29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шоу у родов..

Снизим пенсионный возраст
Каждый месяц каждому по десятке..
За кого они нас считают?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
335
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На заднем плане не хватает ССовцев с собаками. Тогда картинка была бы более реалистичной..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ж святое...))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хыхм... ты еврея с лопатой представляешь? скорее всего - нет... так и чинушу, возродившегося как феникс из разнорабочих - тоже вряд ли...))
эту серию взращивают, с детства внушая, что заняв кресло (или даже стульчик где-нить в нищем муниципалитете) работать необязательно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ну щи варить !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
а ну щи варить !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счаз...)) уже побежала картошку чистить...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хыхм... ты еврея с лопатой представляешь? скорее всего - нет... так и чинушу, возродившегося как феникс из разнорабочих - тоже вряд ли...))
эту серию взращивают, с детства внушая, что заняв кресло (или даже стульчик где-нить в нищем муниципалитете) работать необязательно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня родственник польский еврей, всю жизнь проработал на хим заводе, оператором,(рабочим).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор
Виктор
У меня родственник польский еврей, всю жизнь проработал на хим заводе, оператором,(рабочим).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну никто жеж не отменял поговорку про исключение из правил, которые подтверждают эти правила...)
но это не про чиновников - эти лопатой не работают, в горячих цехах смену не отстаивают..
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хыхм... ты еврея с лопатой представляешь? скорее всего - нет... так и чинушу, возродившегося как феникс из разнорабочих - тоже вряд ли...))
эту серию взращивают, с детства внушая, что заняв кресло (или даже стульчик где-нить в нищем муниципалитете) работать необязательно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Говорят в южной корее в учебных заведениях изучают Тору. Мол , помогла иудеям быть везде и успешно , поможет и нам .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Говорят в южной корее в учебных заведениях изучают Тору. Мол , помогла иудеям быть везде и успешно , поможет и нам .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дальше пшата их вряд ли обучат...))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Говорят в южной корее в учебных заведениях изучают Тору. Мол , помогла иудеям быть везде и успешно , поможет и нам .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За изучение Торы не знаю, но малолетка мне верит и сваливать в ближайшие лет 60- вообще в планах не имеет ..
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
аха... хочешь оставаться с кем-то в хороших отношениях - не мешай ему врать...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха... хочешь оставаться с кем-то в хороших отношениях - не мешай ему врать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не представляешь сколько мне приходится выслушать от нашего бухгалтера, прежде чем он оплатит счета, которые я ему принёс. И мне пофиг врет он или нет. Плечо поставлю, выслушаю, пойму, поддержу.......вышел и забыл. Иногда по 2 часа выкинутого из жизни времени.))
Привет.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ты не представляешь сколько мне приходится выслушать от нашего бухгалтера, прежде чем он оплатит счета, которые я ему принёс. И мне пофиг врет он или нет. Плечо поставлю, выслушаю, пойму, поддержу.......вышел и забыл. Иногда по 2 часа выкинутого из жизни времени.))
Привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомо... я в таких случаях киваю, и молчу... а сама свои проблемы в уме решаю...

привет!

про пиво - я жеж дотошная... пока искала то, что ты советовал (Ремесленное), мне продавцы часто советовали майкопское живое... и ты знаешь, мне оно понравилось.. если где встретишь, попробуй...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знакомо... я в таких случаях киваю, и молчу... а сама свои проблемы в уме решаю...

привет!

про пиво - я жеж дотошная... пока искала то, что ты советовал (Ремесленное), мне продавцы часто советовали майкопское живое... и ты знаешь, мне оно понравилось.. если где встретишь, попробуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неплохое пиво. Ходыженское тоже, только его не надо переохлаждать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неплохое пиво. Ходыженское тоже, только его не надо переохлаждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое тоже видела... попробую... пасипки!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знакомо... я в таких случаях киваю, и молчу... а сама свои проблемы в уме решаю...

привет!

про пиво - я жеж дотошная... пока искала то, что ты советовал (Ремесленное), мне продавцы часто советовали майкопское живое... и ты знаешь, мне оно понравилось.. если где встретишь, попробуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Я долго искал нужный вкус и теперь ему не изменяю.)) Верный я...однако.)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обещай им всё что угодно, а вешать мы их будем потом.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Поржал (пока не запретили)-"ЦИК напомнил гражданам об ответственности за попытку изменить государственный строй путем голосования."
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
помнится Задорнов говорил - шо власть у народа именно та которую он заслуживает .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Цирк продолжает свою работу... Уже двойники кандидатов появляются... https://news.mail.ru/politics/47827352/?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария