разные у проверенных и у тех кто ноль по организации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно разные, ибо это "сделка", а не оклад.
Есть объект, есть объем, есть сумма. Набирал не я(моя только бригада Белоруссов - проверенные), а давала фирма.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Естественно разные, ибо это "сделка", а не оклад.
Есть объект, есть объем, есть сумма. Набирал не я(моя только бригада Белоруссов - проверенные), а давала фирма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нормально, с третьих из общей суммы за руководство , как положено)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Естественно разные, ибо это "сделка", а не оклад.
Есть объект, есть объем, есть сумма. Набирал не я(моя только бригада Белоруссов - проверенные), а давала фирма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Федь, оклад только у чиновников...а у учителей и медиков - зарплата "до уровня указов президента"... вот потому там результат и не подразумевается, там все сделают, как прикажут... укокошат последние ростки разума и здоровья (заодно)...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))Федь, оклад только у чиновников...а у учителей и медиков - зарплата "до уровня указов президента"... вот потому там результат и не подразумевается, там все сделают, как прикажут... укокошат последние ростки разума и здоровья (заодно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таня, я по старому, по привычке. У нас были "сдельщики" и "окладники" - на балансе, разнорабочие.
...хмм ... может это наши "принеси-подай, пошел в ... афедрон и не мешай" расползлись и стали чиновниками?(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Таня, я по старому, по привычке. У нас были "сдельщики" и "окладники" - на балансе, разнорабочие.
...хмм ... может это наши "принеси-подай, пошел в ... афедрон и не мешай" расползлись и стали чиновниками?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хыхм... ты еврея с лопатой представляешь? скорее всего - нет... так и чинушу, возродившегося как феникс из разнорабочих - тоже вряд ли...))
эту серию взращивают, с детства внушая, что заняв кресло (или даже стульчик где-нить в нищем муниципалитете) работать необязательно...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хыхм... ты еврея с лопатой представляешь? скорее всего - нет... так и чинушу, возродившегося как феникс из разнорабочих - тоже вряд ли...))
эту серию взращивают, с детства внушая, что заняв кресло (или даже стульчик где-нить в нищем муниципалитете) работать необязательно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, представляю.)) Появились в продаже "эектролопаты";)))))
Эххх.... нужно было в свое время мне идти в пожарники(даже и не рассматривал) и жениться на дочке 2 зама губера(...рассматривал)) )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да, представляю.)) Появились в продаже "эектролопаты";)))))
Эххх.... нужно было в свое время мне идти в пожарники(даже и не рассматривал) и жениться на дочке 2 зама губера(...рассматривал)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не в пожарные? точно в пожарники?))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не в пожарные? точно в пожарники?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрей, в "пожарники". Наблюдаю с 2007 года(до этого было всё строго, через ЛИИ Громова) , как меняются машины у "пожарника" на МАКСе ...
... в воскресенье, позавчера, подъехал к нам на монтаж в Москве, вседородник "Майбах"... оказалось "главпожарник"...
А на земле работают и рукава потом сушат пожарные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Андрей, в "пожарники". Наблюдаю с 2007 года(до этого было всё строго, через ЛИИ Громова) , как меняются машины у "пожарника" на МАКСе ...
... в воскресенье, позавчера, подъехал к нам на монтаж в Москве, вседородник "Майбах"... оказалось "главпожарник"...
А на земле работают и рукава потом сушат пожарные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я просто уточнил, куда ты то планировал))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я просто уточнил, куда ты то планировал))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В детстве мечтал быть космонавтом))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Да, представляю.)) Появились в продаже "эектролопаты";)))))
Эххх.... нужно было в свое время мне идти в пожарники(даже и не рассматривал) и жениться на дочке 2 зама губера(...рассматривал)) )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и рисковал бы на тушениях пожаров...зная тебя - лез бы каждую кошку спасать...))
а дочка могла такууууууую тебе жизнь устроить с помощью папы...)) это тебе не тещечкины пироги...)
вот живи и радуйся, что у тебя все так сложилось на работе и дома...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хыхм... ты еврея с лопатой представляешь? скорее всего - нет... так и чинушу, возродившегося как феникс из разнорабочих - тоже вряд ли...))
эту серию взращивают, с детства внушая, что заняв кресло (или даже стульчик где-нить в нищем муниципалитете) работать необязательно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария